+ Ответить в теме
Страница 3 из 20 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 192
  1. #21
    Местный Array
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    140
    V50 белый перламутр
    14 7
    Город
    Украина

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gromozeka Посмотреть сообщение
    Так это именно то, что нужно! Да еще за 300 уев! Бум брать.
    Только у Вас почему то 300 у.е, а у нас все 500 ((((((((

    http://carsolutions.com.ua/ru/naviga...0-platform.php

  2. #22
    Местный Array
    Регистрация
    17.04.2012
    Сообщений
    1,381
    Avensis '06 1.8 > Camry v50 Элеганс+ > v70_Престиж
    827 293
    Город
    Череповец

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от litvin Посмотреть сообщение
    Только у Вас почему то 300 у.е, а у нас все 500 ((((((((

    http://carsolutions.com.ua/ru/naviga...0-platform.php
    А если заказывать с российского сайта за доллары?
    Надо, кстати, предложить им стать партнерами нашего клуба (с условием предоставления скидок) - зря что ли мы их тут рекламируем?

  3. #23
    Местный Array
    Регистрация
    04.01.2012
    Сообщений
    611
    Camry V50 2,5 Элеганс+
    172 96
    Город
    Калуга

    По умолчанию

    Еще желательно, чтобы кто-нибудь из установивших отписался. Звук навигаци, как я понял, будет идти через отдельный динамик, а музыка играть через штатную акустику? И все переключается кнопкой navi-media? Тогда точно возьму!

  4. #24
    Местный Array
    Регистрация
    17.04.2012
    Сообщений
    1,381
    Avensis '06 1.8 > Camry v50 Элеганс+ > v70_Престиж
    827 293
    Город
    Череповец

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gromozeka Посмотреть сообщение
    Еще желательно, чтобы кто-нибудь из установивших отписался. Звук навигаци, как я понял, будет идти через отдельный динамик, а музыка играть через штатную акустику? И все переключается кнопкой navi-media? Тогда точно возьму!
    Написал в саппорт по поводу коллективной закупки, выкладываю переписку:
    Предлагаем сотрудничество с Камри-клубом
    http://toyotacamry.ru/forum/forumdisplay.php?f=20
    Мы рекламируем вашу продукцию (путем обсуждения в соответсвующих разделах форума), вы предоставляете скидки на коллективные покупки.

    Спасибо за ваше предложение.
    Да, мы делаем скидку на коллективные покупки. 270 долларов - это как раз цена, которую мы предлагаем за 10 штук.
    Покупать еще рано, так как:
    -не понятно, на основании Вашего ролика о комплексе сотрудник для включения нажимает отдельную кнопку для включения. При этом в описание написано, что для полной совместимости необходимо наличие на ГУ кнопки(Nav/map). Будет ли комплекс переходить в режим навигации по нажатию этой кнопки или надо выводить куда то отдельную нештатную кнопку?
    - На данный момент переключение между устройствами осуществляется с помощью выносной кнопкой. Решение, которое позволит переключаться с помощью штатной кнопки находится в разработке. Планированный старт продаж - через несколько недель.
    Я бы предпочел подождать, дабы не заморачиваться с лишней кнопкой.

    PS. По звуку навигации задал вопрос на их форуме.

  5. Пользователь сказал cпасибо:

    Gromozeka (21.03.2013)

  6. #25

    По умолчанию

    Насколько я понял, данные блоки навигации разрабатываются тайваньской Wonde Proud под именами WP9XXX. У них же можно и покупать.
    Но я с ними общался напрямую и с кнопкой нае....а получается:
    Штатная кнопка "MAP/NAV" работать не будет, и чтобы сделать через нее, надо припаеваться в ГУ. Пока другого решения, кроме внешней кнопки нет.

    При этом в описание написано, что для полной совместимости необходимо наличие на ГУ кнопки(Nav/map).
    Это они просто написали, чтобы народ отличал свои ГУ от других. И не пытался эту система ставить на ту же 7" голову.

  7. Пользователь сказал cпасибо:

    anton036 (22.03.2013)

  8. #26
    Местный Array
    Регистрация
    07.09.2012
    Сообщений
    301
    Hilux 2.5
    42 123
    Город
    воронеж
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от syoma Посмотреть сообщение
    Насколько я понял, данные блоки навигации разрабатываются тайваньской Wonde Proud под именами WP9XXX. У них же можно и покупать.
    Но я с ними общался напрямую и с кнопкой нае....а получается:
    Штатная кнопка "MAP/NAV" работать не будет, и чтобы сделать через нее, надо припаеваться в ГУ. Пока другого решения, кроме внешней кнопки нет.
    Это они просто написали, чтобы народ отличал свои ГУ от других. И не пытался эту система ставить на ту же 7" голову.
    ну если косяк только в кнопке, можно брать, главное ничего нинадо резать и паять) а кнопку какую нибудь родную Типа эл шторки поставить)
    ещё минусы есть?
    и есть ссылка на аппарат без посредников?

  9. #27
    Местный Array
    Регистрация
    17.04.2012
    Сообщений
    1,381
    Avensis '06 1.8 > Camry v50 Элеганс+ > v70_Престиж
    827 293
    Город
    Череповец

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от anton036 Посмотреть сообщение
    ну если косяк только в кнопке, можно брать, главное ничего нинадо резать и паять) а кнопку какую нибудь родную Типа эл шторки поставить)
    ещё минусы есть?
    Вообще-то они в ближайшем будущем обещают переключение по двойному нажатию Mute, так что можно без дополнительной кнопки обойтись.
    Большой минус - на мой вопрос ответили, что звук (навигация/медиафайлы) выводится только на водительскую колонку. Я уточнил, о какой колонке идет речь - об идущей в комплекте с блоком, ответили о штатной автомобильной. Мне стало вдвойне непонятней - если передается монозвук, то сзади-то тоже должно быть слышно. И если для навигации такая озвучка еще сойдет, то для фильмов не годится. Предложили решение выводить звук через AUX, но на мой каверзный вопрос, будет ли что-то слышно из колонок, если с источника AUX переключиться на их блок, ответили отрицательно. Получается, что мухи отдельно, котлеты отдельно. Теперь размышляю - нужен ли мне такой блок, при просмотре фильмов через который я буду слушать урезанный монозвук?
    И еще маленький минус - навигация/мультимедиаплеер управляется только через тач, кнопки на руле отдыхают.

  10. Пользователь сказал cпасибо:

    anton036 (22.03.2013)

  11. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex A. Посмотреть сообщение
    Я уточнил, о какой колонке идет речь - об идущей в комплекте с блоком, ответили о штатной автомобильной. Мне стало вдвойне непонятней - если передается монозвук, то сзади-то тоже должно быть слышно. И если для навигации такая озвучка еще сойдет, то для фильмов не годится.
    Да, так и задумана оригинальная система - модуль навигации выводит звук только на передний левый динамик. И этого обычно достаточно - кто ж из тойоты мог подумать, что навигационный аудиоканал под фильмы использовать будут?
    С другой стороны мне тогда непонятно назначение дополнительного динамика.

    И еще маленький минус - навигация/мультимедиаплеер управляется только через тач, кнопки на руле отдыхают.
    Ну так и должно быть - штатный же навигационный модуль тоже кнопками с руля не управлялся никак. Данная функция не реализована самим ГУ - следовательно китайцы ее в свой модуль просто так не выведут.

    Но ИМХО выход есть - штатный навигационный модуль включается в разрыв USB порта ГУ, чтобы с него загружать обновления. Видеомодуль может сделать то-же самое и подсовывать ГУ звук в виде эмуляции USB флешки. Тогда и кнопки на руле будут работать.

  12. Пользователь сказал cпасибо:

    anton036 (25.03.2013)

  13. #29

    Вопрос Кто может подробно написать, как сделать так, чтобы ГУ воспроизводило видео? (муз. клип)

    Помогите!

  14. #30
    Пользователь Array
    Регистрация
    10.07.2012
    Сообщений
    43
    Toyota Camry V50 3,5 л
    3 0
    Город
    СПб

    По умолчанию

    есть какой то блок который добавляет тв тюнер в голову, после этого воспроизводит видео но в каком то одном кривом формате.
    цена вопроса 25тыс.... вопрос надо обновлять т.к. инфа на конец прошлого года.


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 20 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя