+ Ответить в теме
Страница 21 из 21 ПерваяПервая ... 11192021
Показано с 201 по 202 из 202
  1. #201
    Пользователь Array
    Регистрация
    24.12.2014
    Сообщений
    78
    Camry V50
    3 2
    Город
    Долгопрудный

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -\AIR/- Посмотреть сообщение
    Скажите какие варианты есть альтернативного обслуживания. Закончился гарантийный период ТО 4 со скидкой стоит 15 тыс. Сами работы и материалы стоят 9,5тыс руб.
    Цель хочу для продажи фиксировать пробег в базах ОД, но как это делать с минимальными затратами менять масло и ставить штампик в доп обслуживании? Чтобы не платить лишние средства за смазки направляющих которые стоят условно 6 тыс. Руб. Так будет фиксироваться пробег в базе большой Toyota? И вслучаи запроса истории обслуживания например система выдаст три ТО как полагается а на пробеге таком то у од была замена только масла. Дальше я скажу что материалы купил сам оригиналы и обслужился там то ну и сделал все по регламенту покажу чеки...
    Что подскажите?
    Безо всяких мыслей на будущее предыдущую машину обслуживал (менял масло) у официалов в Отрадном. И когда сдавал короллу в зачёт новой камри в Сокольниках то вся история замены масла и кое-какой ещё мелочи высветилась у них на мониторе. Включая пробеги. И назвал дилер эти замены масла обслуживанием.
    Скидки есть на послегарантийное обслуживание, 30 % вроде. Хотя, на мой взгляд, это нормальная цена. А в период гарантии стоимость задрана! Но они стесняются это нам сказать... )))

  2. #202

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -\AIR/- Посмотреть сообщение
    Скажите какие варианты есть альтернативного обслуживания. Закончился гарантийный период ТО 4 со скидкой стоит 15 тыс. Сами работы и материалы стоят 9,5тыс руб.
    Цель хочу для продажи фиксировать пробег в базах ОД, но как это делать с минимальными затратами менять масло и ставить штампик в доп обслуживании? Чтобы не платить лишние средства за смазки направляющих которые стоят условно 6 тыс. Руб. Так будет фиксироваться пробег в базе большой Toyota? И вслучаи запроса истории обслуживания например система выдаст три ТО как полагается а на пробеге таком то у од была замена только масла. Дальше я скажу что материалы купил сам оригиналы и обслужился там то ну и сделал все по регламенту покажу чеки...
    Что подскажите?
    Таже история. Лишь для отметки о ТО проходил его у дилера. В этом году со скидкой зарядили 16500. Это стало для меня красной чертой. У нас в Волгограде у этой же компании просто поменять масло с фильтром и бесплатной диагностикой 3500 руб.
    http://volgograd.agat-group.com/serv...91662473777023
    На руки дают заказ наряд с информацией о пробеге ( хоть какая-то бумажка). Остальное (салонный фильтр и проч. поменял сам).
    Так что я выбор сделал


 
+ Ответить в теме
Страница 21 из 21 ПерваяПервая ... 11192021