+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 28
  1. #11
    Местный Array
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    1,650
    v50 "престиж+" белый перламутр
    456 846
    Город
    Кострома-Череповец
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    mindless,принимай сочувствие и поддержку.Очень неприятная ситуация,но,блин,жизнь такова.

    п.с.:подскажи,при ударе сзади подголовник как-то сработал?Он,вроде как,от хлыстовых травм шею должен защищать.

  2. #12
    Пользователь Array
    Регистрация
    26.10.2011
    Сообщений
    43
    Нива была, есть и будет!
    2 21
    Город
    Москва

    По умолчанию

    artemst44, кстати, да, затылком наипнулся неслабо об него. То есть не было бы подголовника.. травму шейного отдела бы заработал.

  3. #13
    Местный Array
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    1,650
    v50 "престиж+" белый перламутр
    456 846
    Город
    Кострома-Череповец
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Понятно.В общем сработал,как любой другой подголовник.Сейчас шея не болит?

  4. #14
    Пользователь Array
    Регистрация
    26.10.2011
    Сообщений
    43
    Нива была, есть и будет!
    2 21
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Забрал наконец то машинку. На первый взгляд сделано добротно, косяков не видно. Но! Это уже не та машина, посему - продажа. Вопрос к опытным комрадам: при сдаче авто в трейд ин я должен буду платить налог? Меньше трех лет собственности.. Кто знает, подскажите пожалуйста?

  5. #15
    Местный Array
    Регистрация
    18.02.2012
    Сообщений
    138
    Камри v50 2.5 4N (Престиж+) + Пандора 5000
    7 11
    Город
    Санкт-Петербург
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mindless Посмотреть сообщение
    Забрал наконец то машинку. На первый взгляд сделано добротно, косяков не видно.
    Поздравляю! Какую сумму страховая согласовала ОД за ремонт? Сколько времени занял сам ремонт?

  6. #16
    Местный Array
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    461
    камри V55 2015г.в. 2.5 цвет 070
    24 16
    Город
    орел

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mindless Посмотреть сообщение
    Забрал наконец то машинку. На первый взгляд сделано добротно, косяков не видно. Но! Это уже не та машина, посему - продажа. Вопрос к опытным комрадам: при сдаче авто в трейд ин я должен буду платить налог? Меньше трех лет собственности.. Кто знает, подскажите пожалуйста?
    НЕТ .потому что ты ее будешь отдавать за меньшую сумму чем брал,2-а года назад продавал короллу,короче брал я ее новую за 572т.р. через 2-а года продал за 550т.р.,с налоговой все в порядке.

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mindless Посмотреть сообщение
    ... Вопрос к опытным комрадам: при сдаче авто в трейд ин я должен буду платить налог? Меньше трех лет собственности.. Кто знает, подскажите пожалуйста?
    Налог 13% платится с разницы продажи и покупки авто, т.е. если продадите дороже, чем купили. В чём сомневаюсь. В трейд ин предложат «слёзы», тыр. на 100-150 ниже рыночной. Не говоря о новой.

  8. #18
    Местный Array
    Регистрация
    28.10.2011
    Сообщений
    992
    камри V 50 золотая
    338 37
    Город
    Лобня
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Продавать лучше самому, больше денег возьмете, если конечно есть время и желание. Сдать дилеру хорошо тем, что нет никакого гем.., но есть потеря средств которые лишними не будут.

  9. #19
    Местный Array
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    461
    камри V55 2015г.в. 2.5 цвет 070
    24 16
    Город
    орел

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЗНШ Посмотреть сообщение
    Продавать лучше самому, больше денег возьмете, если конечно есть время и желание. Сдать дилеру хорошо тем, что нет никакого гем.., но есть потеря средств которые лишними не будут.
    В принципе с Вами согласен,но как сейчас смотрят авто,а почти любой маляр скажет, что машина крашена ,проблема с продажей будет,а если соклубник mindless распологает деньгами и хочет взять новую машину, лучше отдать в трейд ин и забыть, что оно у него была ИМХО,а новое есть новое.

  10. #20
    Пользователь Array
    Регистрация
    26.10.2011
    Сообщений
    43
    Нива была, есть и будет!
    2 21
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Discover32 Посмотреть сообщение
    Поздравляю! Какую сумму страховая согласовала ОД за ремонт? Сколько времени занял сам ремонт?
    400 с хвостиком. Месяца полтора. В трейд ин было предложено 900 тыр. Подумав, отказался. Есть смысл откатать еще годик, и примерно за эти же деньги отдам. Подкоплю чуток и возьму... Абсолютно точно не камри!


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя