+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 26
  1. #1

    Восклицание Проблемы с Bluetooth

    Добрый день владельцам камри.
    Приобрел себе камри 55 2,5 комплектация элеганс +.Столкнулся с проблемой не могу даже включить блютуз. При нажатии иконки в настройках (в фото) она нажимается, но в меню этого пункта не заходит.Может я чего то не знаю,в инструкции ничего не написано. Может кто сталкивался с такой проблемой или просто могут посоветовать новичку?
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	SE3AAP8ZV9Y.jpg 
Просмотров:	861 
Размер:	94.1 Кб 
ID:	44847  
    Последний раз редактировалось Василий69; 30.05.2018 в 23:06.

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Василий69 Посмотреть сообщение
    Добрый день владельцам камри.
    Приобрел себе камри 55 2,5 комплектация элеганс +.Столкнулся с проблемой не могу даже включить блютуз. При нажатии иконки в настройках (в фото) она нажимается, но в меню этого пункта не заходит.Может я чего то не знаю,в инструкции ничего не написано. Может кто сталкивался с такой проблемой или просто могут посоветовать новичку?
    Нажмите сначала кнопку setup, расположенную в правом верхнем углу, и включите блютуз.

  3. Пользователь сказал cпасибо:

    Василий69 (31.05.2018)

  4. #3

    По умолчанию

    Можно поподробнее,пожалуйста. Нажимая setup,я захожу в меню (которое на фото), в этом меню значок блютуз, но на нажатия он не реагирует. Мне нужно еще раз нажать setup находясь в меню которое на фото?

  5. #4

    По умолчанию

    Изучайте...примерно с 4 минуты...

    https://youtu.be/f5fjAjqhZE8

    Обратите внимание, что напротив блутуз стоит галочка.

  6. #5

    По умолчанию

    Всегда пишет "микрофон не подключен", не в какую

  7. #6

    По умолчанию

    Попробуйте поискать ошибку на самом устройстве блютус в авто, зайдите в сервисное меню ( удерживая клавишу медиа , меняйте положение включения "фар" от выкл к вкл ( мин трижды) , на мультимедии отбразится сервисное меню, нажимайте failure diagnosis, далее system check, если с буквами DA выпадет ошибка (не помню какая), код которой можно будет просто забить в гугле, и он покажет , что ошибка по блютусу, нажимайте memory CLR , в поле DA , отобразится ок, и после этого лично у меня айфон 6 и блютус теперь соединяются за 3 сек

  8. #7

    По умолчанию

    Попробуйте поискать ошибку на самом устройстве блютус в авто, зайдите в сервисное меню ( удерживая клавишу медиа , меняйте положение включения "фар" от выкл к вкл ( мин трижды) , на мультимедии отбразится сервисное меню, нажимайте failure diagnosis, далее system check, если с буквами DA выпадет ошибка (не помню какая), код которой можно будет просто забить в гугле, и он покажет , что ошибка по блютусу, нажимайте memory CLR , в поле DA , отобразится ок, и после этого лично у меня айфон 6 и блютус теперь соединяются за 3 сек


    Добрый день,

    у меня такая же проблема, попробовал также как описано в последний записи, но не выходит слова OK.

    что делать подскажите?

  9. #8
    Местный Array
    Регистрация
    25.08.2013
    Сообщений
    1,590
    Toyota Camry ASV50
    210 62
    Город
    Хабаровск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Василий69 Посмотреть сообщение
    Всегда пишет "микрофон не подключен", не в какую
    Знакомая проблема. Плохой контакт в потолочном боксе-очечнике.

  10. #9

    По умолчанию

    Как решить? Данную проблему???

  11. #10
    Местный Array
    Регистрация
    25.08.2013
    Сообщений
    1,590
    Toyota Camry ASV50
    210 62
    Город
    Хабаровск

    По умолчанию

    У меня эта проблема появилась после подключения питания регистратора к питанию штурманского света. Периодически отключался микрофон, видимо, терялся контакт в разъеме из-за неправильной укладки проводов.
    Снял очечник, переподключил и зафиксировал разъем и провода. Проблема ушла.

  12. Пользователь сказал cпасибо:

    gse69 (15.01.2019)


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя