+ Ответить в теме
Страница 2 из 19 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 183
  1. #11
    Пользователь Array
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    46
    Camry xv50, V6
    25 18
    Город
    Кызылорда
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alex881rrr Посмотреть сообщение
    Такая проблема у меня с лобовым стеклом:
    Контуры предметов через лобовое стекло "плывут". Особенно хорошо заметно в ясный день. При развороте вообще контуры волнами идут. Не сказать чтоб совсем уж это мешало, но непривычно, необычно и неприятно как-то. Никогда такого раньше на прежних авто не было. Кроме лобовика такого "эффекта" нет. Обратился к дилеру - тот в упор не замечает. Может гонит? Ещё у кого такое наблюдается?
    Абсолютно верно. Обращался к офДилеру, пожимают плечами. Хотя, один из продавцов сказал, что на российских сборках камри - стекла и всякая резина - российского производства. Наверное из за этого в машине резкий запах некачественной резины? а к искаженным предметам через лобовое стекло привыкунть не могу.

  2. #12
    Пользователь Array
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    46
    Camry xv50, V6
    25 18
    Город
    Кызылорда
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Comandante Посмотреть сообщение
    Такая проблема у меня с лобовым стеклом:
    Контуры предметов через лобовое стекло "плывут". Особенно хорошо заметно в ясный день. При развороте вообще контуры волнами идут. Не сказать чтоб совсем уж это мешало, но непривычно, необычно и неприятно как-то. Никогда такого раньше на прежних авто не было. Кроме лобовика такого "эффекта" нет. Обратился к дилеру - тот в упор не замечает. Может гонит? Ещё у кого такое наблюдается?
    Абсолютно верно. Обращался к офДилеру, пожимают плечами. Хотя, один из продавцов сказал, что на российских сборках камри - стекла и всякая резина - российского производства. Наверное из за этого в машине резкий запах некачественной резины? а к искаженным предметам через лобовое стекло привыкунть не могу.

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Roman-Qazaq Посмотреть сообщение
    Абсолютно верно. Обращался к офДилеру, пожимают плечами. Хотя, один из продавцов сказал, что на российских сборках камри - стекла и всякая резина - российского производства. Наверное из за этого в машине резкий запах некачественной резины? а к искаженным предметам через лобовое стекло привыкунть не могу.
    это на 45 кузовах резина и стёкла наши
    а на моей 50 японские стёкла и резина тоже определил по лэйблам на стёклах и резина мэйд ин япан)

  4. #14
    Местный Array
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    677
    V50 - комфорт
    716 214
    Город
    Москва
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alex881rrr Посмотреть сообщение
    у меня в тёмное время фары встречных авто троятся по вертикали из далека
    при приближении они сходятся метров с 30 всё отлично
    привык почти)
    Один в один, может конечно и не троятся, но двоятся точно. При изменении угла просмотра проходит. Думал только у меня подобные "глюки".

    Цитата Сообщение от Roman-Qazaq
    Хотя, один из продавцов сказал, что на российских сборках камри - стекла и всякая резина - российского производства. Наверное из за этого в машине резкий запах некачественной резины? а к искаженным предметам через лобовое стекло привыкунть не могу.
    У меня Российская сборка ни резинки и сам салон не имели не приятного запаха( типа стойкий химический аромат как часто бывает в других марках). Это еще один плюс в сторону Камри - салон не источяет неприятные запахи.

  5. #15

    По умолчанию

    sentori

    Один в один, может конечно и не троятся, но двоятся точно. При изменении угла просмотра проходит. Думал только у меня подобные "глюки".

    я даже к окулисту ходил )))))))))))

  6. #16
    Местный Array
    Регистрация
    14.08.2012
    Сообщений
    128
    Toyota Camry 2.5 v50
    24 21
    Город
    Нижний Новгород
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Машина российской сборки. Никаких искажений лобового стекла нет. После прочтения этой темы специально смотрел под разными углами.

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MadTema Посмотреть сообщение
    Машина российской сборки. Никаких искажений лобового стекла нет. После прочтения этой темы специально смотрел под разными углами.
    глынь ночью на встречные авто метров с 150 полюбому увидишь
    днём у меня всё отлично

  8. #18
    Stigr
    Гость

    По умолчанию

    С лобовым на япошке все норм. Плывет на заднем - но там из-за тонировки.

  9. #19
    Местный Array
    Регистрация
    14.08.2012
    Сообщений
    128
    Toyota Camry 2.5 v50
    24 21
    Город
    Нижний Новгород
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alex881rrr Посмотреть сообщение
    глынь ночью на встречные авто метров с 150 полюбому увидишь
    днём у меня всё отлично
    Попробую как нибудь. Хотя мне кажется что это не стекло виновато, а оптическое восприятие глаз...

  10. #20
    Stigr
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MadTema Посмотреть сообщение
    а оптическое восприятие глаз...
    Ответ в стиле ОД


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 19 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя