+ Ответить в теме
Страница 18 из 18 ПерваяПервая ... 8161718
Показано с 171 по 175 из 175

Тема: Check VSC System

43 51 62 63 vsc system
    94 95 abs
    25 check engine

Новичок Array
    Камри
    0 0
    Город
    Руза

Вечер добрый. Тойота камри в40 2.4 2007г установлен ГБО . 75000 пробег .ГБО установлено 5тыс км как. С недавних пор стала загораться каждый день ошибка чек,стабилизация и треугольник. Сбрасывал путём отключения минусовой клеммы . На поведения ТС никак не влияет эта ошибка,только после сброса,если сразу завести автомобиль,то холостые об 500...как будто троит,потом проходит (минут 5) ,а так ,вечером сбросил,утром как будто и не было. Самодиагностика показала ошибку 51, чек мигает 5 подряд,перерыв,два и так по кругу. Понимаю что это ошибка 52. Посоветуйте лечение. Спасибо.

Цитата Сообщение от Т.О.Л. Посмотреть сообщение
    Понимаю что это ошибка 52. Посоветуйте лечение. Спасибо.
    Если точно 52, то это датчик детонации. Если с бензином все в порядке, то поменяйте датчик. Кстати ГБО может на него влиять, попробуйте для проверки ездить только на бензине.

Вот и я тут тоже))camry 2.4 автомат, 2008 год. загорелась тоже chek vsc system , с абс и заносом машины.
    Начинает дергать машина, то при газ в пол на 4к дергает на переключении туда сюда, обороты скачут, то на 1.5-2к оборотах начинает дергать туда сюда.. скинул клему на 30 мин, пока лазил к желтому проводку смотреть(там все в смазке и 0гнили) надел клему, обороты на холостую были 500, потом вроде стали нормальные.. проехал прокатился все стало норм вроде. Начитался тут, пошел сделал самодиагностику в итоге моргает абс с кодом 94. Что-там с кан шиной.. куда лезть и что смотреть? Подскажите плиз, все тут прочел точного ответа на это не нашел. (Чек двигателя кст не горит)
    Видео есть, если нужно, могу скинуть)

- - - Добавлено - - -

Подскажите мне пожалуйста по моей ошибки абс 94, что это такое?(((

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от CamryMan75 Посмотреть сообщение
    Что это?
    Подскажите мне пожалуйста((

+ Ответить в теме
Страница 18 из 18 ПерваяПервая ... 8161718