+ Ответить в теме
Страница 1 из 18 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 174

Тема: Check VSC System

  1. #1
    Новичок Array
    Регистрация
    21.01.2013
    Сообщений
    2
    camry v40 2008 2.4
    0 0
    Город
    железнодорожный МО

    По умолчанию Check VSC System

    Добрый день, Зима. Вчера завёлся, тронулся и загорелось "Check VSC System" + красный треугольник.
    Система анти букс перестала работать. машина T. camry 2.4 v40 2008 (r4). Заглушил, завел, но ошибка не сбросилась.
    Что делать? может клему сбросить?
    мотор работает ровно

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DDD999 Посмотреть сообщение
    Добрый день, Зима. Вчера завёлся, тронулся и загорелось "Check VSC System" + красный треугольник.
    Система анти букс перестала работать. машина T. camry 2.4 v40 2008 (r4). Заглушил, завел, но ошибка не сбросилась.
    Что делать? может клему сбросить?
    мотор работает ровно
    У меня такое было пару раз! Когда ручник примерзал. Но через некоторое время пропадало. Думаю и у вас пропадет! )))

  3. #3
    Новичок Array
    Регистрация
    21.01.2013
    Сообщений
    2
    camry v40 2008 2.4
    0 0
    Город
    железнодорожный МО

    По умолчанию

    загнал на мойку, потом снял клему+ и всё пропало!!!!!!!!!!!1 ура!!!

  4. #4
    Новичок Array
    Регистрация
    14.01.2013
    Сообщений
    2
    Camry
    0 0
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DDD999 Посмотреть сообщение
    загнал на мойку, потом снял клему+ и всё пропало!!!!!!!!!!!1 ура!!!
    Я менял шаровые и наконечники а розвал сразу не сделал и загорелась такая ошибка!!! Т. К руль стоял не правильно компьютер выдавал ошибку, сделал розвал и все в порядке, стоит датчик какой то!

  5. #5
    Новичок Array
    Регистрация
    12.04.2012
    Сообщений
    3
    Camry V40 3.5
    0 0
    Город
    Москва

    По умолчанию Поломка

    Цитата Сообщение от DDD999 Посмотреть сообщение
    Добрый день, Зима. Вчера завёлся, тронулся и загорелось "Check VSC System" + красный треугольник.
    Система анти букс перестала работать. машина T. camry 2.4 v40 2008 (r4). Заглушил, завел, но ошибка не сбросилась.
    Что делать? может клему сбросить?
    мотор работает ровно
    VSC system- это неисправность, связанная с топливной системой: катушка зажигания, датчик кислорода, плохое топливо. Может быть просто глюк. У меня такая неисправность появилась после заправки на одной из заправок Лук-оил в Химках.
    Для начала нужно снять клемму "-", потом поставить обратно. Завести авто, покататься. Если ошибка не появляется- все норм. Если опять появилась, опять повторить процедуру. Если опять - то 100% ехать на компьютерную диагностику. У меня так и получилось- умер датчик кислорода один из 4-х (Камри V40, 3,5 л.). Причина смерти датчика- некачественное топливо. Итого- диагностика (у неофициалов)- 800 рублей, в т.ч. снять ошибку после замены, ну и плюс сам датчик- 3500 р.+ 1000 р.-его замена, всего= около 5 килорупий. Спасибо Лукоилу.
    Теперь заправляюсь только на Газпромнефть, Agip, Shell или ТНК

  6. #6

    По умолчанию

    У меня время от времени такая ошибка появляется, в первый раз испугался, поехал поменял свечи, стер ошибку - все ок. Через несколько месяцев эта ошибка снова загорелась, но в этот раз я уже ничего не стал делать, сама по себе пропала. И так периодически эта ошибка у меня в машине живет своей жизнью.

  7. #7
    Местный Array
    Регистрация
    03.02.2013
    Сообщений
    1,159
    Camry V40 R4
    33 31
    Город
    SPb
    Записей в дневнике
    3

    Восклицание Откл АКБ

    В поддержку Тротилу - отключаем ТОЛЬКО " - "

  8. #8

    По умолчанию

    у меня сегодня такая ошибка загорелась при езде. Не знал, что надо - скидывать, скинул +. Вроде пока не появляется.

  9. #9
    Новичок Array
    Регистрация
    14.11.2013
    Сообщений
    1
    камри v40 3.5
    0 0
    Город
    москва

    Восклицание камри v40 3.5 горит на табло внимание антибукс и чек вск систем;ездил в сервис скинули ошибки через день опять загорелось все это снимал клеймы не проходит подскажите что может быть???

    камри v40 3.5 горит на табло внимание чек систем;ездил в сервис скинули ошибки через день опять загорелось все это снимал клеймы не проходит подскажите что может быть???

    :icon_

  10. #10
    Местный Array
    Регистрация
    03.02.2013
    Сообщений
    1,159
    Camry V40 R4
    33 31
    Город
    SPb
    Записей в дневнике
    3

    Лампочка

    Цитата Сообщение от артур609 Посмотреть сообщение
    камри v40 3.5 горит на табло внимание чек систем;ездил в сервис скинули ошибки через день опять загорелось все это снимал клеймы не проходит подскажите что может быть???:icon_
    Если ошибка не списывается и не стирается снятием минуса, значит реально минимум один датчик погиб. А диагностику необходимо проводить при горящем табло


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 18 12311 ... ПоследняяПоследняя