+ Ответить в теме
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8910
Показано с 91 по 96 из 96
  1. #91

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oaf56 Посмотреть сообщение
    @Андрей Неч, Думаю шушарские будут трескаться под корень через одну. Японские есть не убитые, нормальные штук 10 (про запас )? И сколько будет стоить?
    100р за шпильку устроит

  2. #92

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей Неч Посмотреть сообщение
    100р за шпильку устроит
    5 балов!!!)))

  3. #93

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ICauld) Посмотреть сообщение
    5 балов!!!)))
    я думаю это не дорого

  4. #94

    По умолчанию

    @Андрей Неч, да нет конечно, просто кто ищет тот найдёт !

  5. #95
    Местный Array
    Регистрация
    25.07.2017
    Сообщений
    2,748
    Волга ГАЗ-31029, Камри v50 2,5 эксл. 2017, бел. металлик
    100 1,103
    Город
    г. Оренбург, Место ссылки в царской России

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей Неч Посмотреть сообщение
    100р за шпильку устроит
    Я заказал уже на амайяме при дроме: https://www.amayama.com/ru/part/toyota/9094202081. 10.04.20 оплатил. Конверт со шпильками 14.04.20 уехал из Владивостока, 19.04.20 конверт уже в Новосибирске на складе. Общий срок доставки до Оренбурга 15-18 дней, ТК Энергия. Давай подождем - может что-то толковое пришлют, а может - нет. Хотя, выбирал дороже из-за отправки на следующий день... ну отправили и на этом спасибо.

  6. #96
    Местный Array
    Регистрация
    25.07.2017
    Сообщений
    2,748
    Волга ГАЗ-31029, Камри v50 2,5 эксл. 2017, бел. металлик
    100 1,103
    Город
    г. Оренбург, Место ссылки в царской России

    По умолчанию

    В пятницу получил шпильки 10 шт. На поломанной шпильке на торце с резьбой квадратное углубление. На полученных вышамповки НЕТ. По размерам совпадает. По прочности не проверял. Село и закрутилось нормально. Буду менять некондицию по мере выявления.
    Для замены поломанной шпильки в заднем колесе надо:
    шпилька для замены
    домкрат
    Кирпичи+сверху доска. Для страховки подложить вдоль ребра жесткости, на которое упирается домкрат. Штатный ромбовый домкрат проседает, если будет стоять несколько часов.
    баллонный ключ для гаек колеса
    WD-40/керосин/солярка для отворачивания закисших/на фиксаторе резьбы болтов.
    ключ на 14. Для снятия всего суппорта тормозов. Ключи лучше иметь разные + крепкие головки с воротком. Не удобно и тяжелее всего было открутить нижний болт суппорта. Дольше искал чем и как его открутить
    отвертка плоская средняя(15-30 см) для сведения разведения колодок ручного тормоза. и разведения колодок рабочего тормоза при установке сурппорта
    гайка с резьбой 12*1,5 мм для запрессовки шпильки. Можно и штатной гайкой.
    шайба 2 шт с центральным отверстием ф12 мм толщиной 2...5 мм, подкладываем под шпильку для запрессовки в ступицу колеса
    любой длинный ключ, труба вставляем, чтобы не проворачивалось колесо при запрессовке шпильки.
    видео чтобы понять процесс
    Цитата Сообщение от oaf56 Посмотреть сообщение
    http://www.youtube.com/watch?v=8cXAKmUcMZw
    тедок Всем удачи.
    П.С. Работать лучше на яме или на подъемнике, так намного проще открутить нижнюю гайку тормоза.


 
+ Ответить в теме
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8910