+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17
  1. #11
    Местный Array
    Регистрация
    05.11.2016
    Сообщений
    1,691
    Камри ACV30-AEPSK, 2.4 2AZFE, 2002г, АТМ, Black. ПРАВ(ельн)ЫЙ РУЛЬ - (JAPAN TOURING TYPE)
    115 262
    Город
    Москва (Одинцово)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей92 Посмотреть сообщение
    Что это может быть (подушки?).
    Подушки. У меня козлили - нижняя передняя (через трещину вытек гель, трещину увидел при снятии подушки), нижняя левая устала (которая под автоматом). Поставил все четыре подушки оригинал (новые оригинал - это важно ) и вибрация на D и ещё более сильная на R - пропала.

    @Сергей92, если передние двери открыть на распашу и переключать на D и на R и смотреть на торец (край) дверей, если при переключении от вибрации двери плясать начнут - точно подушки.
    Последний раз редактировалось Игорь 01; 01.06.2021 в 07:55.

  2. #12

    По умолчанию

    Менял переднюю гидравлическую только давно. Еще читал что может защита что то задевает (не так поставили). Она появилась после ТО (замены масла в двигателе). Главное пропадает вибрация когда стоит поездить.
    Масло менял полностью в коробке с фильтром (год назад). Может быть с коробкой что то происходит? хотя переключает плавно не пинает/

  3. #13
    Местный Array
    Регистрация
    05.11.2016
    Сообщений
    1,691
    Камри ACV30-AEPSK, 2.4 2AZFE, 2002г, АТМ, Black. ПРАВ(ельн)ЫЙ РУЛЬ - (JAPAN TOURING TYPE)
    115 262
    Город
    Москва (Одинцово)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей92 Посмотреть сообщение
    Еще читал что может защита что то задевает (не так поставили). Она появилась после ТО (замены масла в двигателе)
    На мой взгляд вряд ли. Но на верочку лучше самому под яму лечь и поглядеть (цепляет ли что-нибудь).

  4. #14

    По умолчанию

    Считаете что все таки подушка, не коробка? Какую тогда подушку смотреть? Переднюю гидравлическую менял которая между двигателем и радиатором
    Почему же тогда вибрация пропадает на R, когда стоит проехать пару км

  5. #15
    Местный Array
    Регистрация
    05.11.2016
    Сообщений
    1,691
    Камри ACV30-AEPSK, 2.4 2AZFE, 2002г, АТМ, Black. ПРАВ(ельн)ЫЙ РУЛЬ - (JAPAN TOURING TYPE)
    115 262
    Город
    Москва (Одинцово)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей92 Посмотреть сообщение
    Почему же тогда вибрация пропадает на R, когда стоит проехать пару км
    Был у меня такой фокус (с пропаданием вибрации после того как поездишь), но было это только при минусовых температурах.
    https://toyotacamry.ru/showthread.php?t=19439

  6. #16
    Местный Array
    Регистрация
    05.11.2016
    Сообщений
    1,691
    Камри ACV30-AEPSK, 2.4 2AZFE, 2002г, АТМ, Black. ПРАВ(ельн)ЫЙ РУЛЬ - (JAPAN TOURING TYPE)
    115 262
    Город
    Москва (Одинцово)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей92 Посмотреть сообщение
    Считаете что все таки подушка, не коробка? Какую тогда подушку смотреть? Переднюю гидравлическую менял которая между двигателем и радиатором
    Если это подушки. То я бы поменял нижнюю левую (которая под АКПП) , по той причине, что верхняя подушка видна (есть ли порывы), нижнюю переднюю Вы уже меняли, а самая живая у меня на 300тыс пробега была - передняя правая (при том что три остальных были убиты, на нее наверное девствуют минимальные нагрузки).

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Сергей92 Посмотреть сообщение
    Переднюю гидравлическую менял которая между двигателем и радиатором
    Какую подушку ставили, новую, б/у, оригинал, аналог?

  7. #17

    По умолчанию

    Ставил оригинал. Единственное как бы это смешно не звучало или не лепо у меня пробег 72000 (но думаю это не важно старенее машины не кто не отменял) машина 2009 года 2.4. Эксплуатируется мало. Ну поеду на диагностику в любом случае. Спасибо за совет


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12