+ Ответить в теме
Страница 29 из 29 ПерваяПервая ... 19272829
Показано с 281 по 288 из 288
  1. #281
    Пользователь Array
    Регистрация
    11.07.2018
    Сообщений
    56
    Camry v55 2.5 exclusive
    3 0
    Город
    Ростов-на-Дону

    По умолчанию

    подключил через блок который указал выше, по передней камере были помехи сильные, подключил напрямую в головное и всё стало хорошо. Голова такая https://ru.aliexpress.com/item/33002...3db233edQFbjAL
    в меню "Заводские настройки" с кодом 126 всё выставляется и работает так же. Эта голова переднюю камеру поддерживает штатно

  2. #282

    По умолчанию

    Ребят, если беру камеру переднего вида, подключаю к голове и чтоб принудительно её вкл/выкл не обращаясь к голове, мне нужно вкорячить блок конвертер? Или все же всегда надо будет включать камеру с головы?

  3. #283

    По умолчанию

    Здравствуйте. Заказал себе камеру фронтальную, теперь нужно установить на "эксклюзив". По схеме вроде просто, но хочу с кнопкой отключения и включения. Думаю откуда запитать +.

  4. #284

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pilotsignal Посмотреть сообщение
    Короче, ничего у меня не получилось с этим кабелем. Я уже не говорю, про разблокировку в движении, даже на стояночном и на паркинге нихрена не работает. Появилась закладка AV и активизировалась AUX. На этом все и закончилось, Синий экран видео. Пробовал и с камерой переднего вида и даже притащил из дома видео-плеер. Звук идет, а видео нет - синий экран (как в Windows ) Пытался связаться с MDA-TECH но помочь не смогли. Говорят должен работать, но не работает. Главное ошибиться негде, просто втыкаешь кабель в разъемы и все.
    Засада просто какая то
    Простите, так и не поняли с кем Вы связывались...? AVC39 только позволяет подключить внешний видео источник. Штатно видео отображается только когда автомобиль находится на стояночном тормозе. Данный кабель не разблокирует видео в движении, только актирует AV вход. Для работы "находу" необходимо снять блокировку видео. Синий экран как и говорит о заблокированнмо видео (поставьте на стояночный тормоз - появится изображение).

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Заказал себе камеру фронтальную, теперь нужно установить на "эксклюзив". По схеме вроде просто, но хочу с кнопкой отключения и включения. Думаю откуда запитать +.
    Универсальный селектор с клавишей + любая камера с форматом цветопередачи NTSC (вот пример схемы коммутации)

  5. #285

    По умолчанию

    Супруге поставил такую камеру, и заднюю тожеНажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Spark-T04F-perednie_kamery-800x800.jpg 
Просмотров:	171 
Размер:	18.6 Кб 
ID:	49762

  6. Пользователь сказал cпасибо:

    Сумчатый (12.09.2019)

  7. #286

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #287

    По умолчанию

    Отписываюсь с большим опозданием, но может кому то будет интересно. Видео в движении у меня было разблокировано перерезанием сигнала скорости и чего там там еще. Мне просто был нужен внешний видео вход. Вои он и не заработал на вашем AVC39. Пробовал и стоя и так и сяк. :-) Но теперь уже не актуально, машину продал.

  10. #288
    Пользователь Array
    Регистрация
    29.11.2014
    Сообщений
    99
    Mazda3, V50 2.5 Рестайл
    7 17
    Город
    Земля

    По умолчанию

    После покупки машины в 15 году поставил камеру, все хорошо работало, но через какое-то время снял электронику на доработку и так не поставил обратно, в общем стояла камера 4 года, но не функционировала.
    Тут решил возобновить фунционал, сначала решил просто проверить, работает ли камера после 5 лет. Да, работает. Но картинка вся мутная из-за пескоструя. Так что советую клеить пленку, кто все-таки решит поставить.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	7443583C-9D05-45B1-8C74-3DB611524A7B.jpg 
Просмотров:	189 
Размер:	77.1 Кб 
ID:	52728
    Последний раз редактировалось Visual_Deceit; 18.08.2020 в 18:47.


 
+ Ответить в теме
Страница 29 из 29 ПерваяПервая ... 19272829