+ Ответить в теме
Страница 86 из 87 ПерваяПервая ... 367684858687 ПоследняяПоследняя
Показано с 851 по 860 из 863
  1. #851

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TODESman Посмотреть сообщение
    Завелся сверчок в районе козырька над часами посередине торпедо. Рукой прижимаешь козырек, сверчок затухает. Противный такой. Как устранить?
    Очень похожий звук и у меня, только не могу понять откуда(((Слышно его преобладающим образом с водительского сиденья (пассажиры крутят пальцем у виска и говорят что звука нет). 3 месяца не могу победить проблему(TODESman, устранил? Если да пожалуйста подскажи как.

  2. #852

    По умолчанию

    Добрый день.
    Уже месяц мучаюсь с дребезгом в районе воздуховода на лобовое , когда проезжаешь мелки стыки или по гравийке, все пальцами обшарил и по прижимал , не могу понять в чем дело . Дребезг даже если бьешь мелкими стуками по торпеде .
    Ни у кого не было похожее ?

  3. #853
    Новичок Array
    Регистрация
    28.11.2018
    Сообщений
    2
    Камри 50 2.5
    0 1
    Город
    Павлодар

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SwiSsi Посмотреть сообщение
    Очень похожий звук и у меня, только не могу понять откуда(((Слышно его преобладающим образом с водительского сиденья (пассажиры крутят пальцем у виска и говорят что звука нет). 3 месяца не могу победить проблему(TODESman, устранил? Если да пожалуйста подскажи как.
    попробуй прижать, либо отогнуть воздуховоды центральные от ГУ, если пройдёт, то у меня было такое. так пальцем, просто легонько их приподнять, сам недавно нашёл такой сверчок на 50

  4. #854
    Местный Array
    Регистрация
    20.05.2014
    Сообщений
    533
    Camry 2,5 v50 r2 белый перламутр дорестайл
    40 147
    Город
    Сибирь

    По умолчанию

    @SwiSsi, обоработай с углов селиконовой смазкой Со стороны улицы там песок скрепит под накладкой (стык лобового стекла и резинки) или вымой. Моему авто помогло

  5. #855
    Местный Array
    Регистрация
    20.05.2014
    Сообщений
    533
    Camry 2,5 v50 r2 белый перламутр дорестайл
    40 147
    Город
    Сибирь

    По умолчанию

    Когда встаю с водительского сиденья скрепит пол. Место стыка пластикОвой накладки где тросы на отрывание багажника и бензобака и покрытия пола.

    Рецепта не смог найти может кто подскажет здесь.

  6. #856
    Местный Array
    Регистрация
    09.07.2013
    Сообщений
    110
    Камри V50 2.5
    1 32
    Город
    Сыктывкар

    По умолчанию

    У меня такая же хрень весной и осенью мозг выносит, когда перепады температур. Мерзкий противный дребезг. По ощущениям нужно снимать торпеду и проклеивать место соприкосновения торпеды с воздуховодами.

  7. #857

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MadTema Посмотреть сообщение
    Скрипит то тут то там, и зимой и летом. Недоволен салоном. Особенно брямкает и скрипит в дверях передних и в районе ремней безопасности.
    Прокатнитесь на новой весте... После нее на своей и вам покажется что тишина! Я так пробовал... Все познается в сравнении... :)

  8. #858

    По умолчанию

    Появились сверчки в левой передней двери, появляются на ровной дороге после 80 км в час, кто то сталкивался с таким?

  9. #859
    Местный Array
    Регистрация
    25.07.2017
    Сообщений
    2,748
    Волга ГАЗ-31029, Камри v50 2,5 эксл. 2017, бел. металлик
    100 1,103
    Город
    г. Оренбург, Место ссылки в царской России

    По умолчанию

    Заметил на трассе после ТО 30.000. На на трассе скорости более 100 км/ч ТОЛЬКО при легком подруливании справа в районе колес редко раздается скрежет - звук трущихся друг о друга на сухую железок. Звук не всегда и постоянный. Понять не понял от чего. Стоит стальная зашита оригинал картера двигателя. Может защиту криво поставили? Напрягает.

  10. #860

    По умолчанию

    Такой вопрос ребят , у вас тоже гремит передний пыльник бампера ? Купил вот виброизоляцию(STP) 1 лист 1.5 мм толщиной , оба пыльника левый и правый полосками поклеил общий вес увеличился на 900грамм , греметь вообще перестал , думаю клипсы не вылетят от доп веса со временем

    Кто что думает


 
+ Ответить в теме
Страница 86 из 87 ПерваяПервая ... 367684858687 ПоследняяПоследняя