+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 49 из 49
  1. #41
    Пользователь Array
    Регистрация
    02.06.2013
    Сообщений
    48
    ойота амри N4 2,5
    10 2
    Город
    Нижнекамск

    По умолчанию

    del
    Последний раз редактировалось oyota-amry; 02.06.2013 в 21:13. Причина: глюк, два раза одно сообщение

  2. #42
    Заблокирован Array
    Регистрация
    27.10.2012
    Сообщений
    100
    камри V 2.0 АТ
    2 0
    Город
    Москва

    По умолчанию

    судиться.

  3. #43
    Новичок Array
    Регистрация
    08.08.2013
    Сообщений
    3
    КАМРИ V50 2.5
    0 1
    Город
    Новосибирск

    По умолчанию

    Уважаемые форумчане, скажите у кого какой пробег был при получении машины, у меня был 23 км, это нормально? Манагер ОД что-то нечленораздельное промычал, когда я ему задал этот вопрос.

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Konstantnsk Посмотреть сообщение
    Уважаемые форумчане, скажите у кого какой пробег был при получении машины, у меня был 23 км, это нормально? Манагер ОД что-то нечленораздельное промычал, когда я ему задал этот вопрос.
    У меня был 3 км.

  5. Пользователь сказал cпасибо:

    Konstantnsk (10.08.2013)

  6. #45
    Новичок Array
    Регистрация
    08.08.2013
    Сообщений
    3
    КАМРИ V50 2.5
    0 1
    Город
    Новосибирск

    По умолчанию

    Спасибо за оперативный ответ. Какая-то хе...ня получается, пока машина доставляется в Новосибирск, каким-то образом наматываются дополнительные 20 км?! На ТО-0 подробнее попытаю манагера, но думаю, что вразумительного ответа так и не получу. Может у кого нибудь есть мысли по этому поводу?

  7. #46
    Местный Array
    Регистрация
    30.06.2012
    Сообщений
    1,443
    LEXUS ES-250
    430 511
    Город
    Нефтеюганск
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Konstantnsk Посмотреть сообщение
    Спасибо за оперативный ответ. Какая-то хе...ня получается, пока машина доставляется в Новосибирск, каким-то образом наматываются дополнительные 20 км?! На ТО-0 подробнее попытаю манагера, но думаю, что вразумительного ответа так и не получу. Может у кого нибудь есть мысли по этому поводу?
    Ради интереса зайдите салон где вы брали авто и посмотрите на спидометры других авто. Вполне возможно что данный пробег соответствует расстоянию от салона ОД до ж\д платформы....

  8. #47
    Местный Array
    Регистрация
    10.05.2012
    Сообщений
    1,093
    V50 (угнали, спасибо СС), RAV4 (CA40)
    131 293
    Город
    Химки

    По умолчанию

    В договоре указано, что пробег может быть до 50 км.

  9. #48
    Местный Array
    Регистрация
    14.08.2012
    Сообщений
    964
    V50 Prestige + Accord IX Sport
    184 48
    Город
    Сибирь матушка

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Konstantnsk Посмотреть сообщение
    Уважаемые форумчане, скажите у кого какой пробег был при получении машины, у меня был 23 км, это нормально? Манагер ОД что-то нечленораздельное промычал, когда я ему задал этот вопрос.
    В Новосибирске забирал, ровно 10 км было на спидометре.

  10. #49
    Пользователь Array
    Регистрация
    02.06.2013
    Сообщений
    48
    ойота амри N4 2,5
    10 2
    Город
    Нижнекамск

    По умолчанию

    Где-то я уже видел такую перекличку несколько лет назад )))

    Менеджеру поставьте неуд, отвечать на ваши вопросы — это его работа. Уж лучше честно признаться в незнании, чем мычать или, хуже того, сочинять на ходу.
    Такой безобидный вопрос, ну что мешало рассказать про путь до автовоза и с автовоза, про покатушки между стоянкой и цехами, где в разное время разные мастера ставили заказанные вами допы, проведение дорожного теста, заезд на мойку перед выдачей...
    А ещё бывают несогласованные действия — пока мойка свободна, успеют помыть, потом ещё что-то делают и снова перемывают, либо поставят в очередь на проезде, она мешается, потом обратно отгонят на стоянку и заберут попозже.

    Короче, не парьтесь.
    P.S. У меня 4 км вроде было, ибо забрал без допов в день доставки.


 
+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345