+ Ответить в теме
Страница 1 из 10 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 108

Комбинированный просмотр

  1. #1

    По умолчанию выдвижная антенна 2005 г.

    вот такая проблема. При наступлении холодов антенна не выдвигается а издает ужасный звук, мотор пытается но не получается. ремонт или замена? прочитал если замена то 350 долларов.

  2. #2
    Ампер
    Гость

    По умолчанию

    я бы посоветовал в перую очередь почистить и смазать.

  3. #3
    Незарегистрированный
    Гость

    По умолчанию

    спасибо попробую.
    Руслан

  4. #4
    Незарегистрированный
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ruslan Посмотреть сообщение
    вот такая проблема. При наступлении холодов антенна не выдвигается а издает ужасный звук, мотор пытается но не получается. ремонт или замена? прочитал если замена то 350 долларов.
    я просто в "высунутом" положении антенны отключил провода, идущие на электромотор, теперь она все время выдвинута, мне это не мешает. А то мазать каждую неделю по два раза надоело, а скрип такой стоит, что стыдно и радио включать

  5. #5

    По умолчанию

    была и у меня такая проблема.я тоже просто штекер отсоединил от моторчика и усе.

  6. #6

    По умолчанию

    Всем добрый день, я только новичок с Камрюхой, только купил, а такой вопрос, если она не задвигаеться полностья что б это значило?

  7. #7
    Незарегистрированный
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Judge Dredd Посмотреть сообщение
    Всем добрый день, я только новичок с Камрюхой, только купил, а такой вопрос, если она не задвигаеться полностья что б это значило?
    значит кто-то отсоединил уже)) или презик проверь

  8. #8
    Незарегистрированный
    Гость

    По умолчанию

    Что такое презик, не так она залазич но четверть не входит.!

  9. #9

    По умолчанию

    привет дружища, а где штекер с моторчиком, в багажнике? под велюром? под антеной

  10. #10
    Незарегистрированный
    Гость

    По умолчанию антенна

    Вот у меня такая же проблема: антенна до конца не задвинулась раз, и не выдвигается больше, издает жуткий звук. Ищу вот б/у чтобы поставить, но пока нет. официалов 22 000 руб. антенна и 2000 руб. работа. УЖАС!!!
    Могу так сказать: предлагают 2 варианта
    1. отключить проводочки, чтобы не было звука мерзкого...
    2. вообще снять все штатное, что стоит и вместо этой антенны поставить "рога" или "козу", как ее еще называют.
    Не знаю, что лучше, посоветуйте. Моя машинка проехала 224 000 тысячи, я что-то сомневаюсь, что там можно смазать и все наладится...
    Наташа
    8-915-360-72-63


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 10 123 ... ПоследняяПоследняя