+ Ответить в теме
Страница 11 из 18 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 174

Тема: Check VSC System

  1. #101

    По умолчанию

    Если переключатель кгабаритов в off перевести, приборка гаснет?
    Есть какаято сигналка?

  2. #102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 666777 Посмотреть сообщение
    Привет всем сталкивался кто-нибудь с такой проблемой при выключенном зажигании светится вся приборка и в маторном отсеке гудит коробка и дроссельная заслонка, пробовал снимать минус на ночь но проблема не ушла только хуже стало крутить стартер крутит но не заводится,может кто знает что может быть,заранее спасибо.

    - - - Добавлено - - -

    Привет всем сталкивался кто-нибудь с такой проблемой при выключенном зажигании светится вся приборка и в маторном отсеке гудит коробка и дроссельная заслонка, пробовал снимать минус на ночь но проблема не ушла только хуже стало крутить стартер крутит но не заводится,может кто знает что может быть,заранее спасибо.авто камри40 2007год.
    У меня так было, когда меня на стоянке прикуривали чем то зверским, всё загудело,печка сама на всю мощность включилась, лампочки все зажглись,сгорело несколько штук...

  3. #103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexey738 Посмотреть сообщение
    меня на стоянке прикуривали чем то зверским
    Ага от дизеля 24Вольтового :))) Радуйся, что мозги не погорели, легко отделался. А мозгов то совсем нет ....:)))

  4. #104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vладимир Посмотреть сообщение
    Ага от дизеля 24Вольтового :))) Радуйся, что мозги не погорели, легко отделался. А мозгов то совсем нет ....:)))
    В 14 году на стоянке так сторожа меня заводили, сейчас у меня этих мозгов, несколько штук на полочке лежат))) Это вы видимо с мозгами не особо, отзывов в интернете обчитаетесь и начинает вас здесь переть что лучше,что хуже)))
    Последний раз редактировалось Alexey738; 12.11.2020 в 06:12.

  5. #105
    Местный Array
    Регистрация
    03.04.2020
    Сообщений
    134
    Camry v40 2.4
    0 7
    Город
    Новороссийск

    По умолчанию

    Всем доброго времени!
    Уже второй раз утром после прогрева при попытке начать движение машина глохнет. Через несколько попыток всё восстанавливается. Сегодня заглохла после 100-150м езды. Бывает "чек VSC систем" загорается сразу после включения зажигания, а бывает только при попытке тронуться.
    Езжу уже часа два, всё нормально. Записался аж на пятницу. К чему готовиться???

  6. #106

    По умолчанию

    @Pegas, сделайте самдиагностику: будет яснее, к чему готовиться

  7. #107
    Местный Array
    Регистрация
    03.04.2020
    Сообщений
    134
    Camry v40 2.4
    0 7
    Город
    Новороссийск

    По умолчанию

    ...замкнул 4 13, включил зажигание, нифига, абс моргает сама по себе, вторая ирядом сама по себе с чуть меньшей частотой. Или это надо сделать, когда возникнет ошибка???

  8. #108

    По умолчанию

    Это надо снять на видео неподвижное, минуту. Желательно, когда чек, но и так сделайте, уже что-то будет

  9. #109
    Местный Array
    Регистрация
    03.04.2020
    Сообщений
    134
    Camry v40 2.4
    0 7
    Город
    Новороссийск

    По умолчанию

    В общем дошло до того, что машина глохла через каждые чуть ли не сто метров. Дотянул до станции, сбросили ошибки и машина поехала нормально. Три диагноста до этого утверждали, что нарушена линия связи. Так что вопрос всё равно открытый.
    Приобрёл EML327, и KKL VAG-COM for 409.1. "Ткните носом" плиз, где почитать, как пользоваться конкретно на нашей модели "Таёты".

  10. #110
    Местный Array
    Регистрация
    03.04.2020
    Сообщений
    134
    Camry v40 2.4
    0 7
    Город
    Новороссийск

    По умолчанию

    ...в общем даже официалы пожимают плечами. А может просто буфер ошибок переполняется???


 
+ Ответить в теме
Страница 11 из 18 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя