+ Ответить в теме
Страница 2 из 41 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 401
  1. #11
    Местный Array
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    3,240
    V50 Prestige+ Pearl White on Beige
    848 1,575
    Город
    Воронеж

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jon1984 Посмотреть сообщение
    Приветище! Жду( Причем только заказал, к апрелю обещают...Если правильно понял по аве, то в апреле будет ещё одна белая)) Кстати у тебя номера не ТТТ? а то недавно только первый раз в живую белую увидел, зачетно смотрится)
    Какая комплектация, сборка?
    Будет в марте белый перламутр, сам ещё жду :) Вчера видел в ю/з возле самолёта белая стояла, класс!
    В каком райне обитаешь?

  2. #12
    Пользователь Array
    Регистрация
    06.02.2012
    Сообщений
    75
    V50 2,5 Элеганс+ белий белий
    36 17
    Город
    Воронеж

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BarSuck Посмотреть сообщение
    Да мне тоже интересно, только одно уточнение (для Jon1984) что-бы предложенные им альтернативные варианты и по "фаршу" похоже были.
    Добрый день. В продолжении темы альтернативы 3,5 (при стоимости в 1,45) , весь январь и пол февраля официальный дилер ауди в РБ предлагал мне новые автомобили ауди А6 2011 года выпуска примерно одинаковой комплектации, но разных цветов.Да эти автомобили стояли относительно камри на 100-150 т.р. дороже, но я ни хочу и не буду даже пытаться сравнивать камри и а6. Не смог загрузить файл как вкладку поэтому кинул в файлообменник, вот ссылка http://ifolder.ru/28584433
    Конечно же я не буду говорить о альтернативных годовалых авто на гарантии каких насчитывается ещё вариантов 5 (е класс у мерса)

  3. #13
    Модератор Array
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    5,535
    Camry v50 (ASV50L-RETNKX) 218/20 2015
    3,095 1,884
    Город
    Москва
    Записей в дневнике
    112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jon1984 Посмотреть сообщение
    Добрый день. В продолжении темы альтернативы 3,5 (при стоимости в 1,45) , весь январь и пол февраля официальный дилер ауди в РБ предлагал мне новые автомобили ауди А6 2011 года выпуска примерно одинаковой комплектации, но разных цветов.Да эти автомобили стояли относительно камри на 100-150 т.р. дороже, но я ни хочу и не буду даже пытаться сравнивать камри и а6. Не смог загрузить файл как вкладку поэтому кинул в файлообменник, вот ссылка http://ifolder.ru/28584433
    Конечно же я не буду говорить о альтернативных годовалых авто на гарантии каких насчитывается ещё вариантов 5 (е класс у мерса)
    Jon1984 Так все таки дороже это раз, и два, честно говоря не понял про РБ. Зачем приводить в пример Белорашу, поясни если не сложно.
    Да и 39 122 Евро по курсу 1541 т.р. + геморой с поездками, заказми, растаможками. Не думаю что кто то в трезвом уме будет решать этот квест.

    Да забыл написать, если к этой сумме добить полтинник уже предтоповый бензиновый паджеро-спорт выходит на коже.

  4. #14
    Пользователь Array
    Регистрация
    06.02.2012
    Сообщений
    75
    V50 2,5 Элеганс+ белий белий
    36 17
    Город
    Воронеж

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BarSuck Посмотреть сообщение
    Jon1984 Так все таки дороже это раз, и два, честно говоря не понял про РБ. Зачем приводить в пример Белорашу, поясни если не сложно.
    Да и 39 122 Евро по курсу 1541 т.р. + геморой с поездками, заказми, растаможками. Не думаю что кто то в трезвом уме будет решать этот квест.
    Машина от ОД, уже растаможена по единому экономическому союзу, приехал, купил, по отличной дороге добрался до Российской таможни и в течении 2х часов (заплатив около 10 т.р. за новый птс) получил Российский птс. Не вижу в этом никакого гемороя. Просто все дело было в НДС,люди привозившие в РБ новые авто платили налог не со всей стоимости автомобиля, а именно с добавочной стоимости, + логистика выгоднее. В общем говоря удешевление любого немецкого авто было явным (и доходило до 30%) вот и весь квест. На сегодняшний день насколько я знаю лавочка закрыта, т.к. правительство ввело 20% НДС. Короч кого интересуют подробности гугл в помощь.

  5. Пользователь сказал cпасибо:

    BarSuck (08.02.2012)

  6. #15
    Местный Array
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    3,240
    V50 Prestige+ Pearl White on Beige
    848 1,575
    Город
    Воронеж

    По умолчанию

    Зачем приводить в пример Белорашу, поясни если не сложно.
    Там машины дешевле :)
    В общем говоря удешевление любого немецкого авто было явным (и доходило до 30%) вот и весь квест
    Подтверждаю! Новый Passat B7 в РБ у ОД, в аналгичных комплектация, стоил дешевле, чем у нас в Воронеже )))

  7. #16
    Модератор Array
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    5,535
    Camry v50 (ASV50L-RETNKX) 218/20 2015
    3,095 1,884
    Город
    Москва
    Записей в дневнике
    112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jon1984 Посмотреть сообщение
    Машина от ОД, уже растаможена по единому экономическому союзу, приехал, купил, по отличной дороге добрался до Российской таможни и в течении 2х часов (заплатив около 10 т.р. за новый птс) получил Российский птс. Не вижу в этом никакого гемороя. Просто все дело было в НДС,люди привозившие в РБ новые авто платили налог не со всей стоимости автомобиля, а именно с добавочной стоимости, + логистика выгоднее. В общем говоря удешевление любого немецкого авто было явным (и доходило до 30%) вот и весь квест. На сегодняшний день насколько я знаю лавочка закрыта, т.к. правительство ввело 20% НДС. Короч кого интересуют подробности гугл в помощь.
    Спасибо за инфу, я конечо так глубоко это тему (белорусскую) не знаю.

  8. #17
    Местный Array
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    492
    Саmrу V50, 3.5
    31 9
    Город
    ~
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jon1984 Посмотреть сообщение
    Машина от ОД, уже растаможена по единому экономическому союзу, приехал, купил, по отличной дороге добрался до Российской таможни и в течении 2х часов (заплатив около 10 т.р. за новый птс) получил Российский птс. Не вижу в этом никакого гемороя.
    Теоретически, может, всё именно так и выглядит, как вы пишите, только вот пиплы, кто в теме, далеко не такими радужными красками малюют покупку авто в РБ - очень много там подводных камней разных и, в том числе, с таможней. Рассказывают, что лупит наша русская таможня с покупателей так, что маманегорюй. Да и вы же, как я понимаю, пока не последовали этому светлому курсу РБ --> РФ. Или?

    .
    PROBLEM?

  9. #18
    Пользователь Array
    Регистрация
    06.02.2012
    Сообщений
    75
    V50 2,5 Элеганс+ белий белий
    36 17
    Город
    Воронеж

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от D69 Посмотреть сообщение
    Теоретически, может, всё именно так и выглядит, как вы пишите, только вот пиплы, кто в теме, далеко не такими радужными красками малюют покупку авто в РБ - очень много там подводных камней разных и, в том числе, с таможней. Рассказывают, что лупит наша русская таможня с покупателей так, что маманегорюй. Да и вы же, как я понимаю, пока не последовали этому светлому курсу РБ --> РФ. Или?

    .
    PROBLEM?
    Не последовал, в связи с отсутствием денежных средств в тот период времени.

  10. #19
    Местный Array
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    3,240
    V50 Prestige+ Pearl White on Beige
    848 1,575
    Город
    Воронеж

    По умолчанию

    Ожимим темку! Ни каких новостей?

  11. #20
    Новичок Array
    Регистрация
    17.07.2012
    Сообщений
    3
    Камри xv50
    0 0
    Город
    Москва

    По умолчанию Вторая труба на новую Камри

    Ребят, подскажите пожалуйста. Друг купит новую 2.5 Камри, и на днюху хочет чтобы я подарил ему вторую трубу (как на 3.5). Где можно взять такую? Заранее бесконечно признателен!


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 41 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя