+ Ответить в теме
Страница 80 из 87 ПерваяПервая ... 30707879808182 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 791 по 800 из 863
  1. #791
    Местный Array
    Регистрация
    08.03.2016
    Сообщений
    234
    Camry ASV51 2.0 6AR-FSE
    22 22
    Город
    Почти Магнитогорск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kv7 Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь победил скрип, а точнее хруст пластика в водительское двери, который проходит, если чуть опустить стекло? Надоел уже, если честно.
    я попробую сделать по этой инструкции https://tis.bmwcats.com/doc1076542/
    AQUAPEL BMW 83 19 9 415 467 уже заказал. посмотрим что из этого выйдет.

  2. #792
    Пользователь Array
    Регистрация
    02.10.2013
    Сообщений
    44
    Камри v50 2.5 Экслюзив
    0 23
    Город
    Киров

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ланд Посмотреть сообщение
    Кладешь ладони на крышку, закрывающую часы. Просовываешь ногти в щель (со стороны лобового) и рывком дергаешь крышку на себя. Снимаешь часы. Вытаскиваешь на себя дефлекторы водуховодов. (Желательно в подписи к аватарке указать, какая у тебя Камри, они вообще-то все разные.)
    Здравствуйте. У меня 50 (2013 г.в.)...попробовал, как советовали...не получается вытащить(((

  3. #793
    Местный Array
    Регистрация
    18.04.2014
    Сообщений
    847
    Camry v50 2.5 '14 ------> Lexus ES250 '17
    164 91
    Город
    Нововоронеж

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zuper001 Посмотреть сообщение
    я попробую сделать по этой инструкции https://tis.bmwcats.com/doc1076542/
    AQUAPEL BMW 83 19 9 415 467 уже заказал. посмотрим что из этого выйдет.

    Оказывается аквапель совсем не антидождь, это ж антискрип)))
    Вот это БМВ...

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Валерий_43 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. У меня 50 (2013 г.в.)...попробовал, как советовали...не получается вытащить(((
    На ютубе на банили?
    Если нет, то смотрите с 3-10

  4. #794
    Местный Array
    Регистрация
    24.08.2013
    Сообщений
    1,048
    RAV4 2,5 АКПП6
    290 280
    Город
    Мурм. обл.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Валерий_43 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. У меня 50 (2013 г.в.)...попробовал, как советовали...не получается вытащить(((
    Попробуй просунуть пальцы в щель, и со всей дури дерни крышку на себя!. Не бойся, ничего не сломаешь, там четыре фиксатора, пока целки, идут туго У меня тоже, когда менял магнитолу, тяжело впервые сдергивалась.

  5. Пользователь сказал cпасибо:

    Валерий_43 (04.05.2018)

  6. #795

    По умолчанию

    Так и не решилась проблема с треском/хрустом...
    Уже и на мороз списал, но уже за окном +10-15 и все равно этот звук..
    Перебрал подвесу(новые стойки, чашки, втулки, стойки стаба) - эффекта 0.
    Звук очень похож на тресканье стекла зимой(хруст). Как и куда лезть не знаю(((

  7. #796

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виталий М. Посмотреть сообщение
    На неровностях подскрипывает что то в стойке с лева под ухом (стойка та, что с креплением ремня безопасности). В форде я это так и не вылечил. В камри кто туда лазил и устранял такую причину?
    Устранил проблену. Нашел у себя в гараже карандаш RAVENOL Glycerin Stift, а дай как смажу все резинки дверей и торчащие резиновые пеньки огранечители, вобщем все резиновые уплотнители и даже резинки дворников. Эфект превзошел все ожидания, скрипы под ухом исчезли и резинки обновились. В принцепе для этого я и брал когда то эту штуку. Видимо до меня резинки не трогали и они уже начали потихоньку терять эластичность.

  8. Пользователь сказал cпасибо:

    BSA (08.05.2018)

  9. #797

    По умолчанию

    Победил хруст в районного стекла водительской двери о котором писал до этого - проблема резинового уплотнителя вверху двери. Промазал силиконовой смазкой и все прошло. Пока прошла неделя, но все же придется промазывать иногда.

  10. #798

    По умолчанию

    Всем привет. Купил камри 2015 года. На скорости от 50 до 65 появляется свист ветра в районе правого переднего окна, при скорости выше он переходит в какое то тонкое дребезжание. Установлены ветровики. Пытался проклеить все малярным скотчем, свист остался.
    При чем в дождь свист пропадает. Есть у кого нибудь предположения?

  11. #799

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dima.Didenko Посмотреть сообщение
    Всем привет. Купил камри 2015 года. На скорости от 50 до 65 появляется свист ветра в районе правого переднего окна, при скорости выше он переходит в какое то тонкое дребезжание. Установлены ветровики. Пытался проклеить все малярным скотчем, свист остался.
    При чем в дождь свист пропадает. Есть у кого нибудь предположения?
    Это не ветровики, надо снять и побрызгать вдэшкой черную пластиковую накладку в боковом зеркале заднего вид, она отщелкивается шилом либо отверткой надо смотреть на зеркало сверху там отверстия увидишь.

  12. #800

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doker03 Посмотреть сообщение
    Это не ветровики, надо снять и побрызгать вдэшкой черную пластиковую накладку в боковом зеркале заднего вид, она отщелкивается шилом либо отверткой надо смотреть на зеркало сверху там отверстия увидишь.
    Спасибо , попробую


 
+ Ответить в теме
Страница 80 из 87 ПерваяПервая ... 30707879808182 ... ПоследняяПоследняя