+ Ответить в теме
Страница 9 из 13 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 123
  1. #81

    По умолчанию

    Я ставил пару месяцев назад какие-то самые дешёвые, по-моему называются SAT, так их даже закрывать нужно с большим усилием а открываются сами, только толкнуть нужно.

  2. #82

    По умолчанию

    они жесткие тож их ставил брал за 416р

  3. #83
    Новичок Array
    Регистрация
    22.06.2016
    Сообщений
    9
    Toyota Camry VI (XV40) 2.4 л .167 л.с МКПП 2008 г.в
    1 0
    Город
    воронеж

    По умолчанию

    сегодня взял в экзисте Casp арт.16hs108, взял один на пробу, вы говорили sat жесткие, так эти ..такие же, сжал его с усилием, сразу два вряд ли смог бы , хотя сам не маленький, стояли Stabilus обе, один вроде сам вытягивается, но капот не держит, если поставлю два разных не будет ли конфликта, или новый и не париться, и еще вопрос, кто нить брал этот Casp, такие же тугие были и были ли на них надписи, логотипы, цифры, просто мне отдали открытый пакет с лого Casp, а на самой опоре ни хрена вообще, кстати брал за 630, а в emex они по 522, потом увидел

  4. #84

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kadiv Посмотреть сообщение
    если поставлю два разных не будет ли конфликта
    т.е. один старый оставить и один новый? Так у себя и сделал.из двух старых оставил менее усталый.Замена ведь пять минут.Поставишь один новый и посмотришь .Неустроит докупишь еще один новый.И невздумай сжимать его снятый/неустановленный на авто.Шток уйдет обратно не вытянешь.

  5. #85
    Новичок Array
    Регистрация
    22.06.2016
    Сообщений
    9
    Toyota Camry VI (XV40) 2.4 л .167 л.с МКПП 2008 г.в
    1 0
    Город
    воронеж

    По умолчанию

    блин, я сжимал, прям в магазине начал, упаковка была вскрыта, ну я и попробовал,да и дома раз 10, думал разработается ( идиот конечно, не знал,... спасибо!)

  6. #86

    По умолчанию

    А что будет с амортизатором если его сжимать???

  7. #87

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Георгий Одесса Посмотреть сообщение
    А что будет с амортизатором если его сжимать???
    Попробуй узнаешь :) Это не амортизаторная стойка подвески,шток которой исправной при утапливании обязательно резво должна выползти обратно.А здесь .... работает как триггер 2-а фиксированных положения либо полностью шток вынут, либо , с дуру, его утапливают.И шток с таким же усилием сидит унутри и выколапнуть его обратно , не повредив саму детальку проблематично.Поэтому они и поставляются всегда с выдвинутым штоком.А вот ужо установленый демпфер в то место куда он предназначен НИКОГДА не сможет убежать во внутрь, ввиду конструкции авто, а будет удерживать капот или багажник от его открытия

  8. #88
    Новичок Array
    Регистрация
    22.06.2016
    Сообщений
    9
    Toyota Camry VI (XV40) 2.4 л .167 л.с МКПП 2008 г.в
    1 0
    Город
    воронеж

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Георгий Одесса Посмотреть сообщение
    А что будет с амортизатором если его сжимать???
    кто его знает, я сжимал и в экзисте и дома, правда дал ему остыть с мороза, и погнал "разрабатывать", вроде все в порядке, меня больше интересует, что пакет вскрыт и ни одной надписи Casp, может no name засунули( экзист может), а может и casp, такая же шляпа,что не сожмешь, вот и спрашиваю, про цыферки ,буковки , может кто брал.. знает?

  9. #89

    По умолчанию

    Я себе брал no name, с единственной надписью camry 50...., продавец так и не смог объяснить к чему там написано 50?!?!, так как уверял что на 50 модель наших авто идут не много другие..
    Теперь по сути: стояли у меня два разных, при том что работал только один, а второй был ещё и короче на вылете, где-то на 3/4 см., из-за этого повело не много сам капот, видно было при опущенном но не захлопнутом капоте. Пришлось ставить новый амортизатор вместо короткого не рабочего, а на вторую сторону вообще ничего, и оставлять дома в течении нескольких недель открытым сам капот, пока его не вытянуло обратно. После поставил и на вторую сторону новый, сейчас вроде нормально.
    Кстати: сдавить сам амортизатор у меня не хватило сил, ни на сантиметр, видимо сильно жёсткие, но капот с ними аж подпрыгивает:)))

  10. #90

    По умолчанию

    Не , у меня замена от Ауди А4.По нулям в размерах.Аудюшный шибко тугой тоже.Капот в норме :)Теперь открывается.И прежние оригинальные держали капот, но не открывали капот до конца только с помощью руки.Теперь и капот открывается и туго закрывается :) А в Вашем случае? Вы ведь закрывали капот держа его рукой посередине? Вот и перекос.Если бы закрывали капот держа руку у той новой тугой стойки , то ничего бы и не было.


 
+ Ответить в теме
Страница 9 из 13 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя