+ Ответить в теме
Страница 52 из 99 ПерваяПервая ... 242505152535462 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 520 из 984
  1. #511

    По умолчанию

    менял паралон и обивку водительского сиденья в январе. с того момента проехал 10 тыс. сейчас опять появляются заломы и промялась боковина ... да и пассажирское начало подходить. скоро ТО, буду опять им на мозги капать. для себя решил - последний раз поменяю, потом отдам в ателье, чтоб нормальный паралон вставили.

  2. #512

    По умолчанию

    На прошлой неделе во время прохождения ТО попросил дилера оценить состояние водительского сиденья. Вердикт - замена наполнителя (ремонт по гарантии). Кожа осталась прежней, сиденье стало намного жестче. Пробег 20 000 км. Кроме этого, весной этого года по гарантии менял контакт рулевого управления.

  3. #513
    Заблокирован Array
    Регистрация
    13.10.2012
    Сообщений
    1,542
    камри v50 2.5l
    123 16
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    у меня тоже мягкий наполнитель стал, кожа сминалась, в итоге бодался с ними, пару раз в тойоту писал, в общем согласили осмотреть, потом разобрали сидушку. итог замена сидения полностью! ну замена так замена, говорят типа пожестче там ребра

  4. #514
    Местный Array
    Регистрация
    09.05.2012
    Сообщений
    868
    Камри 2020 s-edition
    184 397
    Город
    Новосибирск

    По умолчанию

    Повторно приговорили сегодня на замену оба передних сидения (пробег 39000). Кстати, я думал, что меняются боковинки отдельно (либо левая, либо правая), а оказалось-сидение целиком монолитно (наполнитель)

  5. #515
    Пользователь Array
    Регистрация
    24.01.2013
    Сообщений
    74
    камри v50 2.5
    16 1
    Город
    Украина

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serj86 Посмотреть сообщение
    Собираюсь тоже обратиться по замене водительского сидения.
    Многие на форуме пишут, что сыпется поролон, у себя такого не обнаружил.
    Но кожа немного сморщена с левой стороны.

    На V40 сидения были наши, на V50 вроде часть комплектующих российские...
    Интересует, решили ли проблему и чей поролон ставят при замене?
    Не хочется, чтобы стало еще хуже после замены...

    P.S.: пост не для обсуждения разницы сборок, проблема затронула всех...
    Скорее всего все таки разница в сборке есть. За все время с момента старта продаж V50 один раз менял кожу на заднем сидении и один раз каркасы передних. У нас все машины японки)

  6. #516
    Местный Array
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    140
    V50 белый перламутр
    14 7
    Город
    Украина

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от STRok Посмотреть сообщение
    Скорее всего все таки разница в сборке есть. За все время с момента старта продаж V50 один раз менял кожу на заднем сидении и один раз каркасы передних. У нас все машины японки)
    Что вы имеете ввиду под "каркасы передних"? У меня тоже есть заломы на водительском кресле, но пока не критично, ещё немного подожду и поеду к ОД попробую поменять наполнитель) (пробег 46000)

  7. #517
    Заблокирован Array
    Регистрация
    13.10.2012
    Сообщений
    1,542
    камри v50 2.5l
    123 16
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sergeant Посмотреть сообщение
    На прошлой неделе во время прохождения ТО попросил дилера оценить состояние водительского сиденья. Вердикт - замена наполнителя (ремонт по гарантии). Кожа осталась прежней, сиденье стало намного жестче. Пробег 20 000 км. Кроме этого, весной этого года по гарантии менял контакт рулевого управления.
    поделись как дилер себя вел? мне впаривали, что мол неразрушимый дефект и все такое, тойоте я конечно начал писать, но все-равно, надо мне поднаточить навыки общения с ними, а то сволочи упирались прям

  8. #518
    Пользователь Array
    Регистрация
    26.08.2012
    Сообщений
    70
    Camry v50 Elegance+
    39 24
    Город
    Сургут

    По умолчанию

    На ТО 10 000 ткнул пальцем приемщику на заломы на водительском, позвали гарантийщика тот глянул, все замена подушки (наполнителя) по гарантии, без вопросов. Сказали что я уже не первый. Через две недели пришла подушка, подъехал все поменяли часа за три.
    (ТойотаЦентСургут)

  9. #519
    Заблокирован Array
    Регистрация
    13.10.2012
    Сообщений
    1,542
    камри v50 2.5l
    123 16
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MaaaKsssS Посмотреть сообщение
    На ТО 10 000 ткнул пальцем приемщику на заломы на водительском, позвали гарантийщика тот глянул, все замена подушки (наполнителя) по гарантии, без вопросов. Сказали что я уже не первый. Через две недели пришла подушка, подъехал все поменяли часа за три.
    (ТойотаЦентСургут)
    в плане заломы? прям выпирали ребра? у меня просто промялась и слишком мягкая была, это залом?

  10. #520
    Пользователь Array
    Регистрация
    24.01.2013
    Сообщений
    74
    камри v50 2.5
    16 1
    Город
    Украина

    По умолчанию

    Я имею ввиду металлический каркас сиденья, на который ложится наполнитель, а к нему скобами кожа. Меняли потому что клиент уж очень сильно был уверен что проблема дребезжания спинок передних сидений именно в том что каркасы хлипкие и вообще плохо прикручены)) А на заднем сидении вроде похоже на залом было, но уж очень он подозрительно выглядел, скорее всего его чем то надовили, но поменяли, клиент доволен, все счастливы))


 
+ Ответить в теме
Страница 52 из 99 ПерваяПервая ... 242505152535462 ... ПоследняяПоследняя