+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 32
  1. #1
    Пользователь Array
    Регистрация
    27.02.2012
    Сообщений
    61
    Camry V70, Lux Safety, 3.5
    2 9
    Город
    Красноярск

    По умолчанию E-mail головного (японского) офиса Тойоты

    Доброго времени суток, уважаемые форумчане !

    Кто-нибудь может подсказать e-mail головного офиса Тойоты ? хочу о качестве выполняемых дилером работ написать, вернее, о гамняном качестве работ.

  2. #2
    Пользователь Array
    Регистрация
    01.01.2012
    Сообщений
    50
    V50 престиж+
    0 7
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Вот и мне тоже очень интересно. Хочется написать о глухоте дилера. Может им слуховой аппарат какой продвинутый из Японии пришлют!

  3. #3
    Модератор Array
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    5,535
    Camry v50 (ASV50L-RETNKX) 218/20 2015
    3,095 1,884
    Город
    Москва
    Записей в дневнике
    112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stasok2k Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток, уважаемые форумчане !

    Кто-нибудь может подсказать e-mail головного офиса Тойоты ? хочу о качестве выполняемых дилером работ написать, вернее, о гамняном качестве работ.
    Вот есть такой адрес ap-overseas@mail.toyota.co.jp
    Манагер Tatsuya Sobue
    Group Manager
    Overseas Operations Department
    Customer Relations Division



    Коллеги из лексус клуба по своим сервисным проблемам писали на него, но ответ все равно получали от клиентской поддержки с toyota.ru с адреса clientsitetoyota@directstar.ru

  4. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    oaf56 (11.05.2022), Sandros (18.10.2012), stasok2k (15.07.2012), Tenarri (16.07.2012)

  5. #4
    Пользователь Array
    Регистрация
    01.01.2012
    Сообщений
    50
    V50 престиж+
    0 7
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Спасибо!

  6. #5
    Пользователь Array
    Регистрация
    27.02.2012
    Сообщений
    61
    Camry V70, Lux Safety, 3.5
    2 9
    Город
    Красноярск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Merroy Посмотреть сообщение
    Вот и мне тоже очень интересно. Хочется написать о глухоте дилера. Может им слуховой аппарат какой продвинутый из Японии пришлют!
    Написал в Японию ? Оттуда тоже отписки идут на ООО "ТОЙОТА МОТОР". По факту получается, что беспредел дилеров не наказуем. Почему всё через анальное отверствие в России. Ответ внизу, который япия прислала

    -----Original Message-----
    From: ap-overseas@mail.toyota.co.jp [mailto:ap-overseas@mail.toyota.co.jp]


    Our Ref. NCR-0048286-01-E
    July 17, 2012

    To: Mr. Stanislav

    cc: OOO "TOYOTA MOTOR"

    From: Tatsuya Sobue, Customer Relations Div., TOYOTA MOTOR CORPORATION

    Dear Mr. Stanislav:

    Thank you for your email of July 15, 2012 concerning your Camry.

    We are sorry to learn of the situation you have encountered.

    In order to ensure a thorough review of the situation as described, your email has been referred to OOO "TOYOTA MOTOR". They are responsible for customer concerns in their market.

    They will work closely with your retailer to address your concerns as a matter of urgency. You will be contacted by OOO "TOYOTA MOTOR" shortly.

    OOO "TOYOTA MOTOR"
    building 1, estate 5, TPZ "Altufyevo",
    84th km of MKAD, Mytischi district,
    Moscow Region, 141031 RUSSIA
    RUSSIA

    Phone: 7-495-258-3465

    Thank you for taking the time to write to us.

    Best regards,

    TOYOTA MOTOR CORPORATION



    Tatsuya Sobue
    Group Manager
    Overseas Operations Department
    Customer Relations Division

  7. #6
    Пользователь Array
    Регистрация
    27.02.2012
    Сообщений
    61
    Camry V70, Lux Safety, 3.5
    2 9
    Город
    Красноярск

    По умолчанию

    А это то, что Россия написали сразу через полчаса после ответа Япии

    Уважаемый Станислав,
    Мы получили Ваше обращение, адресованное в Toyota Motor Europe.

    Информация о Вашем повторном обращении передана в ООО «Тойота Мотор».

    Комментарии по Вашему обращению уполномочены предоставлять сотрудники отдела по работе с клиентами ТЦ Красноярск.
    Пожалуйста, ожидайте. С Вами свяжутся.

    Благодарим Вас за обращение в Toyota Motor Europe.

    С уважением,
    Анастасия Романова
    Служба Клиентской Поддержки Toyota.


    В общем ждите фиг пойми сколько, отпишусь как перезвонят наши бедолаги.

  8. #7
    Местный Array
    Регистрация
    20.09.2012
    Сообщений
    169
    Toyota: Corolla 1991 г.в. (правый руль), Camry 1992 г.в. (правый руль), Corona 1993 г.в. (правый руль), Corona 1994 г.в. (правый руль), Caldina 1994 г.в. (правый руль), Vista 1994 г.в. (правый руль), Mark II 1995 г.в. (правый руль), Premio 2001 г.в. (правый руль), Premio 2002 г.в. (правый руль), Premio 2003 г.в. (правый руль), Camry V40 2.4 2008 г.в., Camry V50 2.5 2012 г.в.
    15 25
    Город
    Москва
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stasok2k Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток, уважаемые форумчане !

    Кто-нибудь может подсказать e-mail головного офиса Тойоты ? хочу о качестве выполняемых дилером работ написать, вернее, о гамняном качестве работ.
    Направили мне вот такой ответ по разрешению спорных ситуаций в России.
    "Если Вы желаете получить официальный письменный ответ ООО «Тойота Мотор», Вам необходимо отправить письменное обращение в компанию ООО «Тойота Мотор» по почтовому адресу: 141031 Россия, Московская область, Мытищинский район, МКАД 84-й км, ТПЗ «Алтуфьево», вл. 5, стр. 1, либо по факсу: (495) 258-34-66." Сам не обращался, но может кому и поможет. Отпишитесь, если информация оказалась полезной.

  9. #8
    Местный Array
    Регистрация
    26.03.2012
    Сообщений
    178
    camry v50 2,5 made in Japan
    14 8
    Город
    ХМАО - Югра, Нижневартовск

    По умолчанию

    писал я в Алтуфьево, толку ноль. тоже жалобы и возмущения по диллеру. В итоге спасибо что нам написали, с вами свяжутся. и через некоторое время опять звонят из моего диллер центра и здрасти что случилось мы извиняемся и все такое, нихера эта система не работает!

  10. #9
    Пользователь Array
    Регистрация
    27.02.2012
    Сообщений
    61
    Camry V70, Lux Safety, 3.5
    2 9
    Город
    Красноярск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Владимир Привалов Посмотреть сообщение
    писал я в Алтуфьево, толку ноль. тоже жалобы и возмущения по диллеру. В итоге спасибо что нам написали, с вами свяжутся. и через некоторое время опять звонят из моего диллер центра и здрасти что случилось мы извиняемся и все такое, нихера эта система не работает!
    Что не работает ? Пишите в Японию, я реально говорю, что моментально связываются. Ещё до кучи напишите, что вы покупая машину за почти 1,5 млн ждёте соответствующего к вам отношения, а не постоянный разбор полетов с дилером.

    Как-то так, я это и в горячую линию высказывал, сказал, чтобы всех увольняли нах...р...ен кто к моей машине прикасался. Одного уволили, самого дибильного. Результатом доволен.

  11. #10
    Местный Array
    Регистрация
    26.03.2012
    Сообщений
    178
    camry v50 2,5 made in Japan
    14 8
    Город
    ХМАО - Югра, Нижневартовск

    По умолчанию

    Стасок, не поверишь, звонил много раз, возмущался, всегда одна и та же лапша, примем меры, разберемся! Я даже уточнял несколько раз фамилию лося который толком ниче сказать не может, да и сам директор нашего диллер центра шмара конченная, но тупые усные извенения и не более, все на своих местах сидят.
    Хотя в моей семье в этом автосалоне куплено было много авто. В апреле камри взяли, в мае прадика взяли. Два года назад купили хайс( уже продан), рав 4, год назад купили крузак 200. Все машины в семье и все там обслуживаются, но у этих бл..дей совести ваще ноль, никакого подарка даже не подарили при получении каждой из машин, хотя все тачки куплены за наличку и обслуживаются у них. Я полагал что с таким раскладом мы будем почетными клиентами, но не тут то было. После того как мне поцарапали крыло на камри во время ТО и сказали что царапина была и я ее просто незаметил ( ну ну 10 см длинной и не увидеть), ничего от них не добился, даже извенений нет, решил во чтобы то ни стало ездить в другой город на ТО. Фото экспертиза и прочее шло лесом, официальные ответы из москвы только такого плана: ваша жалоба направлена к ОД, будет принято решение и прочая чушь, действий нет совершенно никаких.


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя