+ Ответить в теме
Страница 79 из 87 ПерваяПервая ... 29697778798081 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 781 по 790 из 863
  1. #781
    Местный Array
    Регистрация
    16.08.2017
    Сообщений
    222
    Камри v55, 2.5, черный exclusive
    14 24
    Город
    Саранск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виталий М. Посмотреть сообщение
    На неровностях подскрипывает что то в стойке с лева под ухом (стойка та, что с креплением ремня безопасности). В форде я это так и не вылечил. В камри кто туда лазил и устранял такую причину?
    Я тоже на слух слышал посторонний звук (скрип) в стойке средней слева. Но оказалось - это скрипит водительское сиденье.

  2. #782

    По умолчанию

    Всем любителям камри, здравствуйте!
    Автомобиль камри v40 R2 2007г.
    Осенью появился хруст/треск в районе правой двери(точнее около стойки ремня безопасности). Проявляется на глубоких ямах или перекатах и то не всегда..
    Было много проделано чтобы его устранить, но ничего не получается:
    1)Менял петлю замка местами, наматывал на нее изоленту, смазывал замок - думал что очаг хруста в замке, но не помогло.
    2)Промывал и смазывал уплотнители двери и проема двери силиконом - не помогло.
    3)Проклеил обшивку двери шумкой и антискрипом, заменил клипсы-не помогло.
    4)Промыл бархатку(уплотнитель) стекла - не помогло.
    5)Проклеил антискрипом стойку ремня безопасности в стыках где возможно, но саму стойку не разбирал, там вроде нечему именно хрустеть и трещать..
    У дверей люфтов особо нет-все одинаковы.
    Сам этот звук не могу найти, и везде нажимал, тыкал, шатал-звука нет..
    Может у кого что было похожее или что слышал об этом.. Помогите советом. Уже сил нет..
    Летом такого звука не было.. Наступило когда на улице стало +10 и ниже, не знаю связанно ли это или нет.

  3. #783
    Новичок Array
    Регистрация
    14.02.2015
    Сообщений
    14
    Камри v50 2,5
    2 1
    Город
    Подмосковье

    По умолчанию

    Не знаю как на сороковке, а на v50 в уголке дверей есть пластмассовая заглушка, вот она причина . Попробуй наклеить на неё кусочек резины , должно помочь.

  4. #784

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
    Не знаю как на сороковке, а на v50 в уголке дверей есть пластмассовая заглушка, вот она причина . Попробуй наклеить на неё кусочек резины , должно помочь.
    А фото этой заглушки можно в студию?

  5. #785
    Новичок Array
    Регистрация
    14.02.2015
    Сообщений
    14
    Камри v50 2,5
    2 1
    Город
    Подмосковье

    По умолчанию

    Я не знаю как выставлять фото. Его же видно прямо в верхнем углу.

  6. #786

    По умолчанию

    Кто-нибудь победил скрип, а точнее хруст пластика в водительское двери, который проходит, если чуть опустить стекло? Надоел уже, если честно.

  7. #787
    Новичок Array
    Регистрация
    19.09.2016
    Сообщений
    1
    Камри v51 2,5
    0 0
    Город
    Челябинская область

    По умолчанию

    Было аналогично скрипело в районе зеркала салонного, сам устранять не пытался, устранял дилер по гарантии, при чем по истечении года скрипы вновь появились и пришлось обращаться повторно. Зеркало будто не закреплено, что происходит не понятно. Брал новую в 2016 комплектация престиж 2,5

  8. #788
    Пользователь Array
    Регистрация
    23.12.2016
    Сообщений
    93
    камри V70 2.5
    3 0
    Город
    Димитровград

    По умолчанию

    Народ добрый вечер! подскажите после зимы появился скрип где то в районе магнитолы, где смотреть и может кто сталкивался, пробег 33 тыс. комплектация престиж

  9. #789
    Пользователь Array
    Регистрация
    02.10.2013
    Сообщений
    44
    Камри v50 2.5 Экслюзив
    0 23
    Город
    Киров

    По умолчанию

    Здравствуйте. Появился скрип в район передних воздуховодов (над магнитолой), подскажите, как они снимаются, чтобы проклеить. Спасибо.

  10. #790
    Местный Array
    Регистрация
    24.08.2013
    Сообщений
    1,048
    RAV4 2,5 АКПП6
    290 280
    Город
    Мурм. обл.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Валерий_43 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Появился скрип в район передних воздуховодов (над магнитолой), подскажите, как они снимаются, чтобы проклеить. Спасибо.
    Кладешь ладони на крышку, закрывающую часы. Просовываешь ногти в щель (со стороны лобового) и рывком дергаешь крышку на себя. Снимаешь часы. Вытаскиваешь на себя дефлекторы водуховодов. (Желательно в подписи к аватарке указать, какая у тебя Камри, они вообще-то все разные.)

  11. Пользователь сказал cпасибо:

    Валерий_43 (28.04.2018)


 
+ Ответить в теме
Страница 79 из 87 ПерваяПервая ... 29697778798081 ... ПоследняяПоследняя