+ Ответить в теме
Страница 11 из 213 ПерваяПервая ... 9101112132161111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 2128
  1. #101
    Заблокирован Array
    Регистрация
    14.09.2012
    Сообщений
    1,388
    Camry v50 4N Japan white mother of pearl
    339 417
    Город
    Пробка сити

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от decam Посмотреть сообщение
    Посмотрите список моих машин... они все дороже камри. Но камри лучше их всех. В вольво если я сяду, сзади сидеть невозможно. Надежность...горелый бензонасос на 20000 км..цену не буду озвучивать ))). Едет примерно одинаково, управляется тоже. В паджеро я не могу комфортно сесть за рулем.. то нога упирается в панель то руки неудобно на руле.. жесткая как телега и гремит все. 4 стекла поменял лобовых и 4 раза по кругу тормозные диски. я не гонщик, просто машина такая... В итоге вернулся на камри. Когда покупал то выбирал из мерседеса, мондео, и оптимы. Мондео оч неплохой, но старый и ужасный внешний вид. Мерс...дороже на поллимона и тоже самое по сути...и тесный.
    Был опыт владение паджеро 4, там вообще людей грабят, но он хотя б едет там где других трактор тащит!
    Ваш выбор с новой с60 в пользу камри для меня не очень понятен!


    P.s. скока не видел машин сделанных для амер рынка, ну шляпа откровенная, тока не вписывать американских премаков!

  2. #102
    Местный Array
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    1,650
    v50 "престиж+" белый перламутр
    456 846
    Город
    Кострома-Череповец
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    _Денис_,слава Богу,теперь работают на меня,пусть и в простом купи-продай.На дядю отработал и поушатывал свою молодость и здоровье на славном металлургическом заводе Северсталь в г.Череповец.Деньги считать и ценить умею,полляма для меня очень даже немалые денежки,именно поэтому в выборе авто провел не один день.И именно поэтому не понимаю как можно было купить авто,кстати не за 1,4, а за 1,33ляма,не знаю как вы за 1,4 умудрились купить,чтоб он настолько не устраивал!При покупке прекрасно понимал,что дико переплачиваю за комплектацию и,что при перепродаже моя машина будет стоить примерно также,как в комплектации Комфорт,но я шел на это осознано и обдумано,как и,повторюсь,в выборе авто.Сравнивать Тойоту с Инфинити вообще на грани идиотизма.

    п.с.: пересел не с Таза,завязал с ними в 2006году.

  3. #103
    Местный Array
    Регистрация
    05.08.2012
    Сообщений
    1,075
    camry v50 престиж плюс
    384 72
    Город
    москва

    По умолчанию

    Паджеро может и едет везде...да мне и не нужно везде.. в городе как теленок. 20 литров расход (если повезет) , а на дальняк ехать так всю душу вытрясет из тебя. 1000 км проехать - мука. На камри проехать - как песня. Вольво - тесная. Только на короткие расстояния или одному.

    у моего брата мерс ml350 дизель 2010. Он не фанат японии вообще. Так он прокатился на моей и сказал что очень хорошая машина, не ожидал даже. Я в свою очередь прокатившись на ml350 могу отметить что она не стоит 3 мл руб ) Тот же пластик\дерево. Магнитола ужас ужасный ( звучит правда хорошо), единственно что понравилось мне это работа подвески (регулируемая). Реально подвеска очень комфортная и приятная.

  4. #104
    Заблокирован Array
    Регистрация
    14.09.2012
    Сообщений
    1,388
    Camry v50 4N Japan white mother of pearl
    339 417
    Город
    Пробка сити

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от artemst44 Посмотреть сообщение
    _Денис_,слава Богу,теперь работают на меня,пусть и в простом купи-продай.На дядю отработал и поушатывал свою молодость и здоровье на славном металлургическом заводе Северсталь в г.Череповец.Деньги считать и ценить умею,полляма для меня очень даже немалые денежки,именно поэтому в выборе авто провел не один день.И именно поэтому не понимаю как можно было купить авто,кстати не за 1,4, а за 1,33ляма,не знаю как вы за 1,4 умудрились купить,чтоб он настолько не устраивал!При покупке прекрасно понимал,что дико переплачиваю за комплектацию и,что при перепродаже моя машина будет стоить примерно также,как в комплектации Комфорт,но я шел на это осознано и обдумано,как и,повторюсь,в выборе авто.Сравнивать Тойоту с Инфинити вообще на грани идиотизма.

    п.с.: пересел не с Таза,завязал с ними в 2006году.
    Не кто ни чего не сравнивает!У каждого авто есть +-!
    В финики меня очень бесила излишнея жескость+ 19 катки, а меньше 18 на суппорта не нализали!
    Брал у друга ту же теану 3.5 там очень понравилась мягкая динамика (без динамита в попе как на финике)


    Просто я вел все свои беседы к том что за 1 лям камри того стоит на 100% а вот за 1.4 уже стоит подумать о других авто, и все!
    Конструкция камри достаточно хороша и наверное надежна, в ней много опций, но при этом они примитивно продуманны, или работают не понятно как!
    Ну и еще камри полностью держит марку САМЫЙ ДЕШЕВЫЙ БИЗНЕС КЛАСС, не вооруженным взглядом видно что экономят на всем чем могут!
    На том же крузаки тот же кож зам в сто раз лучше!


    Зы я заказывал в мае вроде, и везде прикрыли заказы на японок, точнее разводили что прикрыли и предлогали вообще за 14.8 но с допами!Нашел кое как через парней за 1390!
    Щас можно купить новую японку в мск за 1.5 +-
    А работать на себя или на дядьку пофиг, главное что б не париться и была возможности жить полноценно!


    Паджеро самое ведро которое когда либо ездил! Продал его через 2,5-3 месяца точно не помню но был он у меня крайне не долго!

  5. #105
    Местный Array
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    248
    Камри V50 2.5 Элеганс+
    103 145
    Город
    Саратов

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _Денис_ Посмотреть сообщение
    А по теме

    http://youtu.be/9lTsTpcoX80

    Смотреть со звукам!
    полтос не сильно далеко ушел :)
    Цитата Сообщение от _Денис_ Посмотреть сообщение
    P.s. скока не видел машин сделанных для амер рынка, ну шляпа откровенная
    Вот видео-ответ, там и про гимнастку и про шляпы.


    Вообще, что недовольный товарищ, что персонажи из видеоответа - это представители одного вида

  6. #106
    Заблокирован Array
    Регистрация
    14.09.2012
    Сообщений
    1,388
    Camry v50 4N Japan white mother of pearl
    339 417
    Город
    Пробка сити

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от byaka Посмотреть сообщение
    Вот видео-ответ, там и про гимнастку и про шляпы.


    Вообще, что недовольный товарищ, что персонажи из видеоответа - это представители одного вида
    Видео ответ снят вообще какой то школотой, если первый смешно ругается то эти гоблины типичные быдло парни!
    И опять же изучив видео ответ он попахивает о полном не понимаи сути притензий первого товарища!

  7. #107
    Stigr
    Гость

    По умолчанию

    По видео давно известно, что это просто юмористический фейк-троллинг. На него до сих пор ведутся только совсем недалекие личности.
    Что касаемо всех выше перечисленных недостатков.. Также известно, что чем дешевле машина, тем больше в ней упрощений. Некорректно называть их недостатками только потому, что в более дорогих авто их нет. Да и многое - сделано специально, дабы не удорожать. Не понимаю вообще, о чем спор??
    Что касаемо надежности, например финика - выложили же сцылку на форум, где много-много косяков. Если у Дениса их не было, то это не значит, что и у других нету. У меня ничего не скрипит, не пучится и не стучит - это же не значит, что у других этого нет? Только вот серьезность этих косяков смехотворна. По отношению к другим авто-)) Даже если посмотреть статистику по 40-кам, 30-кам -там тоже все хорошо.. Пусть не все в Камри устраивает, зато я на 100% уверен, что если поеду куда далеко, то доеду спокойно и довезу семью, получая удовольствие от отдыха. А не дрожать все время от страха за всякие пневмоподвески, коробки и тд.
    ЗЫ. Денис, понимаю проблема в том, что возраст еще бурный и хочется скорости, драйва, комфорта и престижа? Тойота точно не для тебя-)))

  8. #108
    Местный Array
    Регистрация
    15.05.2012
    Сообщений
    1,763
    Камри V70 3.5 Execytive (темно-синяя). Была Камри V50 2.5 Престиж+ (Чёрная)
    355 32
    Город
    Ханты-Мансийск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _Денис_ Посмотреть сообщение
    Просто считаем, машина 1.4+80 тыс комплекс+25 допы+80 каско=1585000

    ... но при расчете купить авто за 1.4-1.5 лучше подкопить и взять другое!
    Цитата Сообщение от _Денис_ Посмотреть сообщение
    Ваш выбор с новой с60 в пользу камри для меня не очень понятен!
    Не понимаю, каких опций вы назаказывали (80 тыс. комплекс + 25 допы).
    Я взял в мае Престиж+ (японка) за 1.330.000 + 57.300 Каско = 1.387.000 (+ 32.000 сигналка и +36.000 зимняя резина не в счет)
    При этом налог =5,5 т.р.
    Я когда выбирал Камри, много пересмотрел вариантов, но что-то по стоимости Камри ничего достойного не нашел, ближайший достойный вариант - это Хайлендер...
    Но при этом вы не получите тот комфорт, плюс Каско явно дороже, ну и ежегодный налог уже 42.000 руб.

    Денис, предложите ваши варианты достойного конкурента Камри, допустим по цене до 1,8 млн.
    Можно отдельно кстати учесть стоимость Каско+налог+стоимость ТО...(ежегодные расходы никто не отменял).
    Ну и ликвидность на вторичном рынке...годика через 3 например хочется ее продать быстро и не за бесценок...

    Вольво прошу не предлагать, хоть вы и считаете ее хорошей машиной... У нас на предприятии как-то купили 6 штук S80, подвеску запарились ремонтировать, стойки как расходники...
    Да и посмотрите, сколько она теряет при перепродаже, если конечно найдете еще покупателя... Это вам не Тойота... (у меня например сосед почти новый Ситроен продает с июня...).

  9. #109
    Местный Array
    Регистрация
    01.05.2012
    Сообщений
    476
    КАМРИ V50
    138 80
    Город
    МОСКВА
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stigr Посмотреть сообщение
    Ну Денис уже ответил, но дополню по своей ситуации. Это, можно сказать, моя первая машина. Так то я и пешеходом себя нормально чувствал, но семье нужен комфорт, а не давка в метро. А выбрали мы 40-ку, она и сейчас мне более-менее нравится внешне(Разумный компромисс всех интересов). А поскольку производство приостановили, то вслепую заказали 50-ку. Ибо инфы было ноль. (Кто там говорил про первопроходцев?-)) Не мог даже предположить, что машинку несколько подпортят. Поэтому катаюсь, но без радости. Не мое это.
    если можно сказать это первая авто то жена права, не надо Вам МЛ б/у.

  10. #110
    Stigr
    Гость

    По умолчанию

    А в чем глобальная разница?


 
+ Ответить в теме
Страница 11 из 213 ПерваяПервая ... 9101112132161111 ... ПоследняяПоследняя