+ Ответить в теме
Страница 51 из 54 ПерваяПервая ... 414950515253 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 531
  1. #501

    По умолчанию

    @Doker03,
    Если замок по какой-то причине выйдет из строя, то как Вы будете его вскрывать?
    Еще раз повторюсь: трос для экстренного случая, если сломается замок, аварийное питание, если сядет акб.
    Куда именно выводить тросик, Вы можете решить вместе с установщиком, но по традиции его лучше оставить под капотом, так как в салоне есть шанс его найти, а под капотом сделать это гораздо сложнее.

    - - - Добавлено - - -
    @Dementi,
    Добрый день!
    Очень сложно дать рекомендацию, не видя самой установки. Кроме того, насколько я понимаю, непосредственного исполнителя на форуме нет.
    Думаю, что самым правильным советом для Вас и Вашего установщика будет в сложившейся ситуации позвонить в техподдержку производителя и уточнить, что и как надо настраивать/подключать. Техподдержка круглосуточная, так что обращайтесь и удачи в установке.
    Также не лишним будет взглянуть на карты монтажа на сайте производителя www.ultrastar.ru

  2. #502

    По умолчанию

    Юра, спасибо. Но я надеюсь, что здесь есть специалист, который своими руками устанавливал и настраивал А93 и он расскажет о тонкостях и специфики. А мы с электриком вместе обсудим и проконсультируемся у этого форумчанина.

  3. #503

    По умолчанию

    @Dementi,
    Добрый день!
    На мой взгляд, давать советы в данном случае не уместно и не совсем верно. Вряд ли советующий сможет проконтролировать то, что Вы делаете (учитывая, что Вы еще и являетесь посредником в передаче этих рекомендаций), а в случае неудачи, конечно же, виноват будет именно тот, кто давал советы. Если Ваш установщик действительно опытный специалист, то ему надо не помощи на форумах искать, а звонить производителю и консультироваться с ним по тем подключениям, которые он вел.

  4. #504

    По умолчанию

    Стоит сига пандора. Мониторит напругу на аккуму. На сколько ставить автостарт по напряжению ? 12.3?
    Допустим если поставить 12.0, она ее не заведёт. Ибо крит уровень 11.9! Начнётся орать сигналка. Там только прикур поможет..(
    На улице ночью -30

  5. #505
    Партнер клуба Array
    Регистрация
    03.02.2012
    Сообщений
    1,157
    Hyundai
    161 58
    Город
    Москва, Бескудниковский переулок д1с1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от otets Посмотреть сообщение
    Стоит сига пандора. Мониторит напругу на аккуму. На сколько ставить автостарт по напряжению ? 12.3?
    Допустим если поставить 12.0, она ее не заведёт. Ибо крит уровень 11.9! Начнётся орать сигналка. Там только прикур поможет..(
    На улице ночью -30
    Приветствую!
    На всех автомобилях по-разному. Но 12.3 - многовато. Проще порог снизить и нащупать напряжение уверенного пуска. У меня на Санте это 11.9

  6. #506

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от otets Посмотреть сообщение
    Стоит сига пандора. Мониторит напругу на аккуму. На сколько ставить автостарт по напряжению ? 12.3?
    Допустим если поставить 12.0, она ее не заведёт. Ибо крит уровень 11.9! Начнётся орать сигналка. Там только прикур поможет..(
    На улице ночью -30
    Добрый день otets!
    Когда на улице -30 наверное стоит пользоваться запуском по температуре, это гораздо полезнее для двигателя и аккумулятора.

  7. #507

    По умолчанию

    Я снижал. Но похоже что он опять стал в дефолт. На 11.9) ибо акуму потом менял.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Autostudio.ru Посмотреть сообщение
    Добрый день otets!
    Когда на улице -30 наверное стоит пользоваться запуском по температуре, это гораздо полезнее для двигателя и аккумулятора.
    А температуру на сколько выставить тогда?

  8. #508
    Партнер клуба Array
    Регистрация
    03.02.2012
    Сообщений
    1,157
    Hyundai
    161 58
    Город
    Москва, Бескудниковский переулок д1с1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от otets Посмотреть сообщение
    Я снижал. Но похоже что он опять стал в дефолт. На 11.9) ибо акуму потом менял.



    А температуру на сколько выставить тогда?
    Я обычно снижаю до минимума, это вроде, 9 с чем-то вольт. При 11.9 система тревогами его до 6 роняет.

    По температуре есть смысл выставлять только, если у Вас правильно закреплен датчик температуры и вы ездите каждый день.
    На мой взгляд, оптимальная температура -10 градусов. По опыту, 2.5V6 на моем автомобиле промерзал до -18 градусов за 10 часов стоянки при -25 за бортом. Соответственно, при -30 должен получиться один запуск ночью + 1 утром.

  9. #509

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Престиж - Авто Посмотреть сообщение
    Я обычно снижаю до минимума, это вроде, 9 с чем-то вольт. При 11.9 система тревогами его до 6 роняет.
    Когда сирена срабатывает? Просто сейчас на 11.9 не заводится. Постоит пару минут, 12.0 показывает. Но! При старте опять тревога, ибо просадка идёт по напряжению вновь. Вот и думаю до сколько выставить критически.
    Сейчас вообще стоит каждые 3 часа прогрев.
    По 15 минут

  10. #510
    Партнер клуба Array
    Регистрация
    03.02.2012
    Сообщений
    1,157
    Hyundai
    161 58
    Город
    Москва, Бескудниковский переулок д1с1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от otets Посмотреть сообщение
    Когда сирена срабатывает? Просто сейчас на 11.9 не заводится. Постоит пару минут, 12.0 показывает. Но! При старте опять тревога, ибо просадка идёт по напряжению вновь. Вот и думаю до сколько выставить критически.
    Сейчас вообще стоит каждые 3 часа прогрев.
    По 15 минут
    По мне, так тревога по просадке аккумулятора - сущий бред. Достаточно оповещения.

    Меня в целом, удивляют цифры, которые Вы пишете. 11.9 - это сколько дней простоя? Если за ночь так высаживается, может пора заменить аккум?


 
+ Ответить в теме
Страница 51 из 54 ПерваяПервая ... 414950515253 ... ПоследняяПоследняя