+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 69

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Местный Array
    Регистрация
    20.09.2012
    Сообщений
    166
    ТОЙОТА КАМРИ V70 2.5
    104 58
    Город
    ПЯТИГОРСК
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Перенос головного устройства (ГУ) с экраном в комплектации с ГУ без экрана

    Ребят , я брал новую камри в простой комплектации комфорт 2,0 у меня стоит магнитофон без монитора , менять ничего не собирался , потому как не люблю лепить кустарщину в новые автомобили.

    Недавно мой близкий друг купил Toyota Camry 2.5 AT Элеганс Плюс у него стоял магнитофон с монитором, он поставил себе какую то мультимедия за бешенные бабки, а мне вчера звонит и предлагает ПОДАРИТЬ своё ГУ снятое из его Камри. Ну я естественно не стал отказываться , забрал, магарыч естественно пообещал . Проблема только в том что наши электрики только головой качают и обещают подумать как произвести замену. Официалам звонил тоже особого желания не изъявили, по ходу они и не далали этого.

    Ребят , на форумах много написано про установку неоригинальных мультимедиа вместо штатных ГУ, а вот про замену ГУ из простой комплектации на ГУ с монитором хэндсфри , камерой и др. никто не писал .

    Если кто то подобное производил , убедительная просьба , подскажите что как и насколько в новой ГУ будет всё работать.


    С уважением. Артур.
    Последний раз редактировалось BarSuck; 23.01.2015 в 16:36. Причина: тема

  2. #2
    Пользователь Array
    Регистрация
    26.08.2012
    Сообщений
    70
    Camry v50 Elegance+
    39 24
    Город
    Сургут

    По умолчанию

    А мне кажется разницы нет меняешь ты свое гу на штатную бошку с экраном или на бошку аля китай.

  3. #3
    Местный Array
    Регистрация
    14.08.2012
    Сообщений
    128
    Toyota Camry 2.5 v50
    24 21
    Город
    Нижний Новгород
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Из своей магнитолы вынимаешь три штекера. Убираешь ее в сторону. Вставляешь в новую эти штекеры и все готово. Только не будет работать инфо по машине, т.к. надо кан-шину подключать. А камеру протянуть вам в любом более-менее хорошем сервисе смогут. И не будет у вас микрофона для блютуза. Он в камри отдельно от ГУ идет, по моему около очешника. А в вашей комплектации его нет.

  4. Пользователь сказал cпасибо:

    АРТУР * (17.03.2013)

  5. #4
    Местный Array
    Регистрация
    20.09.2012
    Сообщений
    166
    ТОЙОТА КАМРИ V70 2.5
    104 58
    Город
    ПЯТИГОРСК
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Поскольку тему создана мной , считаю , что надо и отписаться по поводу , докладываю:

    Сначала, как и говорил MadTema просто поменяли голову, ожил только магнитофон, при этом управление на руле тоже заработало , а вот потом я несколько раз ездил к одному очень грамотному автоэлектрику, который полностью доработал проводку и подружил и камеру и хэндс фри и кан шину с магнитофоном.

    По поводу кан шины - подключили и на ГУ появились данные о поездках , запасе хода и т. д. показывает инфу про климат и всё остальное, как и должно быть. Класс.

    По хэндсфри простой микрофон с двумя проводами не подошёл, он и не работал и его не видел ГУ, паяли усилитель и в паре с микрофоном вставляли в очешник,потом каким то особенным образом подключали, всё подключилось , шикарно работает, звук идеальный на обоих концах провода , причём ГУ прекрасно подружилось с обоими моими НОКИЯМИ. КЛАСС, пользуюсь постоянно почти.

    По камере,купил камеру , которая полностью имитирует оригинал , но сигнал у них по разному идёт, поэтому тоже мудрили , опять же ГУ переключается в режим заднего хода не просто по сигналу с камеры , а при загрузке ГУ, то есть при включении зажигания камера регистрируется в ГУ, поэтому на оригинальной камере ГУ мгновенно переключается в режим заднего хода., а для китайской камеры пришлось моему другу практически изобретать схему которая активирует камеру не только когда вкл. задний ход , но и на пять секунд при каждом вкл. зажигания , чтобы ГУ её смогло при загрузке как бы зафиксировать.

    Короче полностью всё работает как и в более дорогой комплектации.

    Вывод один, когда идёшь за машиной надо не жопить деньги на более дорогую комплектуху. Тем более для себя.


    Всем спасибо .

    Артур.

  6. 7 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    alrenas (02.09.2013), Foks (15.02.2018), Romko (17.04.2013), Tenarri (17.04.2013), Tsydenov (20.04.2013), ЛУННЫЙ КОТ (22.09.2014)

  7. #5
    Пользователь Array
    Регистрация
    21.03.2013
    Сообщений
    86
    Camry V50 Comfort 040
    21 113
    Город
    Хабаровск
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АРТУР * Посмотреть сообщение

    По камере,купил камеру , которая полностью имитирует оригинал , но сигнал у них по разному идёт, поэтому тоже мудрили , опять же ГУ переключается в режим заднего хода не просто по сигналу с камеры , а при загрузке ГУ, то есть при включении зажигания камера регистрируется в ГУ, поэтому на оригинальной камере ГУ мгновенно переключается в режим заднего хода., а для китайской камеры пришлось моему другу практически изобретать схему которая активирует камеру не только когда вкл. задний ход , но и на пять секунд при каждом вкл. зажигания , чтобы ГУ её смогло при загрузке как бы зафиксировать

    Артур.

    Вот на этом моменте по подробней... у тебя ГУ какое стоит на 7' ? там уже был вход на камеру или 6.1 и там чего-то паяли?

  8. #6
    Местный Array
    Регистрация
    29.01.2013
    Сообщений
    390
    камри v50 2,5
    428 11
    Город
    Ростов на Дону

    По умолчанию

    красавчик, поздравляю

  9. #7
    Пользователь Array
    Регистрация
    08.01.2013
    Сообщений
    44
    Camry v50 2.5
    13 36
    Город
    Улан-Удэ
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АРТУР * Посмотреть сообщение
    "....Короче полностью всё работает как и в более дорогой комплектации.

    Вывод один, когда идёшь за машиной надо не жопить деньги на более дорогую комплектуху. Тем более для себя..."
    Cильно сказал!!!)))))))))))))))))

  10. #8
    Пользователь Array
    Регистрация
    08.01.2013
    Сообщений
    44
    Camry v50 2.5
    13 36
    Город
    Улан-Удэ
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Артурчик, напиши пожалуйста, камеру где купил и как её в хромнакладку вставил?

  11. #9

    По умолчанию

    тема как я понимаю умерла?

    ps\ все упирается как говорится в правильного мастера, а жаль ;(

  12. #10

    По умолчанию

    у меня комфорт плюс 2.0. с монитором и камерой заднего вида. За эту байду пришлось в салоне переплатить почти 50 т.р. сейчас я установил себе андроидный мафон, а штатный монитор продаю. Спецы, которые мне андроид инсталлировали сказали, что штатная бошка на комфорт идёт как родненькая.


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя