+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 47
  1. #11

    По умолчанию 80000 км. Ни одной поломки. Перед ямами не останавливаюсь.

    Машина супер! Салон скрипит. После немца тяжело перестроиться.

  2. #12

    По умолчанию

    superstar
    Новосибирск
    Камри
    2007,2008
    2,4 ,2,4
    бенз,бенз
    авт,авт
    комфорт,элеганс
    Мегаавтомобиль!Особенно если резину поменять на нормальную(225-55-16),сделать шумку хотя бы в дверях,и штатную магнитолу заменить.

  3. #13

    Радость

    2008г. Пробег 17.5 км. Сборка отечественная. Проблем нет.

  4. #14

    По умолчанию

    Скажите как узнать какая у меня машина,я имею в виду в40,в 30 итд...У меня гибрид,2007.....

  5. #15
    Незарегистрированный
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Beslan Посмотреть сообщение
    Скажите как узнать какая у меня машина,я имею в виду в40,в 30 итд...У меня гибрид,2007.....
    последний кузов это v40, предпроследний v30 и.т.д.

  6. #16
    Незарегистрированный
    Гость

    По умолчанию

    2006 г 3.5 литра, макс. комплект, японская сборка, по салону - сборка отвратная, неожидал внутри японца жигуля найти.... конечно кожа и тд, но зазоры, сверчки и местами дубовый пластик, до этого была королла 2003г сборка британия и сборка НАМНОГО лучше.... а в остальном супер)))))

  7. #17
    Незарегистрированный
    Гость

    По умолчанию

    Камри 2.4 R4 Россия, у брата R5 Япония.

    я отъездил 45 тыс. км., у него 36 тыс. км. обе машины куплены в один день 08.08.2008г. в одном салоне.
    Так вот байки про качество сборки это флуд полнейший. Ни на одной машине еще ничего не ломалось и думаю не предвидится. При этом отмечу, что обе машины эксплатируются в 80% в ужасных условиях, грунтовые дороги, пыль, разбитый асфальт. А что касается спора Россия-Япония скажу так, на обеих машинах скрипит задняя полка одинаково.
    А вот резину нужно менять сразу, поведение машины кардинально меняется.

  8. #18
    Незарегистрированный
    Гость

    По умолчанию

    Настоящее качество камри только машины которые выпускаются на внутрений рынок японии. Все остальные будут выпускаться по тем требованиям стран для которых они предназначены. Запас прочности у них будет разный.

  9. #19
    Новичок Array
    Регистрация
    25.03.2010
    Сообщений
    1
    Camry
    0 0
    Город
    Балашиха

    По умолчанию Отличный аппарат)))

    Один мой дружбан работает на Камри водителем, так за два года он наездил 130 т.км. и ни одной поломки, только расходники меняет и бенз доливает. Отличная машина.

  10. #20
    Незарегистрированный
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SAIMON Посмотреть сообщение
    Один мой дружбан работает на Камри водителем, так за два года он наездил 130 т.км. и ни одной поломки, только расходники меняет и бенз доливает. Отличная машина.
    и водитель)))


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя