+ Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 69
  1. #11
    Местный Array
    Регистрация
    06.03.2013
    Сообщений
    1,503
    Camry V50 2.5 Japan (продал)
    366 230
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Борман 178 Посмотреть сообщение
    И цвет нравится как в рекламном ролике - коричневый металлик. Супер.
    Буду наблюдать за отзывами.
    Какие Шушары? Америка ж вроди, как... Честно говоря до этого дело просто не дошло (вылетело из головы когда увидел такие позорные недочёты ). Мне тоже внешне давно понравилась ещё пару лет назад когда впервые увидел её на границе с финкой (их б/у гнали в РФ), а внутри довелось побывать только сегодня. Аналогично рассматриваю исключительно максимальную комплектацию но, так же смущает слабенький моторчик. Выберу время сгоняю на тест. Но от салона я прям весь в расстроенных чувствах... Это ж надо так проколоться...

    Была там и коричневая, как в рекламе и беленькая... Честно говоря белая, как то более нарядно смотрелась... Хотя и коричневая ничего так... НО САЛОЛОН... ПРОСТО ПИ ПЕ Ц!

  2. #12
    Местный Array
    Регистрация
    06.03.2013
    Сообщений
    1,503
    Camry V50 2.5 Japan (продал)
    366 230
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    А ещё повеселила пепельница в центральной консоли... В Камри, что бы её или отсек где установлены подстаканники открыть - нужно нажать на крышки и они откроются! У Вензы всё, как при царе горохе, нужно - ВЫКОВЫРИВАТЬ и желательно ногти отрастить специально для этого!

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Борман 178 Посмотреть сообщение
    А на счёт сборки не узнавал? Шушары? Не?
    Америка. В Шушарах только Камри собирают.

  4. #14
    Местный Array
    Регистрация
    06.03.2013
    Сообщений
    1,503
    Camry V50 2.5 Japan (продал)
    366 230
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Segerreg Посмотреть сообщение
    Америка. В Шушарах только Камри собирают.
    Что то после сегодняшнего посещения Вензы... Открылось второе дыхание любви к своей Камрюшке... а всё же она ОТЛИЧНЫЙ Автомобиль (с большой буква А)!

  5. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Anatom (18.06.2013), Foks (29.06.2013)

  6. #15

    По умолчанию

    Тоже сидел в Вензе в субботу, пока ездил на ТО 20000. Как раз выкатили её в коричневом кузове. Правда на водительском месте не мог никак устроиться, только на заднем, пялясь в стеклянную крышу 8) Тоже понял, что Камрюша мне больше по душе, несмотря на то, что уже:
    - начал поскрипывать руль
    - дали направление на перекраску крышки багажника по гарантии
    - перестал подаваться сигнал при непристегнутом пассажире. Причину не нашли, сказали записаться к электрикам на диагностику со снятием сиденья (забью 99%).

  7. #16
    Местный Array
    Регистрация
    14.12.2012
    Сообщений
    433
    Toyota Camry v50 2,5 Престиж
    157 70
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Segerreg Посмотреть сообщение
    ... перестал подаваться сигнал при непристегнутом пассажире. Причину не нашли, сказали записаться к электрикам на диагностику со снятием сиденья (забью 99%).
    Вроде у всех так, кресло пассажира не выведено на датчик, только водительское.

  8. #17
    Пользователь Array
    Регистрация
    21.11.2012
    Сообщений
    78
    камри v50 2.5 Элеганс + (Снежная королева)
    14 60
    Город
    Мирный - Котельниково

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DerV Посмотреть сообщение
    Вроде у всех так, кресло пассажира не выведено на датчик, только водительское.
    Ну так то да. У меня точно. )))

  9. #18
    Местный Array
    Регистрация
    15.05.2012
    Сообщений
    1,765
    Камри V70 3.5 Execytive (темно-синяя). Была Камри V50 2.5 Престиж+ (Чёрная)
    355 32
    Город
    Ханты-Мансийск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Segerreg Посмотреть сообщение
    перестал подаваться сигнал при непристегнутом пассажире. Причину не нашли, сказали записаться к электрикам на диагностику со снятием сиденья (забью 99%).
    Может раньше пассажир пищал, Не?

  10. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serj86 Посмотреть сообщение
    Может раньше пассажир пищал, Не?
    Может я и правда что-то путаю. Но ведь в сервисе искали эту неисправность ))). P.S. Забыл рассказать про шатающийся радиатор, он реально очень плохо закреплен

  11. #20
    Пользователь Array
    Регистрация
    17.02.2013
    Сообщений
    66
    TOYOTA CAMRY V50 элеганс+ 1Н2, TOYOTA COROLLA
    2 35
    Город
    Новоуральск

    По умолчанию

    [QUOTE=Segerreg;74826] Правда на водительском месте не мог никак устроиться, только на заднем, пялясь в стеклянную крышу 8) Тоже понял, что Камрюша мне больше по душе,


    Уменя рост 187 см- не самый большой, но для себя понял, что козырёк слишком массивный и "давит" на лобовое стекло- обзор закрывает. На КАМРИ лучше! Даже если сиденье в самый низ не опускать! Хотя ВЕНЗА выше будет (на картинке казалась ещё выше, а по-факту не очень и высокая) Экстерьер наверное ярче КАМРИ или можно сказать: " просто другой" В обшем ожидал бОльшего-это точно не моя мечта


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя