+ Ответить в теме
Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 69
  1. #1
    Местный Array
    Регистрация
    16.12.2012
    Сообщений
    315
    Камри v40 2.4
    16 113
    Город
    Мурманск

    По умолчанию Есть ли реальные владельцы, у кого пытались угнать машину, но не смогли?

    Вычитал у Саундспида насчет герконового контакта, с целью защитить блок сигнализации. За один вечер сделал себе такую приблуду, поставил контакт, правда не геркон, а электрический концевик-хвостовик. Но принцип тот же самый, отдираешь обшивку сзади и начинает орать сигналка. Плюс к тому же еще и сам блок перенес подальше.. Правда недалеко, но все равно хоть какая-то допзащита от угонщиков. Но хочу спросить, а у кого-нибудь реально помогали эти дополнительные защиты? Такие как геркон, сейф на ЭБУ, и др.

  2. #2

    По умолчанию

    Вы еще напишите где ключи от сейфа лежат...

  3. #3
    Местный Array
    Регистрация
    16.12.2012
    Сообщений
    315
    Камри v40 2.4
    16 113
    Город
    Мурманск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NOVAS Посмотреть сообщение
    Вы еще напишите где ключи от сейфа лежат...
    При чем здесь ключи? Я вед спрашивал про другое, у кого нибудь пытались угнать машину, но не смогли, благодаря противоугонным девайсам? То-есть, насколько реально помогают все эти доработки?

  4. #4
    Местный Array
    Регистрация
    06.03.2013
    Сообщений
    1,503
    Camry V50 2.5 Japan (продал)
    366 230
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bot Посмотреть сообщение
    При чем здесь ключи? Я вед спрашивал про другое, у кого нибудь пытались угнать машину, но не смогли, благодаря противоугонным девайсам? То-есть, насколько реально помогают все эти доработки?
    Да при том, что нужно включать соображаловку хоть иногда!!! Кто ж рассказывает всему миру какие секреты таит машина и тем паче от угона...

  5. #5
    Заблокирован Array
    Регистрация
    14.09.2012
    Сообщений
    1,388
    Camry v50 4N Japan white mother of pearl
    339 417
    Город
    Пробка сити

    По умолчанию

    Скажу так
    Чем больше примочек, и чем они будут эксклюзивней, тем дольше тачку будут угонять!
    Нужно ли или нет это второй вопрос, скажу так, я не профессиональный крадун но полностью стоковую камри увезу за 1-2 минуты пожертвуя только уплотнителем стекла за 900 рублей, а дальше сам думай как работают профи и стоит ли на этом экономить

  6. #6
    Местный Array
    Регистрация
    16.12.2012
    Сообщений
    315
    Камри v40 2.4
    16 113
    Город
    Мурманск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romkin Посмотреть сообщение
    Да при том, что нужно включать соображаловку хоть иногда!!! Кто ж рассказывает всему миру какие секреты таит машина и тем паче от угона...
    Пипец! Я что прошу вас показать где деньги лежат? Включайте иногда хоть мозги-то! На сайте Саундспида и на форуме Камри-клуба все расписано, как крепить эти защиты, некоторые камриводы пишут что с помощью этих приблуд спасли свои машины!
    Не разберутся нихрена, а туда же... лишьбы свое слово молвить

  7. #7
    Местный Array
    Регистрация
    16.12.2012
    Сообщений
    315
    Камри v40 2.4
    16 113
    Город
    Мурманск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _Денис_ Посмотреть сообщение
    Скажу так
    Чем больше примочек, и чем они будут эксклюзивней, тем дольше тачку будут угонять!
    Нужно ли или нет это второй вопрос, скажу так, я не профессиональный крадун но полностью стоковую камри увезу за 1-2 минуты пожертвуя только уплотнителем стекла за 900 рублей, а дальше сам думай как работают профи и стоит ли на этом экономить
    Даже несмотря на то что блок управления сигой будет защищен контактом и сам перенесен в другое место? У меня по крайней мере так и сделано.

  8. #8
    Заблокирован Array
    Регистрация
    14.09.2012
    Сообщений
    1,388
    Camry v50 4N Japan white mother of pearl
    339 417
    Город
    Пробка сити

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bot Посмотреть сообщение
    Даже несмотря на то что блок управления сигой будет защищен контактом и сам перенесен в другое место? У меня по крайней мере так и сделано.
    Читай внимательно, полностью стоковую
    С такими доделками лично мне надо будет подумать, но опять же заметь я не профи, а просто человек который уже разобрал-собрал пол камри!Серьезным типам и хорошие комплексы вопрос минут!И по сути эти герконы, чехлы распиновки только полу меры, и спасут только от пионеров

  9. #9
    Местный Array
    Регистрация
    06.03.2013
    Сообщений
    1,503
    Camry V50 2.5 Japan (продал)
    366 230
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bot Посмотреть сообщение
    Пипец! Я что прошу вас показать где деньги лежат? Включайте иногда хоть мозги-то! На сайте Саундспида и на форуме Камри-клуба все расписано, как крепить эти защиты, некоторые камриводы пишут что с помощью этих приблуд спасли свои машины!
    Не разберутся нихрена, а туда же... лишьбы свое слово молвить
    Дружище, на различных сайтах уже все давно расписано. Кто и что ставил и кого и что спасло. Каждый раз всё срабатывает по разному. Одну машину не угнали из-за геркона, другую из-за брони ЭБУ. Всем у кого была попытка угона, что то из доп. защиты помогло. Либо нужно более корректно задавать вопрос, либо не задавать глупых вопросов. Чего толком то интересует?

  10. Пользователь сказал cпасибо:

    _Денис_ (21.05.2013)

  11. #10
    Местный Array
    Регистрация
    16.12.2012
    Сообщений
    315
    Камри v40 2.4
    16 113
    Город
    Мурманск

    По умолчанию

    Да думаю, уже ничего не интересует.. Вернее, интересует многое, но что-то расхотелось задавать вопросы таким умным гуру.. А то опять выскажут: " включай соображалку.. глупые вопросы". Так что лучше помолчу..


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя