+ Ответить в теме
Страница 2 из 54 ПерваяПервая 12341252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 531
  1. #11
    Партнер клуба Array
    Регистрация
    03.02.2012
    Сообщений
    1,157
    Hyundai
    161 58
    Город
    Москва, Бескудниковский переулок д1с1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kastor Посмотреть сообщение
    подходишь к машине - двери открыты.
    так вы двери-то перед этим на Starline закрываете? Хочу видео всего процесса взлома Starline, а то как-то голословно получается. Такие сообщения время от времени появляются в сети, что где-то "какие-то ребята", но типа "я сам видел" и.т.п. А на поверку все оказывается полной лажей, уж простите за прямоту. Если люди вскрыли систему с индивидуальными ключами шифрования в 128 бит, то у них просто бриллиантовое будущее, это миллионы долларов в месяц, работы в силиконовой долине и лавры практически Билла Гейтса. У нас все банковские системы, системы доступа, пароли к электронным кошелькам, да вообще ВСЕ имеет сходный принцип. Вы просто масштаб и размах не понимаете :) Как бы вам объяснить, это практически как перепрыгнуть футбольное поле, причем босиком и без разбега. Вот я и хочу увидеть этих миллионеров, хотя бы на видео.

  2. #12
    Партнер клуба Array
    Регистрация
    03.02.2012
    Сообщений
    1,157
    Hyundai
    161 58
    Город
    Москва, Бескудниковский переулок д1с1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от voldemar Посмотреть сообщение
    Ваше мнение - это решаемо? Заранее благодарю.
    Это решаемо конечно, но... А92 на V50 это как-то не правильно. Я еще понимаю, когда А92 на Шеви Авео ставят (там тоже хороший can), но на Камри-то зачем? Купить машину премиум класса и поставить на нее что подешевле? Вот она у вас бедненькая и глючит. Ее нужно очень аккуратно ставить, кое что придется по проводочкам подключать. Там не все так просто, скорее всего установщики что-то не учли.

    Есть конечно и безобидный вариант. Проверьте датчик удара, возможно от очень чувствительный и блок закреплен где-нибудь на пластике. Машина заводится, идет вибрация и срабатывает датчик. А вот почему она при этом не глохнет - это вопрос!

  3. #13
    Новичок Array
    Регистрация
    08.08.2012
    Сообщений
    2
    камри v50 2.5 престиж
    0 0
    Город
    Ухта

    По умолчанию

    Это решаемо конечно, но... А92 на V50 это как-то не правильно. Я еще понимаю, когда А92 на Шеви Авео ставят (там тоже хороший can), но на Камри-то зачем? Купить машину премиум класса и поставить на нее что подешевле? Вот она у вас бедненькая и глючит. Ее нужно очень аккуратно ставить, кое что придется по проводочкам подключать. Там не все так просто, скорее всего установщики что-то не учли.
    Есть конечно и безобидный вариант. Проверьте датчик удара, возможно от очень чувствительный и блок закреплен где-нибудь на пластике. Машина заводится, идет вибрация и срабатывает датчик. А вот почему она при этом не глохнет - это вопрос![/QUOTE]

    Спасибо, Олег, за отзыв. Я в сигналках не разбираюсь (у меня другой профиль работы). Поставить А92 посоветовали установщики. Теперь судя по всему придется с ними конфликтовать и демонтировать А92, т.к. проблема установщиками не решается. А вы какую бы посоветовали для V50 престиж? С уважением, Владимир.

  4. #14
    Местный Array
    Регистрация
    30.04.2012
    Сообщений
    233
    Камри V50, 2,5 Черная Продано(((...)))) Теперь КИА Кворис.....
    13 0
    Город
    Рязань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Престиж - Авто Посмотреть сообщение
    так вы двери-то перед этим на Starline закрываете? Хочу видео всего процесса взлома Starline, а то как-то голословно получается. Такие сообщения время от времени появляются в сети, что где-то "какие-то ребята", но типа "я сам видел" и.т.п. А на поверку все оказывается полной лажей, уж простите за прямоту. Если люди вскрыли систему с индивидуальными ключами шифрования в 128 бит, то у них просто бриллиантовое будущее, это миллионы долларов в месяц, работы в силиконовой долине и лавры практически Билла Гейтса. У нас все банковские системы, системы доступа, пароли к электронным кошелькам, да вообще ВСЕ имеет сходный принцип. Вы просто масштаб и размах не понимаете :) Как бы вам объяснить, это практически как перепрыгнуть футбольное поле, причем босиком и без разбега. Вот я и хочу увидеть этих миллионеров, хотя бы на видео.
    скорее всего я неправ, закрыли с ключа, просто светодиод старлайна мигал. ребятишки подтвердили, что граббер не берет старлайн.

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #15
    Местный Array
    Регистрация
    09.05.2012
    Сообщений
    868
    Камри 2020 s-edition
    184 397
    Город
    Новосибирск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Престиж - Авто Посмотреть сообщение
    В92 граббером не открывается. Это на 100% точная информация. Индивидуальные ключи шифрования еще никто вскрыть не смог. Хотя если "ваши ребята" это сделали, то они могут получить сертификат на 5 млн. рублей от самого Starline, информация у них на сайте.
    Подскажите, пожалуйста, а А-92 граббером открывается?

  7. #16
    Партнер клуба Array
    Регистрация
    03.02.2012
    Сообщений
    1,157
    Hyundai
    161 58
    Город
    Москва, Бескудниковский переулок д1с1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от voldemar Посмотреть сообщение
    Спасибо, Олег, за отзыв. Я в сигналках не разбираюсь (у меня другой профиль работы). Поставить А92 посоветовали установщики. Теперь судя по всему придется с ними конфликтовать и демонтировать А92, т.к. проблема установщиками не решается. А вы какую бы посоветовали для V50 престиж? С уважением, Владимир.

    Владимир, добрый день,
    если делать максимально "красивое" решение, то я бы рекомендовал что-то из линейки Pandora с can шиной. Например модели 3210, 3500, 3700, 3900 или 5000. Выбирать между ними имеет смысл уже исходя из бюджета и поставленных задач. Как более простой вариант, можно поставить can модуль от TEC напрмиер и какую-то аналоговую систему. Но такой вариант уже заведомо "конструктор".

  8. #17
    Партнер клуба Array
    Регистрация
    03.02.2012
    Сообщений
    1,157
    Hyundai
    161 58
    Город
    Москва, Бескудниковский переулок д1с1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hippo Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, а А-92 граббером открывается?
    Нет, это надежная с точки зрения криптостойкости система

  9. Пользователь сказал cпасибо:

    Hippo (02.12.2012)

  10. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hippo Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, а А-92 граббером открывается?
    Добрый день!
    Системы Старлайн с припиской Dialog, а также двухзначным кодом (91,92 и т.д.) не имеют подтвержденных случаев электронного взлома, также можете ориентироваться и на системы Пандора, они тоже имеют иммунитет к электронному взлому.

  11. Пользователь сказал cпасибо:

    Hippo (05.12.2012)

  12. #19
    Новичок Array
    Регистрация
    18.11.2012
    Сообщений
    18
    Camri v50 2.5 comfort
    3 4
    Город
    Нижневартовск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Престиж - Авто Посмотреть сообщение
    Владимир, добрый день,
    если делать максимально "красивое" решение, то я бы рекомендовал что-то из линейки Pandora с can шиной. Например модели 3210, 3500, 3700, 3900 или 5000. Выбирать между ними имеет смысл уже исходя из бюджета и поставленных задач. Как более простой вариант, можно поставить can модуль от TEC напрмиер и какую-то аналоговую систему. Но такой вариант уже заведомо "конструктор".
    Посоветуйте пожалуйста что можно поставить на V50 из линейки Starline.

  13. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Boris20081103 Посмотреть сообщение
    Посоветуйте пожалуйста что можно поставить на V50 из линейки Starline.
    Добрый день!
    Хоть вопрос адресован коллеге, если позволите тоже выскажу свое мнение?
    Какие собственно задачи планируете реализовать, требуется ли автозапуск, оповещение на мобильный телефон и т.д.? Линейка Старлайн довольно велика...
    Последний раз редактировалось Autostudio.ru; 09.12.2012 в 14:02.


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 54 ПерваяПервая 12341252 ... ПоследняяПоследняя