+ Ответить в теме
Страница 78 из 87 ПерваяПервая ... 28687677787980 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 771 по 780 из 863
  1. #771

  2. #772
    Новичок Array
    Регистрация
    02.03.2018
    Сообщений
    1
    камри v 55 2.5
    0 0
    Город
    Астрахань

    По умолчанию

    Добрый день!
    Подскажите как бороться со скрипом зеркала заднего вида(салон)? такое ощущение что само зеркало "гуляет" в корпусе... Машина новая: камри престиж 2,5 2017г.
    Ехать к ОД или самостоятельно можно исправить?

  3. #773
    Местный Array
    Регистрация
    27.03.2015
    Сообщений
    458
    Пассат Б 7 , Камри 50 2,5 1Н2 Элеганс + , Джетта .Мазда СХ 5 .
    31 195
    Город
    Саратов

  4. #774
    Новичок Array
    Регистрация
    02.11.2017
    Сообщений
    3
    камри v55 2.5
    0 0
    Город
    Eccehbqcr

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Plohish Посмотреть сообщение
    Привет господа! Помогите понять - удавить сверчка...
    Я понимаю что собственные ощущения и представления о природе шума зависит от индивидуальной развращённости, но я попробую :)
    У меня создаётся впечатление, что мой сверчёк возникает не от сотрясения авто, а от работы какого то механизма... При чём только первые минут 10-15 после начала движения...
    На слух, мой извращённый ум это воспринимает как шайба, болтающаяся на не совсем закрученном винте... Бряк, бряк, совершенно бессистемно...
    Звук исходит из под ног переднего пассажира, по кр мере мне так кажется... Или из под бардачка...
    Может кто сталкивался?
    что то на подобии у меня, если разберешься дай знать

  5. #775

    По умолчанию

    неа, пока не разобрался... не до него...
    у меня в подвеске что то то долбит, то не долбит слева... прям полтергейст какой то...

  6. #776

    По умолчанию

    Напишу тут историю небольшую.
    В общем, забрынчал у меня глушитель. Т.е. слышно было как брякает об кузов что-то сзади, газку придаешь - пропадает. Думаю, ну резинка-держалка какая-то прохудилась-отвалилась. Заехал на теплый паркинг, пока ковырялся по другому поводу минут 30. Потом заглядываю под глушитель, бааа, из бока бампера торчит льдина (вниз как бы свисает) , начал доставать, отверткой разбивать, вытащил целый "айсберг". Стук, разумеется, исчез.
    Подруга потом говорит: Вот так на сервис приедешь, оттает, а деньги возьмут за, якобы, что-то другое.

  7. #777
    Новичок Array
    Регистрация
    06.04.2017
    Сообщений
    17
    камри V-50 2,5 элеганс+
    1 1
    Город
    Тверь

    По умолчанию

    Я тоже сегодня вытащил оттуда льда наверное кг 3 и с с другой стороны столько же.Только у меня ещё всё это к бамперу примёрзло и не брякало.Со стороны глушителя пришлось раскалывать на куски помельче,так было не вытащить.

  8. #778
    Местный Array
    Регистрация
    25.08.2013
    Сообщений
    1,590
    Toyota Camry ASV50
    210 62
    Город
    Хабаровск

    По умолчанию

    Я перед заездом в гараж всегда обстукиваю, кроме брызговиков, ещё низ заднего бампера. В идеале там должен стоять пыльник, видел на Драйве умельца, самостоятельно изготовившего такой.

  9. #779

    По умолчанию

    На неровностях подскрипывает что то в стойке с лева под ухом (стойка та, что с креплением ремня безопасности). В форде я это так и не вылечил. В камри кто туда лазил и устранял такую причину?

  10. #780
    Местный Array
    Регистрация
    01.09.2012
    Сообщений
    197
    Toyota Camry 2.5 Elegance Plus белый на черном
    14 50
    Город
    Саранск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виталий М. Посмотреть сообщение
    На неровностях подскрипывает что то в стойке с лева под ухом (стойка та, что с креплением ремня безопасности). В форде я это так и не вылечил. В камри кто туда лазил и устранял такую причину?
    таже самая беда, все разбирал, проклеивал частично, но не победил( ужасно бесит


 
+ Ответить в теме
Страница 78 из 87 ПерваяПервая ... 28687677787980 ... ПоследняяПоследняя