+ Ответить в теме
Страница 3 из 13 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 127
  1. #21
    Местный Array
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    1,650
    v50 "престиж+" белый перламутр
    456 846
    Город
    Кострома-Череповец
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BarSuck Посмотреть сообщение
    Свой использую в городе на средней чувствительности все ок. Мало того выезд в область показал отличную работу даже без настройки на сильную. Все луноходы в кустах отловлены на значительном расстоянии. Слегка напрягает двойное срабатывание возле бензозаправок.

    BarSuck,с конкуром 899+ катаешься?Если да,то подскажи как по Москве и МО работает?О Стрелках вовремя сообщает?Все остальные подставы я уже на трассах проверил,все ок ,а вот в столицу еще с ним не ездил.

  2. #22
    Модератор Array
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    5,535
    Camry v50 (ASV50L-RETNKX) 218/20 2015
    3,095 1,884
    Город
    Москва
    Записей в дневнике
    112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от artemst44 Посмотреть сообщение
    BarSuck,с конкуром 899+ катаешься?Если да,то подскажи как по Москве и МО работает?О Стрелках вовремя сообщает?Все остальные подставы я уже на трассах проверил,все ок ,а вот в столицу еще с ним не ездил.
    Да, доволен на все сто + модернизированное крепление на стекло + витой кабель питания (не хочу стационарно ставить по ряду причин), в городе ставлю режим "средний", но поиграться и выбрать комфортный режим для местности и задач можно одним нажатием, да что я тебе рассказываю
    Семья теперь правда при совместных передвижениях контролит скоростной режим :)

  3. #23
    Местный Array
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    1,650
    v50 "престиж+" белый перламутр
    456 846
    Город
    Кострома-Череповец
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BarSuck Посмотреть сообщение
    Да, доволен на все сто + модернизированное крепление на стекло + витой кабель питания (не хочу стационарно ставить по ряду причин), в городе ставлю режим "средний", но поиграться и выбрать комфортный режим для местности и задач можно одним нажатием, да что я тебе рассказываю
    Семья теперь правда при совместных передвижениях контролит скоростной режим :)
    Кинь ссылочку на крепление,пожалуйста.
    А насчет скорости это точно,не забалуешь:)

  4. #24
    Модератор Array
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    5,535
    Camry v50 (ASV50L-RETNKX) 218/20 2015
    3,095 1,884
    Город
    Москва
    Записей в дневнике
    112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от artemst44 Посмотреть сообщение
    Кинь ссылочку на крепление,пожалуйста.
    ...
    Да как таковой ссылки на крепление не будет но если вибрация его достала, то сделай по мотивам этого поста

    Крепление (есть везде) 140 р. типа такого Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	0145952_2.jpg 
Просмотров:	334 
Размер:	298.2 Кб 
ID:	12617

    Отпилил гибкую часть под "корешок".
    Вместо штатного крепления, дюралевая полоска из ящика на даче :) обрезал, изогнул по аналогии со штатным крепежом, полирнул дремелем + задул черным матом.
    В остаток крепления ввернул компьютерный болт/винт черного цвета.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	295579997_369.jpg 
Просмотров:	310 
Размер:	31.1 Кб 
ID:	12618

    На выходе за поделку глаз не цепляется, от слова "совсем".

  5. Пользователь сказал cпасибо:

    artemst44 (11.05.2013)

  6. #25
    Местный Array
    Регистрация
    06.10.2012
    Сообщений
    216
    Vauxhall Vectra C 2006 / V6 2.8 turbo / 230hp
    25 4
    Город
    Aberdeen - м.о. Луховицы

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romkin Посмотреть сообщение
    Единственно, что мне не понятно так это чему радуемся? Видит стрелку за 300 метров? Но в инете пишут, что стрелка ловит до 1000 метров. В чём прикол?
    мне кажется, сие есть не совсем правда
    когда ездил по М5 со старым кранчем, наизусть знал, где стрелки висят
    снижал скорость метров за 150 - 200 и никаких проблем
    ттт, ни одного штрафа со стрелок за всю жизнь не приходило

  7. #26
    Местный Array
    Регистрация
    06.03.2013
    Сообщений
    1,503
    Camry V50 2.5 Japan (продал)
    366 230
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от michx Посмотреть сообщение
    мне кажется, сие есть не совсем правда
    когда ездил по М5 со старым кранчем, наизусть знал, где стрелки висят
    снижал скорость метров за 150 - 200 и никаких проблем
    ттт, ни одного штрафа со стрелок за всю жизнь не приходило
    Иными словами официальные тех. характеристики - враки? http://strelka-st.ru/ Мне не понятно другое, как инспектора доказывают факт нарушения, если он был скажем за 400-800 метров, а фотает он за 50 от места где висит.

  8. #27
    Местный Array
    Регистрация
    06.10.2012
    Сообщений
    216
    Vauxhall Vectra C 2006 / V6 2.8 turbo / 230hp
    25 4
    Город
    Aberdeen - м.о. Луховицы

    По умолчанию

    Romkin да и все,

    ура!!! привезли словакам!!!

    сорьте за лирику
    вы как спецификацию читаете?
    способность обнаружения до 1 км не значит, что она вас за 1 км ловит, а значит, что МОЖЕТ поймать, если будет прямая дорога, без поворотов, перепадов высот и отсутствия транспорта в попутном направлении = вы и стрелка 1 на 1
    в таких условиях у меня предыдущий кранч ловил всё, кроме стрелок, за 2-5 км (217в стрелки не ловит)

    для вас скидки до 50% означают полцены на всё???

  9. #28
    Местный Array
    Регистрация
    06.03.2013
    Сообщений
    1,503
    Camry V50 2.5 Japan (продал)
    366 230
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от michx Посмотреть сообщение
    Romkin да и все,

    ура!!! привезли словакам!!!

    сорьте за лирику
    вы как спецификацию читаете?
    способность обнаружения до 1 км не значит, что она вас за 1 км ловит, а значит, что МОЖЕТ поймать, если будет прямая дорога, без поворотов, перепадов высот и отсутствия транспорта в попутном направлении = вы и стрелка 1 на 1
    в таких условиях у меня предыдущий кранч ловил всё, кроме стрелок, за 2-5 км (217в стрелки не ловит)

    для вас скидки до 50% означают полцены на всё???
    А как ещё читать???
    Принцип действия

    1. Импульсный видео радар излучает импульсы, распространяемые по всему дорожному полотну.

    2. Сигнал, отраженный от автомобилей, находящихся на расстоянии 1000 м, поступает в блок быстрого преобразования, где формируются данные о скорости и дальности транспортного средства.

    3. Одновременно телевизионная цифровая камера, которой оснащен радарный комплекс 01 СТ, передает свой сигнал программе распознавания образов, после чего она выделяет движущиеся автомобили и вычисляет их координаты, строит траекторию движения и определяет приблизительную скорость.


    4. Данные радара и анализатора передаются в программу взаимной корреляции, которая соотносит эти показатели, после чего определяются автомобили, превышающие скорость, и при их приближении на расстояние 50 м, производится их фотосъемка.

    Много где видел висит именно на открытых и прямых участках. И ещё, Стрелка ловит и отслеживает до 20 "тел" одновременно...

  10. #29
    Местный Array
    Регистрация
    06.10.2012
    Сообщений
    216
    Vauxhall Vectra C 2006 / V6 2.8 turbo / 230hp
    25 4
    Город
    Aberdeen - м.о. Луховицы

    По умолчанию

    это все рекламное описание принципа действия
    не сможет она работать в потоке, когда, как минимум часть автомобиля и уж, точно, его номер, скрыты от камеры другими авто
    а не видя гос номера нельзя говорить ни о какой идентификации

    представь ситуацию: едет авто, скажем, белая лада приора, по правилам, ее догоняет такая же лада, но с превышением
    погрешность определения расстояния есть всегда (ее не может не быть в принципе) и с километра оптике ошибиться на 10 м - легко
    и кому придет штраф в такой ситуации??? стрелка сама решит, кого наказать?

  11. #30
    Модератор Array
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    5,535
    Camry v50 (ASV50L-RETNKX) 218/20 2015
    3,095 1,884
    Город
    Москва
    Записей в дневнике
    112

    По умолчанию

    artemst44 после очередной вылазки в замкадье вопрос возник по сабжу.

    В общем обратил внимание, что на некоторые ГИБДД-шные машины стоящие в засаде конквейер молчит, при том что экипаж явно ловит за скорость, стоят мордой к потоку, обилечивают во всю.
    Потом в инете посмотрел на фото их оборудования, наиболее похожими на то что видел оказались вроде как Барьер-2м(или Сокол сейчас смотрю, х.з. короче, серая труба с черными торцами) и Амата.
    Так вот вроде как конквейер должен их отрабатывать спокойно, может думаю у меня что-то не так настроено.
    Проверял, в настройках лазер и диапазоны К и X включены, Ка и Кu отключены.
    В чем подвох и как проверить
    Беседовать с ними типа "на что ловите" тоже не хочу.


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 13 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя