+ Ответить в теме
Страница 82 из 87 ПерваяПервая ... 32728081828384 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 811 по 820 из 863
  1. #811

    По умолчанию

    Подскажите подробней про скрип в районе бокового зеркала, что там надо снимать и что делать. Появился скрип со стороны пасажира, предположительно район бокового зеркала.

  2. #812

    По умолчанию

    Виталий М - у меня тоже самое )))))))) на скорости появляется в том же районе.

  3. #813
    Местный Array
    Регистрация
    20.12.2017
    Сообщений
    129
    Камри 50 2.5 рест Эл+
    11 7
    Город
    Воронеж

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр_Николаевич Посмотреть сообщение
    Виталий М - у меня тоже самое )))))))) на скорости появляется в том же районе.
    Тоже самое, у меня напоминает дребезг, и в основном на трассе

  4. #814

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sergey36 Посмотреть сообщение
    Тоже самое, у меня напоминает дребезг, и в основном на трассе
    Да да да, именно на трассе , при скорости за 100 км\ч, правая дверь в районе зеркала - и рукой обшивку держал сильно и прижимал и где зеркало со стороны салона - не помогает. Один раз было со стороны водительской передней но хорошо всего один раз и пропало. Не знаю с чем связывать, други у меня шумка всего авто, а у вас, может нам что то напортачили. Хотя разные конторы нам делали

  5. #815

    По умолчанию

    Попробуйте снять заглушку ,что в зеркале снизу и проклеить внутри зеркала вдоль крепления заглушки антискрипом.

  6. Пользователь сказал cпасибо:

    Валерий_43 (09.11.2018)

  7. #816
    Местный Array
    Регистрация
    20.12.2017
    Сообщений
    129
    Камри 50 2.5 рест Эл+
    11 7
    Город
    Воронеж

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр_Николаевич Посмотреть сообщение
    Да да да, именно на трассе , при скорости за 100 км\ч, правая дверь в районе зеркала - и рукой обшивку держал сильно и прижимал и где зеркало со стороны салона - не помогает. Один раз было со стороны водительской передней но хорошо всего один раз и пропало. Не знаю с чем связывать, други у меня шумка всего авто, а у вас, может нам что то напортачили. Хотя разные конторы нам делали
    Ничего никто не делал. Как купил, так и есть. И прижимал, и стучал, и колдовал...Такое чувство что-то надо где-то ковырнуть и смазать

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Борис67 Посмотреть сообщение
    Попробуйте снять заглушку ,что в зеркале снизу и проклеить внутри зеркала вдоль крепления заглушки антискрипом.
    Если не трудно, можно фото со стрелкой что надо снять и как?

  8. #817
    Новичок Array
    Регистрация
    17.05.2017
    Сообщений
    2
    Toyota Camry 50k
    0 0
    Город
    Хабаровск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Борис67 Посмотреть сообщение
    Попробуйте снять заглушку ,что в зеркале снизу и проклеить внутри зеркала вдоль крепления заглушки антискрипом.
    так эта заглушка даже не болтается, похоже не в ней дело.

  9. #818
    Местный Array
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    461
    камри V55 2015г.в. 2.5 цвет 070
    24 16
    Город
    орел

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MightyMike Посмотреть сообщение
    так эта заглушка даже не болтается, похоже не в ней дело.
    у меня то же не болталась,а когда я снял и сделал эту заглушку все пропало.

  10. #819

    По умолчанию

    Ребят, речь идет о какой заглушки?, та что в салоне пластиковая почти треугольная или прям на зеркале на улице?

  11. #820
    Местный Array
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    461
    камри V55 2015г.в. 2.5 цвет 070
    24 16
    Город
    орел

    По умолчанию

    на улице ,с нижней части зеркала,поворачиваешь зеркало в одну сторону,там дырочка в ней пластиковый зацеп (не знаю как по другому его обозвать),его в сторону и нажимай тонкой отверткой и этот нижний пластик будет выходить из зеркала,потом в другую сторону поверни там то же самое,дырочка и зацепчик,короче присмотришься увидишь,все , вытащил ее заклеил и на место поставь,будет тишина.


 
+ Ответить в теме
Страница 82 из 87 ПерваяПервая ... 32728081828384 ... ПоследняяПоследняя