+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17
  1. #11
    Пользователь Array
    Регистрация
    22.04.2013
    Сообщений
    89
    камри v50 2
    7 24
    Город
    г. Новорос

    По умолчанию

    Форумчане , читая ваши наблюдения - в корпусе фильтра скопление песочка , мне становится смешно (без обид), объясню почему - несколько недель назад делал ТО , вскрыв корпус фильтра и подняв фильтрующий элемент я обалдел , на дне лежала горсть гретских орехов (10 штук) !!!!!! Как, откуда ?????? Единственное мое логическое объяснение - зверек через воздуховод первичной очистки "или как его там зовут " натаскал (живу в частном доме , во дворе кусты гретских орехов).

  2. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    888 (10.02.2016), Foks (10.10.2015)

  3. #12
    Местный Array
    Регистрация
    02.02.2015
    Сообщений
    790
    LC200, Camry GSV70
    293 4
    Город
    Новосибирск

    По умолчанию

    Вооооот! А если там песочек, то это просто старый зверек какой-то, с которого песочек сыпится.. :-)

  4. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zveruga Посмотреть сообщение
    Форумчане , читая ваши наблюдения - в корпусе фильтра скопление песочка , мне становится смешно (без обид), объясню почему - несколько недель назад делал ТО , вскрыв корпус фильтра и подняв фильтрующий элемент я обалдел , на дне лежала горсть гретских орехов (10 штук) !!!!!! Как, откуда ?????? Единственное мое логическое объяснение - зверек через воздуховод первичной очистки "или как его там зовут " натаскал (живу в частном доме , во дворе кусты гретских орехов).
    Нифига она засосала! Надо подальше от плодовых деревьев останавливаться

  5. #14
    Пользователь Array
    Регистрация
    22.04.2013
    Сообщений
    89
    камри v50 2
    7 24
    Город
    г. Новорос

    По умолчанию

    появилась идея поставить сеточку на всасывающую пластиковую горловинку , остался кусок от сетки в решетку радиатора. А вообще коробочку "первички" можно вскрыть не поломав, что там , надо продувать или менять чего ????

  6. #15
    Местный Array
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    3,240
    V50 Prestige+ Pearl White on Beige
    848 1,575
    Город
    Воронеж

    По умолчанию

    zveruga, от железной сетки толку не будет, если ставить, то уж капроновый чулок/носок. Тогда ни одна гадость не проникнет. Вскрыть его не поломав не реально.

  7. #16
    Местный Array
    Регистрация
    03.02.2014
    Сообщений
    459
    Camry v51 2.5 цвет 070 элеганс+ ушла по тейдину. Теперь Prado 150 2.8D Престиж цвет 218
    89 1
    Город
    Губкин

    По умолчанию

    что вы чудите вы реально решиле профильтровать воздух перед фильтром ? дома на пылесосе тоже чулочки и сеточки одеты ? боятся нужно песка после фильтра а не перед им на то он и фильтр . так же уплотнение всасывающего патрубка ...это-то для чего ? что бы он когда сосёт с улицы воздух не подсасывал из моторного отсека ?

  8. #17
    Пользователь Array
    Регистрация
    22.04.2013
    Сообщений
    89
    камри v50 2
    7 24
    Город
    г. Новорос

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sattv71 Посмотреть сообщение
    решиле профильтровать воздух перед фильтром ?
    Цитата Сообщение от Sandros Посмотреть сообщение
    от железной сетки толку не будет
    та неее, Вы чутьок не поняли - я про защиту от грызунов , чтобы внутрь не проникали и не тащили всякую гадость
    " Вскрыть не поломав не получится " - а нужно ли вскрывать вообще, как часто , что там внутри ????


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12