Закрытая тема
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 58
  1. #11
    Местный Array
    Регистрация
    29.01.2012
    Сообщений
    262
    КАМРИ V50
    23 6
    Город
    Москва
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LI2 Посмотреть сообщение
    Во всем нужно иметь мозги! резина это всего лишь резина, ее можно утром надеть новую а днем уже искать два новых баллона, еще можно бензин заправить поганый и камень словить в ветровое стекло. У нас все как обычно из крайности в крайность, конкретно это тема как человек ***т своей проблемой других людей а те в свою очередь не могут просто послать его на три буквы и отвечают вежливо. Уж извините за резкость конечно.
    поддерживаю на 100000%

  2. #12
    Местный Array
    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    1,648
    Toyota Camry 2012,2.5,Престиж+(чёрненькая). Made in Japan.
    268 118
    Город
    Карелия,Сортавала.

    По умолчанию

    Я в дороге диск погнул в говно за 10 штук, и то не парился, переживал только за подвеску. А тут... какая-то резина, да еще и штатное гуано... Резина - это расходник.

  3. #13
    Новичок Array
    Регистрация
    11.07.2012
    Сообщений
    4
    Тойота Камри V50
    1 7
    Город
    Набережные Челны

    По умолчанию Ответ для всех

    Цитата Сообщение от Александр I Посмотреть сообщение
    А Вы по моему мозго....б! жене наверное Вашей не повезло!! купи новую резину и ни парься. это же дорога и на ней может быть все что угодно! и причем здесь тойота? А вот вашему ОД повезло - ребята поржали от души!!!
    Всем добрый день !!! Для всех аналогичных "умников" с данной цитатой отвечу так, Скоро 40-к и хочется быть вежливым, но даже в клубе Камри смотрю хватает шолоболов, тогда буду разговаривать на Вашем языке... Когда я рос в 90-е в свём городе Республики Татарстан, всё было просто и понятно. В Москву в широких штанах приезжали и москвичей е...и, разлетались все как моль и т.д. И любой рамс можно было решить, не важно с кем, если помело работает. А по данной ситуации хотелось решить "Как все", но видимо в нашем государстве и с менталитетом "умников" для которых пишу это не возможно, пока в бубен не дашь... Есть хороший фильм Н.Михалкова "12", так вот там один сюжет есть, когда пацана чеченского все присяжные оправдали, Михалков говорит, что его надо "вести" и заниматься его судобой, тогда все сказали что у них нет времени, он привёл пример, цитирую: "Вот видите эту трубу на потолке спортзала (там по потолку спортзала школы центральня отопительная труба проходила и все присяжные обсуждали, типа какой мудак так спроектировал - это для тех кто не помнит или не видел), вот всегда так, пришли, посмотрели, языками помололи, вмазали и нахрен ничего и никому не надо" Советую посмотреть этот фильм или хотябы этот сюжет, может тогда для вас хоть что-то дойдёт. Я высказал проблему и хотел элементарно услышать нормальный компетентный совет и проблемы могут случиться у каждого... Все живут по правилам, тобишь в прававом государстве и если каждый будет делать так, как захочет - будет беспредел. И если есть порядок, по которому должен следовать дилер, то он обязан это делать. И если после этого официальные представители Якохамы сказали бы мне, что косяк мой, то я бы убил этот вопрос на корню, а так дилер даже к ним не обратился: "А зачем ???". Вся ситуация случилась на ровной дороге в светлое время суток и как всё резко случилось, мой тормозной путь был не более 20 м. Я исследовал дорогу и ничего не нашёл. И то, что после покупки такая серьёзная компания не хочет решать вопросы как положено - это огорчает. И управы на дилера нет, я говорю про цивильные методы, поверьте - я не из робкого десятка, всё было в жизни и шрамы тому подтверждение, а управу я найду, гавно вопрос. Слава Богу что не переднее колесо и не дай Бог, чтобы у вас была такая ситуация. "Умники" смотрю все сладкие такие, одним словом сахарные, хуже редьки не пробовали. Я уважаю горцев за то, что в армии они стоят друг за друга, а наши в большинстве случаев как мыши. Не огорчайтесь если кого не по делу задел, от души не хотел...

  4. #14
    Местный Array
    Регистрация
    24.01.2012
    Сообщений
    581
    Таки дождался V50
    90 116
    Город
    Москва
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр I Посмотреть сообщение
    А Вы по моему мозго....б! жене наверное Вашей не повезло!! купи новую резину и ни парься. это же дорога и на ней может быть все что угодно! и причем здесь тойота? А вот вашему ОД повезло - ребята поржали от души!!!
    Зря Вы так ! Человек обратился со своей проблемой к форумчанам за советом, пусть для некоторых эта проблема пустяковая, для него нет. Зачем оскорблять то ?

  5. Пользователь сказал cпасибо:

    Юрчик (13.07.2012)

  6. #15
    Модератор Array
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    5,535
    Camry v50 (ASV50L-RETNKX) 218/20 2015
    3,095 1,884
    Город
    Москва
    Записей в дневнике
    112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tenarri Посмотреть сообщение
    Зря Вы так ! Человек обратился со своей проблемой к форумчанам за советом, пусть для некоторых эта проблема пустяковая, для него нет. Зачем оскорблять то ?
    Потом удивляется почему ему никто не отвечает.
    До Клуба, в прямом понимании этого слова, нам конечно как до луны.

  7. #16
    Местный Array
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    492
    Саmrу V50, 3.5
    31 9
    Город
    ~
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юрчик Посмотреть сообщение
    Мне надо было самому для начала сделать экспертизу, а потом отдавать колесо, а теперь докажи - был там прокол или нет, но может ли от прокола по кругу разорвать колесо - это тоже вопрос !!!
    Это был бы правильный ход. Только всё это очень хлопотное дело, да и дорогостоящее не в меру. Так что не мотайте себе нервы, оно того не стоит. Главное - это что на дороге всё относительно хорошо закончилось.

  8. Пользователь сказал cпасибо:

    Юрчик (13.07.2012)

  9. #17
    Местный Array
    Регистрация
    14.10.2011
    Сообщений
    208
    V50 2012г. Элеганс+ 040
    39 19
    Город
    Омск

    По умолчанию

    Я перечитал сообщения топик стартера... по моему резина это самая маленькая проблема автора... "...и шрамы тому подтверждение"
    BarSuck А мне нравится этот сайт намного больше чем камри клуб на котором узкое число "членов" друг другу лижут жопы.

  10. #18
    Модератор Array
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    5,535
    Camry v50 (ASV50L-RETNKX) 218/20 2015
    3,095 1,884
    Город
    Москва
    Записей в дневнике
    112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LI2 Посмотреть сообщение
    Я перечитал сообщения топик стартера... по моему резина это самая маленькая проблема автора... "...и шрамы тому подтверждение"
    BarSuck А мне нравится этот сайт намного больше чем камри клуб на котором узкое число "членов" друг другу лижут жопы.
    Да согласен всецело!
    Но все равно нужно меньше категоричности друг к другу, согласен?

  11. #19
    Местный Array
    Регистрация
    14.10.2011
    Сообщений
    208
    V50 2012г. Элеганс+ 040
    39 19
    Город
    Омск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BarSuck Посмотреть сообщение
    Да согласен всецело!
    Но нужно меньше категоричности согласен?
    Соглашусь конечно!(особенно затрагивание близких родственников вообще перебор) и кстати согласился бы на карательные санкции за свои сообщения в этой теме(а не тупо бан с форума как не угодный, как это делают на камри клубе), но иногда не могу промолчать хоть знаю что и категорично. молодость наверное.

  12. #20
    Местный Array
    Регистрация
    30.04.2012
    Сообщений
    233
    Камри V50, 2,5 Черная Продано(((...)))) Теперь КИА Кворис.....
    13 0
    Город
    Рязань

    По умолчанию

    Здаро Юрчик. по твоему вопросу солидарен с тобой - надо бы разобраться. только на данный момент мне кажется у тебя засада. если не будет заключения независимой экспертизы о том, что колесо похерилось из-за заводского брака то все алес. если же будет брак заводской, то можно попробовать к производителю предъявить. там на резине наверняка маркировка есть, может и есть отметка из какой партии шла резина и в каком году. если же заключения покажет, что причина в механическом повреждении, то тогда тож алес. удачи в разборе полетов.

  13. Пользователь сказал cпасибо:

    Юрчик (13.07.2012)


 
Закрытая тема
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя