+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 37 из 37
  1. #31
    Местный Array
    Регистрация
    06.10.2012
    Сообщений
    216
    Vauxhall Vectra C 2006 / V6 2.8 turbo / 230hp
    25 4
    Город
    Aberdeen - м.о. Луховицы

    По умолчанию

    а до соседних городов далеко?
    имхо, в таких случаях ОД может задуматься над своей политикой и уровнем сервиса только если к нему народ массово перестанет ездить обслуживаться, а все к соседям кататься начнут

  2. #32
    Пользователь Array
    Регистрация
    02.01.2012
    Сообщений
    33
    Camry V30 2005 Дождался V50 Престиж+
    7 25
    Город
    ХМАО-Югра
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от michx Посмотреть сообщение
    а до соседних городов далеко?
    имхо, в таких случаях ОД может задуматься над своей политикой и уровнем сервиса только если к нему народ массово перестанет ездить обслуживаться, а все к соседям кататься начнут
    До ближайшего дилера более 200 км ....

  3. #33
    Местный Array
    Регистрация
    06.10.2012
    Сообщений
    216
    Vauxhall Vectra C 2006 / V6 2.8 turbo / 230hp
    25 4
    Город
    Aberdeen - м.о. Луховицы

    По умолчанию

    мне до совсем ближайшего (рязань) около 75 км, а до следующего (москва) порядка 160
    ничего, катаюсь

  4. #34
    Местный Array
    Регистрация
    12.10.2012
    Сообщений
    206
    CAMRY V50 2.5
    15 8
    Город
    Пермь
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от michx Посмотреть сообщение
    мне до совсем ближайшего (рязань) около 75 км, а до следующего (москва) порядка 160
    ничего, катаюсь
    я уже 5 лет катаюсь за 350 км и доволен. бензин окупается полностью, да еще и остается.
    по поводу темы: у меня СОБР установлен с автозапуском с GPS. Косяк только в том, что они для этого достают из 2го комплекта чип и вставляют его в систему. но он работать будет только на автозапуск. Как метка с обнаружением ключа в машине, он бесполезен. Теперь вот дорожу ключем т.к. один остался. Цена на ключ очень кусается.

  5. #35
    Местный Array
    Регистрация
    01.11.2016
    Сообщений
    141
    Camry v50 2.5 Престиж
    10 40
    Город
    Новокузнецк

    По умолчанию

    Всем здравствуйте. Приобрел на вторичке камри 12 года максимальной комплектации с без ключевым доступом. В машине установлен pandect is-650. Нужно нужен запуск двигателя по gsm каналу, какие либо дополнительные охранные функции к моему иммобилайзеру не нужны. Главное сохранить безключевой доступ. Почитав интернет, склоняюсь к starline m22 can-lin. Друзья, что можете сказать по этому выбору? Поговорил с установщиками разными в нашем городе,как то не уверено говорят по поводу одного вопроса... Мол завести машину можно будет, но открыть рукой и поехать врядли... То есть нужно будет сначала ее заглушить... Так ли это? И еще, для этой системы еще что то докупать для работы нужно?

  6. #36

    По умолчанию

    tt7777,
    Добрый день!
    Да, такая вероятность действительно есть. М32 прежде всего выполняет роль оповещения, а потом уже сигнализации с автозапуском. Отсюда и некоторые минусы по возможностям самой системы. Поэтому на Вашем месте я бы все-таки переориентировался на установку полноценной сигнализации с функцией автозапуска. В таблице статусов для Вашего автомобиля указан запуск без использования обходчика. Данную информацию рекомендую Вам уточнить у техподдержки производителя.

  7. Пользователь сказал cпасибо:

    tt7777 (03.11.2016)

  8. #37
    Новичок Array
    Регистрация
    15.12.2017
    Сообщений
    4
    Камри v51 2.5
    0 0
    Город
    Ashgabat

    По умолчанию

    Pandora 3910


 
+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234