+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 25 из 25
  1. #21

    По умолчанию

    На toyota-tech.eu есть, но за 4 евро в час )

  2. #22
    Местный Array
    Регистрация
    25.07.2017
    Сообщений
    2,748
    Волга ГАЗ-31029, Камри v50 2,5 эксл. 2017, бел. металлик
    100 1,103
    Город
    г. Оренбург, Место ссылки в царской России

    По умолчанию

    @CamryMan75, есть ПО клонирования сайтов. Скачивают рекурсивно содержимое. Создают локально на ПК движок сайта, можно посмотреть, что получилось. Такие фокусы чаще проходят для сайтов со статическими структурами (адреса страниц, аттачей) ссылками. Пример типа этот сайт и форум. Но есть системы управления управления сайтами (на базе которых собственно создается сайт) и которые формируют динамические ссылки. типа вы скачиваете файл и для вас конкретно формируют ссылку на этот файл. реальный адрес нигде не светится и получается, что скачать его можно только как бы пройдя требуемый для этого путь. Это защита от скачивания всего скопом. Есть ПО клонирования, которое умеет симулировать и такое., но системы развиваются непрерывно. Другой аспект качать до какого уровня и сколько. Я могу запостить ссылки на не важные файлы в гига байты. И ПО клонирования будет качать этот мусор,а все остальное не успеет. Так что вопросы могут быть и на ровном месте.
    Приличное ПО клонирования, как правило, за денежку и к мелким пользователям не прислушивается. Простое, как правило, бесплатное. Перед использованием надо сначала пробовать на чем то похожем, чтобы не впустую платить деньги за доступ.

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oaf56 Посмотреть сообщение
    чала пробовать на чем то похожем, чтобы
    Никто не хочет платить :))

  4. #24
    Местный Array
    Регистрация
    25.07.2017
    Сообщений
    2,748
    Волга ГАЗ-31029, Камри v50 2,5 эксл. 2017, бел. металлик
    100 1,103
    Город
    г. Оренбург, Место ссылки в царской России

    По умолчанию

    @CamryMan75, О какой сумме речь ВСЕГО? 4 евро?
    Пробовал Offline Explorer 6.хх в 2014 году ПДД на дроме скачал прекрасно, а вот нужную на тот момент документацию на http://www.autoprospect.ru/ не докачивал. То что нужно скачал руками. и забросил.

  5. #25

    По умолчанию

    Не понял вопроса. Я не занимаюсь скачкой на заказ. Если кому-то надо документацию, я могу попробовать выкачать, но для этого надо оплатить доступ )

  6. Пользователь сказал cпасибо:

    oaf56 (04.01.2022)


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123