+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 58
  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Paper Посмотреть сообщение
    Но вот чем обезопасить кузов при перегоне - мне от дилера ехать 400 км. Может малярный скотч наклеить?
    Господа, у вас паранойя? Ну ладно, я ещё могу понять, хоть и с трудом, когда "бронируют" капот , но теперь еще и всю машину... А передвижение по дорогам общего пользования без "брони" приравнивается к безумию или подвигу?

  2. #12
    Пользователь Array
    Регистрация
    15.05.2012
    Сообщений
    52
    Camry элеганс+
    5 0
    Город
    Ставрополь

    По умолчанию

    Нет ну что вы естественно не всю машину, только зоны риска - частично капот и крылья, бампер

  3. #13

    По умолчанию

    Всем добрый день. Я заклеил бронированной пленкой всю морду это основная зона риска, клеил не у ОД. У нас ОД клеит по лекалам (часть капота, часть крыла, бампер перед весь, зеркала и фары) цена вопроса около 680 у.е. Я клеил в салоне у ОД фольцвагена (вся морда, т.е. полностью все детали, с подворотами пленки, фары, зеркала, и передние стойки пленкой немецкой 270 микрон, не желтеет можно полировать) цена вопроса вышла около 742 у.е. Единственное что ОД Тойоты сказал на ЛКП гарантию снимут, но это еще спорный вопрос, т.к. поклейщики пленки гарантию на нее и ЛКП в местах оклейки дали.

  4. #14
    Местный Array
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    461
    камри V55 2015г.в. 2.5 цвет 070
    24 16
    Город
    орел

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анатолий1977 Посмотреть сообщение
    Всем добрый день. Я заклеил бронированной пленкой всю морду это основная зона риска, клеил не у ОД. У нас ОД клеит по лекалам (часть капота, часть крыла, бампер перед весь, зеркала и фары) цена вопроса около 680 у.е. Я клеил в салоне у ОД фольцвагена (вся морда, т.е. полностью все детали, с подворотами пленки, фары, зеркала, и передние стойки пленкой немецкой 270 микрон, не желтеет можно полировать) цена вопроса вышла около 742 у.е. Единственное что ОД Тойоты сказал на ЛКП гарантию снимут, но это еще спорный вопрос, т.к. поклейщики пленки гарантию на нее и ЛКП в местах оклейки дали.
    все понимаю ,кроме одного, для кого вы сохраняете машину?для следующего хозяина,т.е.расклеить и продать,а вы платите огромные деньги за пленку ,а смотрится она хреново,шагрень крупная,да и сама какая то матовая со временем .

  5. #15
    Местный Array
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    492
    Саmrу V50, 3.5
    31 9
    Город
    ~
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от floyd83 Посмотреть сообщение
    все понимаю ,кроме одного, для кого вы сохраняете машину?для следующего хозяина,т.е.расклеить и продать.
    Раньше, в стародавние времена, мужики, у кого были гаражи, порой вымазывали свои аффто мовилем - редкой гадостью, которая позволяла сохранить их аффто до продажи в первозданном виде. Оправдывались мужики так: уй с ним, что еду в гому не, зато продам усё как но вое :))

  6. #16
    Пользователь Array
    Регистрация
    08.06.2012
    Сообщений
    45
    камри v50 2.5 Элеганс Белый
    0 0
    Город
    Омск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от D69 Посмотреть сообщение
    Раньше, в стародавние времена, мужики, у кого были гаражи, порой вымазывали свои аффто мовилем - редкой гадостью, которая позволяла сохранить их аффто до продажи в первозданном виде. Оправдывались мужики так: уй с ним, что еду в гому не, зато продам усё как но вое :))
    Вряд ли вы выиграете при продаже существенно больше затрат на сохранность ЛКП. К чему гемор тогда?

  7. #17
    Местный Array
    Регистрация
    24.01.2012
    Сообщений
    581
    Таки дождался V50
    90 116
    Город
    Москва
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Comandante Посмотреть сообщение
    Вряд ли вы выиграете при продаже существенно больше затрат на сохранность ЛКП. К чему гемор тогда?
    +1. Тут больше психологическое спокойствие хозяина.

  8. #18
    Местный Array
    Регистрация
    09.05.2012
    Сообщений
    868
    Камри 2020 s-edition
    184 397
    Город
    Новосибирск

    По умолчанию

    искуственно раздутая проблема в связи с тем, что реальных проблем никто нарыть не может, а совсем ничего не вкладывать в машину похоже русский человек не может

  9. #19
    Местный Array
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    461
    камри V55 2015г.в. 2.5 цвет 070
    24 16
    Город
    орел

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Comandante Посмотреть сообщение
    Вряд ли вы выиграете при продаже существенно больше затрат на сохранность ЛКП. К чему гемор тогда?
    вот я про это и писал,на ветер выброшенные деньги,а они не малые,за эти бабки мультимедию приличную можно поставить,если комплектация не позволила,или шумоизоляцию сделать,на проклеенной машине так приятно ездить.

  10. #20
    Местный Array
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    492
    Саmrу V50, 3.5
    31 9
    Город
    ~
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от D69 Посмотреть сообщение
    Раньше, в стародавние времена, мужики, у кого были гаражи, порой вымазывали свои аффто мовилем - редкой гадостью, которая позволяла сохранить их аффто до продажи в первозданном виде. Оправдывались мужики так: уй с ним, что еду в гому не, зато продам усё как но вое :))
    Цитата Сообщение от Comandante Посмотреть сообщение
    Вряд ли вы выиграете при продаже существенно больше затрат на сохранность ЛКП. К чему гемор тогда?
    Друг мой, разве я написал где-то, что это я так делал?


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя