+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 37
  1. #11

    По умолчанию

    такая же ситуация, но почему то думал что появилось такое у меня как поставил 18колеса, а оказывается что не только у меня так, значит раньше просто не обращал на это внимания.

  2. #12

    По умолчанию

    Да нормальная ситуация, парни! Тяга в движке 180 с гаком лошадей (а у кого и того поболее)... У меня при резком старте и на прямой проскальзывание с визгом, аж все оглядываются... А со штатной резиной и подавно! Она мягкая и скользкая, скользит на асфальте, и аквапланирует...
    Кстати, в инструкции сказано - не делать резких стартов при вывернутых в крайние положения колесах!

  3. #13
    Местный Array
    Регистрация
    01.05.2012
    Сообщений
    476
    КАМРИ V50
    138 80
    Город
    МОСКВА
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sotex Посмотреть сообщение
    Да нормальная ситуация, парни! Тяга в движке 180 с гаком лошадей (а у кого и того поболее)... У меня при резком старте и на прямой проскальзывание с визгом, аж все оглядываются... А со штатной резиной и подавно! Она мягкая и скользкая, скользит на асфальте, и аквапланирует...
    Кстати, в инструкции сказано - не делать резких стартов при вывернутых в крайние положения колесах!
    Вы не поняли, тут речь не о пробуксовки.

    :
    Цитата Сообщение от Seyrin Посмотреть сообщение
    Заметил, что при выкручивании руля для разворота (хоть влево, хоть вправо) при трогании возникает эффект как бы проскальзывания передних колес перпендикулярно направлению их выворота. Ощущения такие, что колеса овальные, если честно. Машина как бы переваливается через них.

  4. #14
    Пользователь Array
    Регистрация
    22.03.2012
    Сообщений
    70
    полтиник
    7 8
    Город
    Балашиха

    По умолчанию

    Аналогично. уже хотел тему такую же создать... подуруццки радует что не у одного меня такая хрень

  5. #15
    Новичок Array
    Регистрация
    27.09.2012
    Сообщений
    7
    Toyota Camry 2.5 Престиж Плюс Япония
    0 0
    Город
    Миньяр

    По умолчанию

    тоже самое.

  6. #16
    Местный Array
    Регистрация
    01.05.2012
    Сообщений
    476
    КАМРИ V50
    138 80
    Город
    МОСКВА
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    что у всех это понятно, а вот что интересно, кто сможет объяснить с чем это технически связано?

  7. #17
    Пользователь Array
    Регистрация
    19.03.2012
    Сообщений
    68
    V50 Престиж
    2 4
    Город
    Челябинск

    По умолчанию

    Мне вообще поначалу казалось, что под колесо что-то попадает при повороте. Даже как-то остановился и вышел посмотреть, думал мож неровность какая-то или комок грязевой... Ну раз у всех такая фигня, то это "очередная индивидуальная особенность" наших авто. Думаю, не стоит заморачиваться.

  8. #18
    Местный Array
    Регистрация
    07.04.2012
    Сообщений
    245
    камри v50 2.5
    50 76
    Город
    Москва-Рязань

    По умолчанию

    Я вот ещё чего спросить хотел. Полтора года ничего подобного, описанного в этой теме, не происходило, сейчас началось. Поехал на сход-развал не к оф. дилерам, а в средней паршивости техцентр (времени не было записываться, надо было ехать в дорогу на след. день), специализирующийся по целому спектру иномарок. Намеряли там отклонения на правом переднем, исправили, вроде как. После, при выворачивании руля вправо или влево до конца, правое колесо стало еще больше проскальзывать. Взглянул на распечатку со сход-развала, а там машина выбрана Camry V40. У 50-ки с V40 в этом плане одинаково всё или лучше перебдеть, записаться на повторный с/р к официалам?

    Если надо, могу скан распечатки выложить (я сам в нём мало чего понимаю).

  9. #19
    Местный Array
    Регистрация
    15.05.2012
    Сообщений
    1,763
    Камри V70 3.5 Execytive (темно-синяя). Была Камри V50 2.5 Престиж+ (Чёрная)
    355 32
    Город
    Ханты-Мансийск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Straga Посмотреть сообщение
    что у всех это понятно, а вот что интересно, кто сможет объяснить с чем это технически связано?
    Ну пипец...а кто-то ШРУС в руках держал?
    Попробуйте сымитировать поворот вокруг оси вывернутого колеса и поймете...

  10. #20
    Местный Array
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    1,650
    v50 "престиж+" белый перламутр
    456 846
    Город
    Кострома-Череповец
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Rev,выложи скан.У меня есть распечатка по V50,т.е моей машины правда делал сход-развал у "Дяди Васи".Я тоже выложу,вот и сравним.


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя