+ Ответить в теме
Страница 1 из 13 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 129
  1. #1
    Новичок Array
    Регистрация
    18.05.2012
    Сообщений
    1
    камри V50
    0 0
    Город
    Липецк

    По умолчанию Камри V50 руль и посадка

    Добрый день, совсем недавно приобрел камри V50! Первое: Интересует такой момент про посадку - в любом положении кресла, с любыми регулировками - такое ощущение, что ты всё время скатываешься влево, в сторону двери как не крути! Второе: Руль у меня с механической регулировкой. При максимальном приподнятом и максимально задвинутом вперёд положении руля - остаётся между торпедой и самим рулём щель с ладонь и выше он не поднимается, что бы быть заподлицо с панелью приборов! Также при максимальном приподнятом положении кресла руль практически трёт по ногам!!! И в заключении - это только у меня так в автомобиле или ещё кто с этим сталкивался?

  2. #2
    Местный Array
    Регистрация
    29.01.2012
    Сообщений
    262
    КАМРИ V50
    23 6
    Город
    Москва
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hfd555 Посмотреть сообщение
    Добрый день, совсем недавно приобрел камри V50! Первое: Интересует такой момент про посадку - в любом положении кресла, с любыми регулировками - такое ощущение, что ты всё время скатываешься влево, в сторону двери как не крути! Второе: Руль у меня с механической регулировкой. При максимальном приподнятом и максимально задвинутом вперёд положении руля - остаётся между торпедой и самим рулём щель с ладонь и выше он не поднимается, что бы быть заподлицо с панелью приборов! Также при максимальном приподнятом положении кресла руль практически трёт по ногам!!! И в заключении - это только у меня так в автомобиле или ещё кто с этим сталкивался?
    все тоже самое: при посадке задеваю ногой за руль, и такое ощущение что сижу не ровно, больше слева

  3. #3
    Пользователь Array
    Регистрация
    22.11.2011
    Сообщений
    31
    Camry v50 2.5 Lux
    0 0
    Город
    Севастополь

    По умолчанию

    Я придрался в этом автомобиле ко всему, но вот посадка мне явно нравится :)

  4. #4

    По умолчанию

    Мой рост 198, вес 125. Совершенно не испытываю дискомфорт при посадке/высадке и во время движения (единственное, пороги чуть широковаты). Высота сиденья максимально вниз, у колен чуть приподнято.

  5. #5
    Местный Array
    Регистрация
    31.01.2012
    Сообщений
    403
    Toyota camry elegans 1h2
    72 102
    Город
    Курган
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kaa Посмотреть сообщение
    Мой рост 198, вес 125. Совершенно не испытываю дискомфорт при посадке/высадке и во время движения (единственное, пороги чуть широковаты). Высота сиденья максимально вниз, у колен чуть приподнято.
    параметры у тебя как у меня, приятно слышать, что не испытываешь неудобства. а то волновался как оно будет...

  6. #6

    По умолчанию

    напрягает посадка,постоянно обувью задеваю широкий порог.

  7. #7
    Местный Array
    Регистрация
    17.12.2011
    Сообщений
    745
    Камри V55 3.5 "Люкс" 2015 черная, Мерседес-Бенц GLE Coupe 450 II (C167) 2020 серый
    318 339
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Самое большее, что пришлось проехать на V50 практически без остановок (раза три у кустиков останавливался, да один раз бутерброд запить холодным чаем) -это 15 часов. За это время никакой усталости и неудобства не почувствовал! Вышел из машины в конечной точке маршрута и поймал себя на мысле, что сразу спокойно мог бы сесть и поехать обратно 15 часов! Поэтому не нахожу никаких особых неудобств с посадкой и рулём при росте 185 см. и весе 97 кг.

  8. #8

    По умолчанию

    к посадке и рулежке вопросов нет,тоже с сургута до смоленска пролетел на одном дыхании,и особо спина не ныла,но вот пороги задеваю частенько)))

  9. #9
    Местный Array
    Регистрация
    19.02.2012
    Сообщений
    501
    Камри v50 (рестайлинг) 3.5 Люкс
    152 78
    Город
    Екатеринбург

    По умолчанию

    Выскажу свое мнение. Лично мне не очень нравится посадка в данном автомобиле. Не придираюсь. Возможно, до настоящего времени просто не могу найти оптимальное положение в силу того, что не много времени уделяю процессу соответствующей настройки. Но отмечу, что в автомобилях немецкого автопрома (укажу на БМВ и Опель) мне удавалось достаточно легко это сделать... Если попробовать объяснить, что меня не устраивает в кресле Тойоты, то скажу следующее. В крайнем нижнем положении подушки сиденья ей не хватает регулировки передней части в диапазоне вверх/вниз. То бишь, мне было бы более комфортно, если бы подушка сиденья была бы чуть более наклонена вниз своей передней частью. А так - давит на ноги в области задней части бедра (ближе к коленному суставу). Добавлю, что сиденье у меня всегда находится в крайнем нижнем положении.

  10. #10
    Модератор Array
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    5,535
    Camry v50 (ASV50L-RETNKX) 218/20 2015
    3,095 1,884
    Город
    Москва
    Записей в дневнике
    112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Incvizitor Посмотреть сообщение
    ... Добавлю, что сиденье у меня всегда находится в крайнем нижнем положении.
    Странно, а передний край подушки сидения в каком положении?
    Если его тоже в нижнее опустить, то начинаешь соскальзывать.

    У нас такой проблемы нет, хотя супруга миниатюрная, а я 185, но посадку находим удобной и комфортной каждый для себя.


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 13 12311 ... ПоследняяПоследняя