+ Ответить в теме
Страница 16 из 16 ПерваяПервая ... 6141516
Показано с 151 по 157 из 157
  1. #151
    Пользователь Array
    Регистрация
    17.10.2014
    Сообщений
    79
    Toyota Camry v50 2.5 Э+ Gold
    7 9
    Город
    Воронеж

    По умолчанию

    Поооооошла реклама!

  2. #152
    Новичок Array
    Регистрация
    28.10.2019
    Сообщений
    2
    камри v30
    0 0
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мурлокотам Посмотреть сообщение
    Поооооошла реклама!
    Да ну брось, реклама - это про Тампакс во время футбольного матча...)))
    Те кто по трассе ездит в курсе скрытых проблем забитого радиатора...
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	568402-2.jpg 
Просмотров:	237 
Размер:	195.2 Кб 
ID:	50393

  3. #153
    Пользователь Array
    Регистрация
    17.10.2014
    Сообщений
    79
    Toyota Camry v50 2.5 Э+ Gold
    7 9
    Город
    Воронеж

    По умолчанию

    Те кто по трассе ездит, за 300-500 рублей купить решётку люминевую на авторынке и сам её ручками незаметненько так вкорячит сзади этого чуда инженерной мысли ;-)

  4. #154
    Новичок Array
    Регистрация
    28.10.2019
    Сообщений
    2
    камри v30
    0 0
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мурлокотам Посмотреть сообщение
    Те кто по трассе ездит, за 300-500 рублей купить решётку люминевую на авторынке и сам её ручками незаметненько так вкорячит сзади этого чуда инженерной мысли ;-)
    Доля правды и в этом есть.. Вот только не у каждого есть на это время / навык / руки /инструменты / место-гараж.. Не забывайте, чтобы осуществить Ваш способ понадобятся пару завалявшихся хомутов или саморезов, ножницы по металлу, гараж / эстакада / домкрат-козлы.. Сильное желание и умение корячится под машиной за которую отдал 2-3 ляма.. Да кстати, к цене не забудьте прибавить: трудо-часы Вашего времени... А то из-за таких нерадивых расчетов "на глаз" у нас до сих пор нет "отечественного автопрома"...
    Суть вопроса - защитить радиатор. решений по реализации может быть несколько.. Самостоятельный (я у мамы слесарь), у дилера (руки из жопы - кормим семью директора автосервиса) , или купить вещь (которая стоит денег, а первые два варианта не приемлемы)... если человек, вдруг выбрал третий способ не стоит считать его лохом только потому, что купив японца за 2 млн, он не желает более посещать магазин ГазВазТаз... желаю и Вам зарабатывать больше, чтобы иметь возможность больше времени проводить с друзьями и близкими..

  5. #155

    По умолчанию

    Я покупал такую же решетку на Камри давно , установить че то не получилось херобора какая то как по мне , потом купил на рынке сетку металическую чёрную , вырезал по размеру ножницами по металлу и пластиковыми хомутами сзади прикрепил к решеткам радиатора делал все через верх . 3 й год уже все топчик

  6. #156
    Пользователь Array
    Регистрация
    17.10.2014
    Сообщений
    79
    Toyota Camry v50 2.5 Э+ Gold
    7 9
    Город
    Воронеж

    По умолчанию

    Со всем уважением присоединяюсь к предъидущему оппоненту!!
    По мне так вообще на фото показалось, что эта решётка сильно портит внешний вид Камрюхи!
    И я хомутиками, сзади всё прикрепил, доя этого необязательно эстакада нужна, мало мало завалящие ножницы по металлу, но пойдут и кусачки для проволоки открытый багажник и разумеется, самое главное;-), прямые руки!:-)
    А так то да, если бы оно прям так удачно и без геморроя сидело всё, то отчего ж не купить, на эту куколку парочку тысяч не жалко, но судя по фото, там ещё до этой матери колхоза, а платить за откровенное г...о, честно говоря не хочется! Вот и приходится самим выкручиваться как то с кусачками и хомут ками, зато внешний вид не испорчен и сделаешь сам так, как ни кто тебе не сделает. Но это опять же моё мнение и я не претендую на первенство...

  7. #157

    По умолчанию

    Не собираюсь вести бесполезный спор. Как по мне-смотрится обалденно. Может я фотограф такой. Плюс - есть зимний пакет. Не надо ничего колхозить. Смотрится строго и солидно.


 
+ Ответить в теме
Страница 16 из 16 ПерваяПервая ... 6141516