+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Новичок Array
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    1
    toyota camry v40
    0 0
    Город
    Нальчик

    Вопрос Toyota camry v40 левое зеркало дергается что делать?

    При зажигании автомобиля левое зеркало дергается (стучит) после кратковременного удержания рукой перестает стучать или дергаться! Что делать?

  2. #2
    Заблокирован Array
    Регистрация
    16.03.2012
    Сообщений
    278
    камри v40 2,4 2008 г.
    16 2
    Город
    Таганрог
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Начинать подыскивать на разборке другое зеркало.

  3. #3

    По умолчанию

    нужно заменить моторчик который закрывает зеркало!я такую работу уже делал!ну если найдете!можно со слоианого зеркала при аварии снять моторчик!все отлично работает после замены!))

  4. #4

    По умолчанию

    Спасибо за ответы! Я тоже думаю где то на разборе найти эту часть зеркала, вроде он называется электропривод складывания боковых зеркал. Надеюсь что в этом будет проблема, а то обидно будет столько разбирать!

  5. #5
    Местный Array
    Регистрация
    03.08.2013
    Сообщений
    593
    ToyoCa V40-2,4
    39 33
    Город
    Сочи-Северодвинск-Санкт-Петербург-Ростов-на-Дону-Крас

    По умолчанию

    Вскрытие покажет. У мну было так. Разобрал. Обнаружил трещину в пластиковом "гнезде" куда вставлен моторчик. При включении зажигания, на моторчик подается питание, моторчик типа проверяет открытие зеркала (моя догадка-судя по всему. Хотя при сложенных зеркалах никакой сигнализации о закрытых зеркалах нет) и из-за трещины и как следствие отсутствия сопротивления, и проскакивает из-за трещины в пластике. Придерживая зеркало рукой вы имитируете сопротивление и моторчик успокаивается. Короче прыганье с шаманским бубном, эпоксидкой, супер клеем к успеху не привело. Авторазборки уши (зеркала) в разобранном виде не продавали. Не мучайте себя поисками запчастей. пришлось менять ухо (мазафака) в сборе.
    Из причин: скорее всего это произошло из-за удара или резкого переразгибания зеркала "против шерсти". Как вариант в условиях тесных парковок и не только, кто-нибудь задел рукой или еще чем-нибудь. Сам замечал, что так получается, проходя между машин на парковке.
    Последний раз редактировалось Фитиль; 03.08.2013 в 13:09. Причина: добавить


 
+ Ответить в теме