+ Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 69
  1. #11
    Местный Array
    Регистрация
    06.03.2013
    Сообщений
    1,503
    Camry V50 2.5 Japan (продал)
    366 230
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bot Посмотреть сообщение
    Да думаю, уже ничего не интересует.. Вернее, интересует многое, но что-то расхотелось задавать вопросы таким умным гуру.. А то опять выскажут: " включай соображалку.. глупые вопросы". Так что лучше помолчу..
    Если нечего умного спросить, лучше и правда помолчать...

  2. #12
    Новичок Array
    Регистрация
    22.06.2013
    Сообщений
    1
    камри v40 2.4
    0 0
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Как я понял, любая сигнализация при подготовке угона, вскрывается. Может кроме электронных средств защиты следует подумать про механические способы. Различные блокировки руля, педалей и т.д.

  3. #13
    Местный Array
    Регистрация
    06.03.2013
    Сообщений
    1,503
    Camry V50 2.5 Japan (продал)
    366 230
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vazonov11 Посмотреть сообщение
    Как я понял, любая сигнализация при подготовке угона, вскрывается. Может кроме электронных средств защиты следует подумать про механические способы. Различные блокировки руля, педалей и т.д.
    Естественно нужно! Если "люди" сервера Пентагона взламывают или банков, а там защита посерьёзней будет даже самой современной сигналки для авто.

  4. #14

    По умолчанию

    блин, из такой интересной темы сделали какой-то бидлам((( это ж так полезно обменяться опытом, кто как усиливает безопасность своего автомобиля. лично я надеюсь только на спутниковую систему, считаю, что охрана в режиме он-лайн как минимум отобьет желание у угонщиков связываться с такой машиной. у меня ARKAN Satellite, если кому интересно буит

  5. #15
    Заблокирован Array
    Регистрация
    10.11.2013
    Сообщений
    417
    камри V50 2.5 элеганс
    24 0
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Даже по телевизору была передача ,коробочка чуть больше пачки сигарет и пипец спутниковой сиги.,от проффессиональных угонщиков не спасет ничего . Только не подумайте что я отговариваю ставить защиты от угона.

  6. #16

    По умолчанию

    Ахаха жесть. Человек просто и понятно спросил в названии темы "Есть ли реальные владельцы, у кого пытались угнать машину, но не смогли?". А ему в ответ что-то невнятное пробормотали не по теме.. Человек, не получив ни одного(!!!) ответа на свой вопрос ушел в печали. Вот тебе и Камриводы)

  7. #17

    По умолчанию

    Перечитал тему. Все понятно ответили. Откуда человек пришел, есть спец тема "попытки угона".
    А что еще отвечать? "Да, поставил геркон - от нарика спасло. А у 100 других сперли машину с герконом."? Какой вопрос - такой и ответ. Голову включать надо, а иначе читать, что выше пишут умные люди.

  8. Пользователь сказал cпасибо:

    Romkin (05.02.2014)

  9. #18
    Заблокирован Array
    Регистрация
    10.11.2013
    Сообщений
    417
    камри V50 2.5 элеганс
    24 0
    Город
    Москва

    По умолчанию

    +1.добавить нечего.

  10. #19
    Партнер клуба Array
    Регистрация
    03.02.2012
    Сообщений
    1,157
    Hyundai
    161 58
    Город
    Москва, Бескудниковский переулок д1с1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Олег Иванович Посмотреть сообщение
    Ахаха жесть. Человек просто и понятно спросил в названии темы "Есть ли реальные владельцы, у кого пытались угнать машину, но не смогли?". А ему в ответ что-то невнятное пробормотали не по теме.. Человек, не получив ни одного(!!!) ответа на свой вопрос ушел в печали. Вот тебе и Камриводы)
    У нас с этого клуба у двух клиентов были попытки угона, но машины сразу бросили как только нарвались на замки капота. Мы сидим и ждем пока сами клиенты напишут что бы не делать себе рекламных постов. Видимо просто люди пропали из темы или просто не активны на форуме.

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #20
    Новичок Array
    Регистрация
    02.04.2014
    Сообщений
    3
    v50
    0 0
    Город
    Солнечногорск

    По умолчанию

    Приветствую всех. Сегодня у моей машины ночь выбили стекло задней двери. Выломали бардачек, повыдергивали там провода. Вызвал милицию, жду. Может кто знает, зачем они это сделали? В машине ничего не резали не царапали. Двери не открывали, зашли и ушли через окно. Доп сигнализации нет все в стоке. И ничего не украли.


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя