+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 33
  1. #11

    По умолчанию

    Не архиважная система чтоб ее ошибки в проц прописывались!

  2. #12

    По умолчанию

    парни, как работаю задние центральные датчики(в заднем бампере их всего 4) боковые работают, пищат когда рукой водишь а центральные молчат..

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от leff38 Посмотреть сообщение
    парни, как работаю задние центральные датчики(в заднем бампере их всего 4) боковые работают, пищат когда рукой водишь а центральные молчат..
    да такая же херня у многих, я ваще забил и езжу так с выкл парктрониками - уже привык к габаритам
    а вообще их же меняют, знающие люди может подскажете где лучше и дешевле в Москве?

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dmitrysmith Посмотреть сообщение
    да такая же херня у многих, я ваще забил и езжу так с выкл парктрониками - уже привык к габаритам
    а вообще их же меняют, знающие люди может подскажете где лучше и дешевле в Москве?
    ))) я тут поменял передний левый, не работал на момент покупки, думал теперь все заработают а не тут то было, забивать как то не охото)) зря покупал что ли передний?!))

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от leff38 Посмотреть сообщение
    ))) я тут поменял передний левый, не работал на момент покупки, думал теперь все заработают а не тут то было, забивать как то не охото)) зря покупал что ли передний?!))
    А как определил что левый?! Сканер то не кажет какой не работает! Попробуй новый на право воткнуть, мож правый мертвый, если не поможет, то однако второй брать придется!

  6. #16
    Местный Array
    Регистрация
    03.02.2013
    Сообщений
    1,159
    Camry V40 R4
    33 31
    Город
    SPb
    Записей в дневнике
    3

    Вопрос

    КТО опишет методу диагностики и механизм замены мертвого датчика?

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Roman555 Посмотреть сообщение
    А как определил что левый?! Сканер то не кажет какой не работает! Попробуй новый на право воткнуть, мож правый мертвый, если не поможет, то однако второй брать придется!
    во первых датчик облез, послушал на слух, не тикает.. остальные тикают и был писк, частый, поменял и перестлаи пищать, только при приближении предметов-те рабчее сосотояние.. как то так..))

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arkan-SPb Посмотреть сообщение
    КТО опишет методу диагностики и механизм замены мертвого датчика?
    все легко, вытаскивается руками и пластиковой картой)) только не запрлатной)) а по диагностики, тут сложней..

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от leff38 Посмотреть сообщение
    все легко, вытаскивается руками и пластиковой картой)) только не запрлатной)) а по диагностики, тут сложней..
    включаешь задний ход, и слушаешь каждый датчик, если трещит то работатет, если нет то замена.) Да, раньше была ауди а 4 если датчик выходил из строя, то парктроник перед включением издавал длинный писк, как на камри не знаю, может также.

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lbvf334 Посмотреть сообщение
    включаешь задний ход, и слушаешь каждый датчик, если трещит то работатет, если нет то замена.) Да, раньше была ауди а 4 если датчик выходил из строя, то парктроник перед включением издавал длинный писк, как на камри не знаю, может также.
    короче задние два центральных не пищат и пищит как при не рабочем состоянии, боковые работают и передние... буду так ездить..


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя