+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14
  1. #11
    Новичок Array
    Регистрация
    16.04.2012
    Сообщений
    2
    TOYTA CAMRY SV40 4S 1.8
    0 0
    Город
    Смоленск

    По умолчанию

    Мужики подскажите, что может быть если у кого было такое: машина эксплуатируется нормально, но стоит постоять 2-3 дня без движения (да еще если погода сырая) при включени передачи и нажатии на газ или глохнет или развивает обороты еле еле, дергается. Особенно достает при приближении к поворотам и на светофорах. Потом как бы одумается (поездишь день) и все опять нормально становится. Хоть вообще не глуши.

  2. #12
    Новичок Array
    Регистрация
    18.09.2020
    Сообщений
    2
    Camry 55
    0 0
    Город
    Самара

    Счастье

    Цитата Сообщение от Vegist Посмотреть сообщение
    Ребят тут стал замечать что до 3,5-4 тыс.оборотов машина еле едет, а после этой отметки прям выстреливает по динамике. С чем это может быть связанно? и на любой передаче ксатити.
    У меня тоже самое плохо разгоняется, не тянет, до 3.5 об, свечи менял, форсунки дули, числи дроссель и нечего, нашли причину?

  3. #13
    Местный Array
    Регистрация
    15.01.2016
    Сообщений
    151
    Camry V31 2.0/ Camry V50 2.5 рестайл
    11 1
    Город
    Иркутск

    По умолчанию

    Провала случайно нет при резком газе?

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорь. Посмотреть сообщение
    У меня тоже самое плохо разгоняется, не тянет, до 3.5 об, свечи менял, форсунки дули, числи дроссель и нечего, нашли причину?
    Вы конечно достали тему 8 летней давности и навряд ли вам ответят про причину Но могу сказать так что снижение мощности у всех машин идет по одному списку причин.Грязный топливный фильтр,слабый насос топлива, форсунки грязные,метки газораспределения разбежались,система ВВТ не работает,падение компрессии в цилиндрах,катушки зажигания не выполняют свою работу до конца,как и свечи тоже,забит катализатор в выхлопе,ну и конечно отказ каких либо датчиков+ЭБУ и связь между ними-все это контролирует диагностика(можно по ELM27 и смартфон)


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12