+ Ответить в теме
Страница 15 из 17 ПерваяПервая ... 51314151617 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 165
  1. #141

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Slon84 Посмотреть сообщение
    А что с кожей случилось?
    Да в принципе ничего особенного.. Как и у многих владельцев Камри v50 этот кожзаменитель заламывается, складки какие-то образуются, наполнитель сиденья сминается... В общем меняют это дело по гарантии без вопросов.

  2. #142
    Пользователь Array
    Регистрация
    16.11.2011
    Сообщений
    36
    камри v50 2.5
    0 2
    Город
    Московская область

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Олег Иванович Посмотреть сообщение
    Да в принципе ничего особенного.. Как и у многих владельцев Камри v50 этот кожзаменитель заламывается, складки какие-то образуются, наполнитель сиденья сминается... В общем меняют это дело по гарантии без вопросов.
    Ясно, мне наполнитель меняли.

  3. #143

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitry_k Посмотреть сообщение
    Один в один и у меня
    Доброго дня. Стучит при проезде отбойник стойки. Уже проверено. Со временем он сползает вниз на стакан, при первом проезде стук и его поднимает назад наверх при втором проезде тишина. Решается все просто поднять отбойник на верз и затенуть пластиковым хомутом чтобы ходил туго.

  4. #144

    По умолчанию

    Нижневартовское ОД на ТО 40 приговорило пассажирское сиденье к ремонту,как и обещали через 8 дней пришла запчасть,всё сделали бесплатно,за что спасибо,сиденье пока больше не дребезжит.

  5. #145

    По умолчанию

    Igor_27
    вот и отлично, молодцы. А давно дело было?

  6. #146
    Пользователь Array
    Регистрация
    12.10.2014
    Сообщений
    78
    камри v50 r4
    6 1
    Город
    Ленинград

    По умолчанию

    Тоже поеду с сиденьем к дилеру. Уже записался. Раньше просто тресло, после того как пережили еще и гремит!

    - - - Добавлено - - -

    Сори за ошибки .)) кнопки мелкие

  7. #147
    Новичок Array
    Регистрация
    11.07.2014
    Сообщений
    4
    Toyota Camry V50 2.5
    2 0
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Добрый день. Обращался к ОД с аналогичной проблемой, при проезде неровностей спинка трясется и дребезжит. По результатам диагностики ответ один - это норма. По машинам до 14 года выпуска есть письмо из головы о замене помоему "Салазок", моя за компанией. В общем сняли, посмотрели, прикрутили. На рестайлинговой такая же беда, может даже хуже, смотрел в зале.
    Буду что-то думать...

  8. #148

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Konstanta Посмотреть сообщение
    Добрый день. Обращался к ОД с аналогичной проблемой, при проезде неровностей спинка трясется и дребезжит. По результатам диагностики ответ один - это норма. По машинам до 14 года выпуска есть письмо из головы о замене помоему "Салазок", моя за компанией. В общем сняли, посмотрели, прикрутили. На рестайлинговой такая же беда, может даже хуже, смотрел в зале.
    Буду что-то думать...
    Как придумаете, поделитесь. Такая же проблема, авто 13г.в., в Тойота Измайлово сказали, что трясущаяся спинка пассажирского сидения это норма??

  9. #149
    Местный Array
    Регистрация
    12.06.2014
    Сообщений
    690
    Subaru Legacy BN9 FB25MPI
    112 6
    Город
    Воронеж

    По умолчанию

    Да у всех похоже так, еще и звякает что то в спинке. Я забил, хотя теоритически представляю куда лезть, но самому не охота, а ОД скажет как обычно, "конструктивная особенность" :)

  10. #150

    По умолчанию

    Тоже трясет, но тихо.


 
+ Ответить в теме
Страница 15 из 17 ПерваяПервая ... 51314151617 ПоследняяПоследняя