+ Ответить в теме
Страница 72 из 87 ПерваяПервая ... 2262707172737482 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 711 по 720 из 863
  1. #711
    Местный Array
    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    1,648
    Toyota Camry 2012,2.5,Престиж+(чёрненькая). Made in Japan.
    268 118
    Город
    Карелия,Сортавала.

    По умолчанию

    Почему заблокировали Skodnik, такой забавный товарищ...

  2. #712
    Местный Array
    Регистрация
    20.04.2014
    Сообщений
    1,054
    Toyota Camry V50 2.5, Престиж+, White Pearl
    373 551
    Город
    Армавир
    Фотографии
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Denso Посмотреть сообщение
    Почему заблокировали Skodnik, такой забавный товарищ...
    Видать заплыв не удался, вода перехлестнула крышу....

  3. #713
    Местный Array
    Регистрация
    04.10.2011
    Сообщений
    2,293
    камри v50 2.5 элеганс 1Н2
    502 466
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ПНА Посмотреть сообщение
    Видать заплыв не удался, вода перехлестнула крышу....
    У него новый ник, а натура старая. Система его вычислила в первый же день новой регистрации. Решили дать шанс.... Но "с-я" всегда найдет......

  4. #714
    Местный Array
    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    1,648
    Toyota Camry 2012,2.5,Престиж+(чёрненькая). Made in Japan.
    268 118
    Город
    Карелия,Сортавала.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от khukuklioliolio Посмотреть сообщение
    У него новый ник, а натура старая. Система его вычислила в первый же день новой регистрации. Решили дать шанс.... Но "с-я" всегда найдет......
    Значит будем ждать новых интересных историй от него, может решит болото, допустим, форсировать на своей машине...

  5. #715
    Пользователь Array
    Регистрация
    17.11.2016
    Сообщений
    60
    Камри v50 рестайл 2.0 стандарт плюс
    4 1
    Город
    Пенза-сити

    По умолчанию

    неохота перечитывать всю тему. Кто разбирал накладку зеркала на лобовом пластиковую. Похрустывает - задолбала. А снять не получилось. Проклеивал кто-нибудь там? Помогло?

  6. #716

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей 58 Посмотреть сообщение
    неохота перечитывать всю тему. Кто разбирал накладку зеркала на лобовом пластиковую. Похрустывает - задолбала. А снять не получилось. Проклеивал кто-нибудь там? Помогло?
    Да, снимается движением вниз....ОД мне её проклеивал...это то , что они смогли услышать на ровной дороге...Смотрел эту накладку на новых авто в салоне, такой же говно-пластик....

  7. #717
    Пользователь Array
    Регистрация
    17.11.2016
    Сообщений
    60
    Камри v50 рестайл 2.0 стандарт плюс
    4 1
    Город
    Пенза-сити

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GenrichV Посмотреть сообщение
    Да, снимается движением вниз....ОД мне её проклеивал...это то , что они смогли услышать на ровной дороге...Смотрел эту накладку на новых авто в салоне, такой же говно-пластик....
    Да я уж не знаю, вроде с силой тянул. Не получается. Боюсь сломать. Помогла проклейка?

  8. #718

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей 58 Посмотреть сообщение
    Да я уж не знаю, вроде с силой тянул. Не получается. Боюсь сломать. Помогла проклейка?
    Возьмите большим и указательным пальцами правой руки за боковые поверхности накладки посередине и по направлению вниз снимите....проклейка помогает....правда после этого Вы услышите звук в районе правого динамика и стойки, который официалы не слышат, т.к. он проявляется на неровной дороге....это бесконечная история....надоели эти танцы с погремушкой...забил на непостоянный скрип.


    Если боитесь или не получится, езжайте к ОД и попросите их снять....

  9. #719
    Пользователь Array
    Регистрация
    17.11.2016
    Сообщений
    60
    Камри v50 рестайл 2.0 стандарт плюс
    4 1
    Город
    Пенза-сити

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GenrichV Посмотреть сообщение
    Возьмите большим и указательным пальцами правой руки за боковые поверхности накладки посередине и по направлению вниз снимите....проклейка помогает....правда после этого Вы услышите звук в районе правого динамика и стойки, который официалы не слышат, т.к. он проявляется на неровной дороге....это бесконечная история....надоели эти танцы с погремушкой...забил на непостоянный скрип.


    Если боитесь или не получится, езжайте к ОД и попросите их снять....
    А вот скрип, а скорее дребезг в районе правой стойки (впрочем и левой тоже) я уже победил. Это гремели накладки на боковых стойках. Сначала думал это пластиковая сетка над динамиком, проклеил - не она. Ну и дальше добрался до стойки.

  10. #720

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей 58 Посмотреть сообщение
    А вот скрип, а скорее дребезг в районе правой стойки (впрочем и левой тоже) я уже победил. Это гремели накладки на боковых стойках. Сначала думал это пластиковая сетка над динамиком, проклеил - не она. Ну и дальше добрался до стойки.
    В посте №685 этой темы есть 7-ми секундное видео, что дребезжит справа...Это не накладки....


 
+ Ответить в теме
Страница 72 из 87 ПерваяПервая ... 2262707172737482 ... ПоследняяПоследняя