+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 47
  1. #1
    Вадим
    Гость

    По умолчанию Toyota Camry - 2008 год, 2.4 л.

    Вадим,,

    Самара,
    Toyota Camry ,
    2008,
    2.4,
    авт.,
    бен.,
    Взял недавно себе камрюху. Очень разочаровался. Смотрится неплохо, но качество сборки близко к ВАЗовскому. С момента покупки три поломки. Сначала пром. вал, затем рулевая колонка, теперь рейку заброкавали. Сервис отвратный (Тойота-центр-Самара). По гарантии меняют только если орешь матом. Еще только 2000 км наездил. Салон скрипучий, подвеска на неровностях пробивает. Магнитолу с акустикой можно было бы и посерьезней поставить для такого класса. Плюсы: большой салон, хорошая динамика на трассе, устойчива на ровной дороге. Вообщем тойота меня удивила таким "качеством". Больше никогда не куплю и другим не советую.

  2. #2
    Незарегистрированный
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вадим Посмотреть сообщение
    Вадим,,

    Самара,
    Toyota Camry ,
    2008,
    2.4,
    авт.,
    бен.,
    Взял недавно себе камрюху. Очень разочаровался. Смотрится неплохо, но качество сборки близко к ВАЗовскому. С момента покупки три поломки. Сначала пром. вал, затем рулевая колонка, теперь рейку заброкавали. Сервис отвратный (Тойота-центр-Самара). По гарантии меняют только если орешь матом. Еще только 2000 км наездил. Салон скрипучий, подвеска на неровностях пробивает. Магнитолу с акустикой можно было бы и посерьезней поставить для такого класса. Плюсы: большой салон, хорошая динамика на трассе, устойчива на ровной дороге. Вообщем тойота меня удивила таким "качеством". Больше никогда не куплю и другим не советую.
    Это потому, что у Вас российская сборка:) Наши все через ... делают:)
    А машина просто прелесть:)

  3. #3

    По умолчанию

    Согласна с вами полностью, хотела приобрести подобную машину, сейчас езжу на камри 2.0 Сингапур, отговорили, по отзывам все то же самое как и в вашем описании, чтобы полностью быть довольной машиной порекомендовали брать новую 3-х литровую камрюху

  4. #4

    По умолчанию

    :D надо брать с правым рулем - это настоящая япония с праворукими никакого сравнения нет. У меня камрюха 92 года в 30 кузове, машина огонь, 4 года почти, вот если бы выпускали такие машины сейчас новые я бы низадумываясь взял:p

  5. #5

    По умолчанию

    пробег 41500, только ТО, полет нормальный.

  6. #6
    Незарегистрированный
    Гость

    Хорошо

    Камри 2007г. Японка 2,4л.Пробег 48500 км только ТО. не одной поломки. ТЬФУ! ТЬФУ! ТЬФУ!

  7. #7
    Незарегистрированный
    Гость

    Радость Camry

    Не знаю насчет российской сборки - у меня Camry LE 2007 сборки США, проехала 88000 по дорогам Канады - никаких проблемм, если не считать разбитого лобового стекла (может случиться с каждой машиной) и заменой масла каждые 8000 км (по книжке). Собираюсь перегнать ее на Украину родителям, почуствуем разницу. :)
    В принципе - машиной очень доволен.

  8. #8

    По умолчанию

    Здравствуйте! Взял Камри 1994 г. (левый руль), в принципе машиной доволен, конечно года дают о себе знать, но в целом машинка нормальная! Большой плюс - просторный салон, динамичность. Машина из Бельгии. Ну а по поводу российской сборки полностью согласен с предшествующими высказываниями - это Г...но! Задумался ободном , вот если бы в японии было правосторонее движение , какое бы количество отличных машин с левым рулем можно было бы приобрести!

  9. #9

    Хорошо

    Езжу на Camry 2008 года. Взял осенью полгода назад. После аварии искал альтернативу- по цене-качеству-габаритам идеальный вариант: огромный удобный салон, кожа, отличная динамика для достаточно тяжелого автомобиля, прекрасный автомат, в итоге: бизнес-класс за лимон! Есть нарекания по шумоизоляции и устойчивости в колее (компл. R3-без курсовой устойчивости). Но все и так не великие минусы покрывает дизайн: одно слово-шедевр. В техническом плане нареканий за полгода (20000 км.) нет.

  10. #10
    Незарегистрированный
    Гость

    По умолчанию

    1


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя