+ Ответить в теме
Страница 374 из 605 ПерваяПервая ... 274324364372373374375376384424474 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,731 по 3,740 из 6048
  1. #3731
    Местный Array
    Регистрация
    31.03.2013
    Сообщений
    323
    камри v50 элеганс
    12 4
    Город
    Красноярск

    По умолчанию

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Виталий М. Посмотреть сообщение
    @серж popoff, 3250 за 5л, отправлю чем пожелаете.
    Цена хорошая, а какие есть гарантии, что масло именно "оригинал"? Без обид..... Нормальный вопрос.

  2. #3732

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от серж popoff Посмотреть сообщение
    - - - Добавлено - - -



    Цена хорошая, а какие есть гарантии, что масло именно "оригинал"? Без обид..... Нормальный вопрос.
    Если знаете как отличить оригинал от подделки, я вам скину фотки тех мест, по которым можно отличить, а вы решайте.

    PS я не продою масла, а возьму у знакомого в магазине и отправлю вам как в помощ форумчанину, не более того.

  3. #3733
    Местный Array
    Регистрация
    31.03.2013
    Сообщений
    323
    камри v50 элеганс
    12 4
    Город
    Красноярск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виталий М. Посмотреть сообщение
    Если знаете как отличить оригинал от подделки, я вам скину фотки тех мест, по которым можно отличить, а вы решайте.

    PS я не продою масла, а возьму у знакомого в магазине и отправлю вам как в помощ форумчанину, не более того.
    В том то и дело, что не спец я в определении этих отличий. Масло всегда менял (брал) у ОД. Надежнее. Теперь вот нет у местного ОД такого масла. Проблема.....

  4. #3734

    По умолчанию

    @серж popoff,
    Ну вот к примеру
    Настаивать не буду, решайте сами, я предложил...

  5. #3735
    Местный Array
    Регистрация
    31.03.2013
    Сообщений
    323
    камри v50 элеганс
    12 4
    Город
    Красноярск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виталий М. Посмотреть сообщение
    @серж popoff,
    Ну вот к примеру
    Настаивать не буду, решайте сами, я предложил...
    Спасибо. Подумаю.

    - - - Добавлено - - -

    - - - Добавлено - - -

    Что скажете? Вопрос ко всем. Кто-нибудь пробовал? Или всё тот же С2?
    Представляем Mobil 1™ ESP LV 0W-30

    Моторное масло Mobil 1™ ESP LV 0W-30 соответствует новейшим техническим требованиям Jaguar Land Rover

    Компания "Мотор-Технология" с гордостью представляет Mobil 1™ ESP LV 0W-30, абсолютно новый продукт, соответствующий отраслевым требованиям ACEA A5/B5 и новейшим техническим требованиям Jaguar Land Rover STJLR.03.5007.

    Цель создания масла Mobil 1™ ESP LV 0W-30 — обеспечить исключительные эксплуатационные характеристики и первоклассную защиту и сохранить преимущества в области экономии топлива. Замедленный процесс старения масла защищает двигатель в интервалах между заменами масла. Кроме того, этот новый продукт помогает предотвратить образование вредных отложений, поддерживая чистоту двигателя и увеличивая срок его службы*.

    Mobil 1™ ESP LV 0W-30 соответствует требованиям стандартов:

    Требования к испытаниям двигателей ACEA C2; ACEA A5/B5; API SN Engine Test Requirements
    STJLR: 03.5007
    Чтобы оптимизировать наше предложение и не вводить клиентов в замешательство, компания ExxonMobil исключает из ассортимента продуктов масло Mobil 1™ Fuel Economy 0W-30. Если клиентам необходимо соответствующее отраслевым требованиям ACEA A5/B5 масло класса вязкости 0W-30, в качестве замены предлагаем новое моторное масло Mobil 1™ ESP LV 0W?30.

    В апреле ожидается запуск продаж Mobil 1™ ESP LV 0W-30 в следующих регионах: Центральная Европа, Северная Европа, Россия, Юго-Восточная Европа, Юго-Западная Европа и Турция. В основном продукт будет предлагаться на сервисных станциях.

  6. #3736

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от серж popoff Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь пробовал? Или всё тот же С2?
    Представляем Mobil 1™ ESP LV 0W-30
    Это хорошее современное 0W-30 ACEA C2. Стал бы я его покупать и заливать в 2AR-FE? Нет, не стал бы.

  7. #3737
    Местный Array
    Регистрация
    31.03.2013
    Сообщений
    323
    камри v50 элеганс
    12 4
    Город
    Красноярск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от M2-M3 Посмотреть сообщение
    Это хорошее современное 0W-30 ACEA C2. Стал бы я его покупать и заливать в 2AR-FE? Нет, не стал бы.
    Понял. Спасибо. не стану.... а у Мобила на сегодня что-нибудь осталось А5/В5? На официальном сайте пусто............

  8. #3738

    По умолчанию

    @серж popoff, поищите идемитсу у себя в городе, заливаю и не жу-жу.

  9. #3739
    Местный Array
    Регистрация
    31.03.2013
    Сообщений
    323
    камри v50 элеганс
    12 4
    Город
    Красноярск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виталий М. Посмотреть сообщение
    @серж popoff, поищите идемитсу у себя в городе, заливаю и не жу-жу.
    Поискал. На официальном сайте есть один адрес. Что льете? 0w20, 0w30 или 5w30? У них правда щелочное невысокое, менять придется часто.....

  10. #3740

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от серж popoff Посмотреть сообщение
    Поискал. На официальном сайте есть один адрес. Что льете? 0w20, 0w30 или 5w30? У них правда щелочное невысокое, менять придется часто.....
    5W30, для моего региона пойдет. Выше писал уже, расход упал, до идемитсу лилось в двигатель тойота у ОД.


 
+ Ответить в теме
Страница 374 из 605 ПерваяПервая ... 274324364372373374375376384424474 ... ПоследняяПоследняя