+ Ответить в теме
Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 108
  1. #11
    Незарегистрированный
    Гость

    По умолчанию

    Да там её по ходу надо менять. Китай или что то другое.Или почистить в разобраном состоянии. Факт в том что это не моторчик сам, и не что то ещё, это сама палка металическая, она набирает грязь во время движения, а потом постоянно опускаеться и вся грязь внутрь попадает. Ведь вспомните она сначала у Вас всех хорошая была.

  2. #12
    Незарегистрированный
    Гость

    По умолчанию

    бЫЛА И У МЕНЯ ТАКАЯ ПРОБЛЕМА.
    РАЗОБРАЛ ЛОПНУЛ ПЛАСТИКОВЫЙ ТРОСИК С ЗУБЧИКАМИ, СКЛЕЙКЕ НЕ ПОДДАЛСЯ, АНАЛОГОВ ЕМУ НЕ НАШЁЛ. КУПИЛ НА РЫНКЕ ЗА 700Р. ТИПА УНИВЕРСАЛЬНУЮ, 5 МИН. ПОСТАВИЛ, УЖЕ ГОД РАБОТАЕТ. SERG195

  3. #13
    незарегистрированный
    Гость

    По умолчанию антена

    у меня антена тоже сломалась. Разобрал, увидел изношены капроновая шестерня выдвижения антены и капроновый тросик. все остальное целое и мотор крутит. на exist.ru антена стоит 6750 рублей, бу 5500 можно найти в москве, просто отключил и езжу так. по городу еще ловит а за городом уже ничего. на работе тоже камри такая же и антена тоже сломалась, водитель кишки из антены вынул привод отключил и в ручную выдвигает и задвигает, все работает.
    А где анолог бы найти!?

  4. #14

    По умолчанию

    РЕБЯТА ВЫ ГДЕ ЖИВЕТЕ новая у дилеров 1500 это раз, а во вторых есть такая штука как тормозная жидкость. намочил тряпку, выдвинул антену протер тормозной тряпкой и все у меня даже при -45 в Якутии не трещит и не замерзает. а с Китаем не связывайтесь не позорьте КАМРИ. Кстати могу посоветовать поставить внутренюю антену а на выдвижную поставить тумблер чтобы в городе не выдвигать.Как у меня очень удобно.
    Последний раз редактировалось volody; 25.07.2010 в 21:20.

  5. #15

    По умолчанию

    Слушай мне в Салоне Отрадное ее ставили за 2500

  6. #16

    По умолчанию

    разбирал,чистил,мыл,смазал, потратил кучу времени - без полезно.если затрещала значит ремонт не возможен там изнашиваются шлицы на пластиковой ленте.

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тимоша Посмотреть сообщение
    разбирал,чистил,мыл,смазал, потратил кучу времени - без полезно.если затрещала значит ремонт не возможен там изнашиваются шлицы на пластиковой ленте.
    Мне кажется, что 2-х летняя тема уже не актуальна.

  8. #18
    Новичок Array
    Регистрация
    01.03.2012
    Сообщений
    25
    тойота камри acv30 2az-fe
    1 0
    Город
    москва

    По умолчанию

    А у меня такой проблемы нет (камри 2003).Машина- правый руль,антена встроена в заднее стекло...

  9. #19
    За РОДИНУ! Array
    Регистрация
    24.04.2010
    Сообщений
    738
    лексус RX 300 лексус RX 330
    19 2
    Город
    Тверь

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тимоша Посмотреть сообщение
    разбирал,чистил,мыл,смазал, потратил кучу времени - без полезно.если затрещала значит ремонт не возможен там изнашиваются шлицы на пластиковой ленте.
    всё продаётся отдельно

  10. #20

    По умолчанию

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Фото044.jpg 
Просмотров:	2268 
Размер:	140.0 Кб 
ID:	5069Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Фото043.jpg 
Просмотров:	2941 
Размер:	135.1 Кб 
ID:	5070
    Вот так выглядит эта проблема.


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя