+ Ответить в теме
Страница 1 из 51 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 508
  1. #1
    Пользователь Array
    Регистрация
    22.11.2011
    Сообщений
    31
    Camry v50 2.5 Lux
    0 0
    Город
    Севастополь

    По умолчанию Скрип руля при вращении

    При повороте руля появился скрип. Обычно слышен на небольшой скорости при значительном повороте.
    В начале, очень тихий - после, через неделю, уже более чем заметный.

    Обратился к ОД. Разобрали рулевую - ничего не диагностировали. Но сказали, что может скрипеть какой-то там шлейф. Его по гарантии пообещали заменить. Заказали.
    Теперь вот жду, когда свершиться это чудо.

    Пробег 2500. Без комментариев. Только вопрос - что следующее придется ремонтировать и сколько еще раз я вынужденно побываю на станции до ТО10000?

  2. #2
    Пользователь Array
    Регистрация
    06.11.2011
    Сообщений
    33
    Камри v50 престиж + снежка
    21 5
    Город
    Ульяновск

    По умолчанию

    Почти за 20 тыс пробега нарисовалось две проблемы,это после сокола на капоте пошла ржавчина и руль стал скрипеть при по воротах.

  3. #3
    Местный Array
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    3,240
    V50 Prestige+ Pearl White on Beige
    848 1,575
    Город
    Воронеж

    По умолчанию

    У меня тоже скрипит, уже записан на вс к од. Заскрипел на ~1200км. Манагер видно не вкурсе что там менять, т.к. сказал что там скрипеть нечему :)

  4. #4
    Местный Array
    Регистрация
    29.01.2012
    Сообщений
    262
    КАМРИ V50
    23 6
    Город
    Москва
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sandros Посмотреть сообщение
    У меня тоже скрипит, уже записан на вс к од. Заскрипел на ~1200км. Манагер видно не вкурсе что там менять, т.к. сказал что там скрипеть нечему :)
    складывается впечатление , что вы приобрели машину что бы искать только недостатки. забейте на все и наслождайтесь вождением. это просто машина!!!!

  5. #5
    Местный Array
    Регистрация
    24.01.2012
    Сообщений
    581
    Таки дождался V50
    90 116
    Город
    Москва
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр I Посмотреть сообщение
    складывается впечатление , что вы приобрели машину что бы искать только недостатки. забейте на все и наслождайтесь вождением. это просто машина!!!!
    Да уж увольте, милейший, это же новая машина и недешевая. И преобретая ее человек хочет ну минимум 5 лет не знать таких косяков как скрип руля при поворотах и прочее.

  6. Пользователь сказал cпасибо:

    Sandros (24.04.2012)

  7. #6
    Местный Array
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    3,240
    V50 Prestige+ Pearl White on Beige
    848 1,575
    Город
    Воронеж

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр I Посмотреть сообщение
    складывается впечатление , что вы приобрели машину что бы искать только недостатки. забейте на все и наслождайтесь вождением. это просто машина!!!!
    Ничего я искать не собираюсь, как можно ездить и наслаждать, когда руль поворачиваешь, а он скрипит как колесо телеги, ппц

  8. #7
    Пользователь Array
    Регистрация
    22.11.2011
    Сообщений
    31
    Camry v50 2.5 Lux
    0 0
    Город
    Севастополь

    По умолчанию

    "Опять скрипит потертое седло"...

  9. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр I Посмотреть сообщение
    складывается впечатление , что вы приобрели машину что бы искать только недостатки. забейте на все и наслождайтесь вождением. это просто машина!!!!
    Название: facepalmic.gif
Просмотров: 13632

Размер: 13.1 Кб

  10. Пользователь сказал cпасибо:

    Uncle76 (13.08.2014)

  11. #9
    Местный Array
    Регистрация
    08.03.2012
    Сообщений
    100
    Camry v50, Элеганс +
    13 24
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Мдааа, я Вам паражаюсь, это машина, технически сложное изделие, в котором могут быть и будут косячки.

    Если это кого успокоит, есть факт, что на Лексус RX 270, 350, 450h была сервисная компения по шлейфам на а\м произведённых в определённый период времени. Причем, ни кто из клиентов не парился по этому поводу, приехали в ОД заявили скрип, поменяли шлейф, и ВСЕ.
    Че тут мусолить?

    Да у меня пробег 700 км. и елеслышно поскрипывает рулевое колесо, в случае если мызыка выключена.

    Для тех кто сильно в шоке от косяков такой дорогой машины как Камри, отвечу так, купите себе Ауди, и почуствуете разницу при гарантийном ремонте мотора или коробки и т.д. ......

  12. #10
    Модератор Array
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    5,535
    Camry v50 (ASV50L-RETNKX) 218/20 2015
    3,095 1,884
    Город
    Москва
    Записей в дневнике
    112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sandros Посмотреть сообщение
    Ничего я искать не собираюсь, как можно ездить и наслаждать, когда руль поворачиваешь, а он скрипит как колесо телеги, ппц
    Ну вылез косяк, никто в конце концов не застрахован от этого, заменят железку. А ездить и наслаждатся с поломкой удел особо избранных


    Цитата Сообщение от Rapido Посмотреть сообщение
    ..., технически сложное изделие, в котором могут быть и будут косячки.
    ....
    Че тут мусолить?
    ...
    Так к тому и ведут, что ничего ужасного в принципе и нет, косяк детектед, вперед к ОД, они должны решить проблему. Одна заковыка, время.

  13. Пользователь сказал cпасибо:

    Sandros (24.04.2012)


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 51 12311 ... ПоследняяПоследняя