+ Ответить в теме
Страница 87 из 123 ПерваяПервая ... 3777858687888997 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 861 по 870 из 1227
  1. #1
    Местный Array
    Регистрация
    17.07.2011
    Сообщений
    167
    Камри 2.5 elegance
    29 15
    Город
    Киев
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию Ищешь номер запчасти - спроси >>> ЗДЕСЬ <<<

    Друзья, предлагаю в эту ветку выкладывать номера деталей, которые могут быть интересны для замены. Например меня интересует номер в каталоге бампера и вставок под противотуманки и нижней решетки в этот бампер, которые идут на азиатскую версию, так же интересен номер центральной решетки гриля от гибрида, клаксоны лексусовские которые меняются без изменения разъемов, ветровики за адекватные деньги с хром молдингом.
    Ценность темы именно в НОМЕРАХ ДЕТАЛЕЙ ПО КАТАЛОГУ. Выложите пожалуйста кто в курсе номера того что я перечислил выше и соберем небольшую базу.

    Вот то, что мне нужно, и решетки и бампера с вставками туманок
    http://toyotacamry.ru/gallery/showph...=14030&cat=503


    UPD

    НИКАКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ТО, ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ СО СВОИМ АВТОМОБИЛЕМ, НИКТО КРОМЕ ВАС САМИХ НЕСТИ НЕ МОЖЕТ.
    ДУМАЕМ ДО ТОГО, КАК ЗАКАЗЫВАЕМ ДЕТАЛЬ.


    ДЛЯ БОЛЕЕ ТОЧНОГО ПОДБОРА УКАЗЫВАЙТЕ VIN-номер АВТОМОБИЛЯ
    Последний раз редактировалось BarSuck; 22.06.2017 в 14:23. Причина: Объеденены две темы по поиску номеров оригинальных з/ч и допоборудования

  2. #861

    По умолчанию

    Уважаемые! Скажите пожалуйста каталожный номер детали: Салейнтблок заднего продольного рычага в цапфе, камри 50, двигатель 2.5. За ранее спасибо!

  3. #862

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rinatus Посмотреть сообщение
    Салейнтблок заднего продольного рычага в цапфе
    48725-03010

  4. #863

    По умолчанию

    Спасибо, посмотрел по номеру, написано, что этот салейнтблок для тойоты авалон, Вы знаете он точно подходит для камри?

  5. #864

    По умолчанию

    Да, он точно подходит для камри v30,v40,v50 в задний кулак

  6. #865

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CamryMan75 Посмотреть сообщение
    Да, он точно подходит для камри v30,v40,v50 в задний кулак
    Спасибо большое Вам!

  7. #866

    По умолчанию

    Здравствуйте подскажите пожалуйста артикул левого приводного вала он идёт в сборе? Мне нужно левый ШРУС наружный есть ли артикул только на наружный или все в сборе заранее благодарен !

  8. #867

    По умолчанию

    @vako, скажите VIN автомобиля. Внешний ШРУС идёт с валом вместе, но отдельно от внутренней гранаты

  9. #868

    По умолчанию

    Добрый день! XW7BF4FK50S100602

  10. #869

    По умолчанию

    @vako, 43470-8Z112. В комплекте идёт внешний ШРУС с валом + комплект пыльника внутренней гранты (пыльник, хомуты, смазка)

    Можно купить только внешний ШРУС, но неоригинал. При этом старый ШРУС снимают с вала (режут болгаркой или сбивают) и надевают новый. Это выйдет дешевле, но не подскажу по качеству заменителей. У меня, вроде HDK, уже много лет ходят. У кого-то нет

  11. Пользователь сказал cпасибо:

    vako (26.01.2019)

  12. #870

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CamryMan75 Посмотреть сообщение
    @vako, 43470-8Z112. В комплекте идёт внешний ШРУС с валом + комплект пыльника внутренней гранты (пыльник, хомуты, смазка)

    Можно купить только внешний ШРУС, но неоригинал. При этом старый ШРУС снимают с вала (режут болгаркой или сбивают) и надевают новый. Это выйдет дешевле, но не подскажу по качеству заменителей. У меня, вроде HDK, уже много лет ходят. У кого-то нет
    Спасибо большое! Не знаю ставить новый в сборе он стоит в районе 24 т или б/у. За 14 т


 
+ Ответить в теме
Страница 87 из 123 ПерваяПервая ... 3777858687888997 ... ПоследняяПоследняя