+ Ответить в теме
Страница 2 из 25 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 247
  1. #11
    Местный Array
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    677
    V50 - комфорт
    716 214
    Город
    Москва
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от STRok Посмотреть сообщение
    Ничего сложного в этой программе нет)) Главное ее достоинство перед "прошлым поколением" тойотовских сканеров это наглядность)) Очень удобно просматривать кучу информации на большом экране. Так же радует быстродействие(скорость обновления данных) в режиме дата лист)) Кстати эта программа очень тесно работает в связке с новым техдоком(доступ к нему еще жестче чем к старому) и еще, именно этот техдок станет основным для тойоты, все остальные закрываются 31 марта. По поводу возможности прошивки, очень много прошивок лежит на тех же тех доках, но это в основном допиленные стандартные, в которых лечили разные баги(я сталкивался с обновлением блока управления электроручника на авенсисе и блока абс на прадо 150). Вытаскивать прошивки я не пробовал, да и не было надобности, подсунуть какую то левую... ну не знаю, примет ли... там вроде как свой формат, понятный только сканерам тойоты... а там фиг его... надо пробовать))) Будут вопросы обращайтесь, поможем чем сможем)) P.S. спасибо что напомнили про обновление, завтра новую залью)) P.P.S. так для общего развития, полный комплект дилерского тойотовского сканера с этой программой, кучей переходников для диагностики, осциллографом и другим нихрена не нужным оборудованием стоит почти 600000 рублей)))
    Спасибо! В теории уже разобрался, а практика дело времени . Да и «HELP» никто не отменял. Если правильно понял вы свою уже смотрели аналогичным «комплексом» - если не затруднит не подскажите номер прошивки MAIN BODY который устанавливается на машины поставляемые на Украину.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	MainBody.jpg 
Просмотров:	2181 
Размер:	246.1 Кб 
ID:	9234

  2. #12

    По умолчанию

    В калибровку VSC не советую влазить. Я на прошлой авто прадо150 влез, просто посмотреть, запарился потом калибровать, что бы работала как раньше. Лампа с пьяной авто зажигалась постоянно.

  3. #13
    Пользователь Array
    Регистрация
    24.01.2013
    Сообщений
    74
    камри v50 2.5
    16 1
    Город
    Украина

    По умолчанию

    Ну у меня не совсем такой "комплекс")) у меня тот что по дороже)) Номер прошивки 892213351003 (комплектация комфорт для украины) будет возможность гляну в другой комплектации, похоже что номера разные))

  4. Пользователь сказал cпасибо:

    sentori (31.01.2013)

  5. #14
    Пользователь Array
    Регистрация
    24.01.2013
    Сообщений
    74
    камри v50 2.5
    16 1
    Город
    Украина

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sanyek Посмотреть сообщение
    В калибровку VSC не советую влазить. Я на прошлой авто прадо150 влез, просто посмотреть, запарился потом калибровать, что бы работала как раньше. Лампа с пьяной авто зажигалась постоянно.
    У тойоты для прадо ранних партий есть поправленные прошивки по VSC, появились они после того как американцам в очередной раз не понравилась продукция тойоты, на лексусах GX460 по их мнению не правильно работала эта система)) и была выпущена прошивка которая делает настройки системы немного жестче, как по мне то бред получился редкостный, довелось попробовать до и после, прошивки. Машина резче сдергивалась с траэктории, что по моему не совсем безопасно. Но американцам виднее, у них свои приколы))

  6. #15
    Местный Array
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    677
    V50 - комфорт
    716 214
    Город
    Москва
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от STRok Посмотреть сообщение
    Ну у меня не совсем такой "комплекс")) у меня тот что по дороже)) Номер прошивки 892213351003 (комплектация комфорт для украины) будет возможность гляну в другой комплектации, похоже что номера разные))
    Огромное спасибо, теперь вся картина сложилась. Приятно почитать комментарии разбирающегося человека. :)

  7. #16
    Пользователь Array
    Регистрация
    24.01.2013
    Сообщений
    74
    камри v50 2.5
    16 1
    Город
    Украина

    По умолчанию

    Всегда пожалуйста) Будут вопросы обращайтесь) P.S. я работаю диагностом у ОД))

  8. #17
    Местный Array
    Регистрация
    14.11.2011
    Сообщений
    531
    Hyundai Gets > Honda CRV > Kia Sportage > Toyota Camry 2012 Элеганс Плюс R4 (Чёрный металлик), Camry 2018 v55, 2.5, черный exclusive > kia k5 2020 > camry v70 2020 Престиж Сефети 2,5
    185 34
    Город
    Пермь

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от STRok Посмотреть сообщение
    Всегда пожалуйста) Будут вопросы обращайтесь) P.S. я работаю диагностом у ОД))
    http://toyotacamry.ru/forum/showthread.php?t=5080 а что можете по этой теме сказать ? или на Украине сразу с ESP шли машины ?

  9. #18
    Пользователь Array
    Регистрация
    24.01.2013
    Сообщений
    74
    камри v50 2.5
    16 1
    Город
    Украина

    По умолчанию

    Вы хотите услышать мое мнение по поводу можно ли поставить кнопку, или есть ли она с завода в украинских комплектациях?))

  10. #19
    Местный Array
    Регистрация
    22.07.2012
    Сообщений
    181
    Камри v50 2.5 престиж+
    33 131
    Город
    Пермь

    По умолчанию

    Ваше мнение по поводу установки, пожалуйста?

  11. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от STRok Посмотреть сообщение
    Всегда пожалуйста) Будут вопросы обращайтесь) P.S. я работаю диагностом у ОД))
    О-о-о! Добро пожаловать! Приятно и меть шпийона станах "врага".


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 25 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя